ar
Feedback
Saitou-sama | cosplay

Saitou-sama | cosplay

الذهاب إلى القناة على Telegram

Жизнь от дедлайна к дедлайну. Немного ноем, иногда шьем. Обитель китайцев и прочих дорогих сердечку фд.✨💜 Канал мастерской - https://t.me/saitou_sama_workshop Лс - @saitou

إظهار المزيد
415
المشتركون
+124 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
+530 أيام
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+10
في 7 قنوات
مايو '26
+14
في 25 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+8
في 8 قنوات
Get PRO
مارس '26
+13
في 10 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+30
في 23 قنوات
Get PRO
يناير '26
+20
في 9 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+6
في 7 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+10
في 11 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+25
في 11 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+11
في 13 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+31
في 12 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+7
في 17 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+8
في 15 قنوات
Get PRO
مايو '25
+20
في 24 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+5
في 12 قنوات
Get PRO
مارس '25
+11
في 25 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+14
في 20 قنوات
Get PRO
يناير '25
+5
في 16 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+23
في 23 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+5
في 9 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+7
في 13 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+9
في 6 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+20
في 22 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+12
في 14 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+16
في 17 قنوات
Get PRO
مايو '24
+32
في 22 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+5
في 11 قنوات
Get PRO
مارس '24
+43
في 21 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+134
في 23 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
28 يونيو+1
27 يونيو+1
26 يونيو0
25 يونيو0
24 يونيو0
23 يونيو0
22 يونيو+1
21 يونيو0
20 يونيو+1
19 يونيو+1
18 يونيو+1
17 يونيو0
16 يونيو0
15 يونيو0
14 يونيو+1
13 يونيو0
12 يونيو0
11 يونيو0
10 يونيو0
09 يونيو0
08 يونيو0
07 يونيو0
06 يونيو+1
05 يونيو+1
04 يونيو0
03 يونيو0
02 يونيو+1
01 يونيو0
منشورات القناة
🤩🤩Несколько слов о Цзиньхуа🤩🤩 Фестиваль прошел чудесно! Хочу сказать большое спасибо организаторам за такой комфортный фе
+3
🤩🤩Несколько слов о Цзиньхуа🤩🤩 Фестиваль прошел чудесно! Хочу сказать большое спасибо организаторам за такой комфортный фестиваль и приглашение на такую ответственную роль. Это бесценный и очень важный для меня опыт🩷 И спасибо за подаренный фестивальный мерч, он ооооочень красивый*_* Спасибо также нашему куратору жюри, очень во многом помог и скоординировал!🩷 Спасибо моим коллегам жюри, продуктивно и очень круто поработали вместе^^ Kitano и Manulys на фото, Птиц и Княже за кадром🤩 Все вместе мы так и не успели нормально сфоткаться, буду ждать фоточки с награждения^^ Выступающие, вы были такими красивыми! *_* Выбирать фаворита в некоторых номинациях была еще та задача со звездочкой! Хотелось многих отметить и наградить. Очень рада, что подготовила спецприз от себя, вручила его Белому Бедствию с завораживающим образом и постановкой от AdeNi. Очень вдохновилась вчера, увиделась с чудесными талантливыми людьми, выгуляла новый костюмчик (получила много комплиментов, awwww), накупила юэбинов) Безумно уставшая, но такая довольная^_^ Фото у меня почти нет, времени не было особо на них, так что буду искать себя на фото у друзьяшек🩷

2
И снова этот день… 28е июня. ✨It’s my birthday!✨ «Я родился» (с)😜 Не умею в эти посты. Так что буду краткой. Год был непрост+8
И снова этот день… 28е июня. ✨It’s my birthday!✨ «Я родился» (с)😜 Не умею в эти посты. Так что буду краткой. Год был непростым. Всякое в нем было. Но я иду вперед. Иногда ною, но все равно иду.) Таков путь самурая! Верю в светлое и доброе! Все еще да! И надеюсь новый год принесет гораздо больше хорошего! А я планирую и дальше творить для души! И получать удовольствие от этого! Подборка на скорую руку образов разных, любимых и прекрасных!~ По традиции лучший подарок творческому человеку это добрые пожелания и репост его работ!🐾 Ну а кто захочет поздравить материально и помочь с реализацией новых проектов, вот: 4006 8000 2117 3405 (Сбер)
54
3
На этой фотографии мы готовимся сделать последний рывок и оценить третий блок) А так мы уже закончили. Это был потрясающий оп
На этой фотографии мы готовимся сделать последний рывок и оценить третий блок) А так мы уже закончили. Это был потрясающий опыт, невероятные номера, костюмы, участники...я в бесконечной любви
95
4
Всем спасибо за чудесный фестиваль!🩷 Было много красивых номеров и костюмов, выбирать было непросто~ А я наконец добралась до Москвы в нормальный интернет, ура:з
108
5
Уже на фесте! Жду вас красивых на сцене🤩
Уже на фесте! Жду вас красивых на сцене🤩
134
6
До встречи завтра на Цзиньхуа, мои хорошие🤩🤩 Буду самым ушастым и хвостатым членом жюри😬 Огромной удачи всем выступающим! Наслаждайтесь своим выступлением и не забывайте, что каждый из вас - самый роскошный пион и украшение этого долгожданного фестивального дня🤩
140
7
В первый проект ищем Фулл образы Даника Панталоне Ной Ронова
126
8
Один лайк на этот пост и я на следующий год в коспланы добавляю Царицу из Геншина Ну зачем такое красивое делаете, awwww, я же планировала уходить от косплея Геншина*____*
143
9
Ночью еще затестила фотобумагу😳 Никаких спойлеров к призу от меня агада
Ночью еще затестила фотобумагу😳 Никаких спойлеров к призу от меня агада
145
10
Малышок будет завтра без каноничной обуви, я в тильте т-т Машинка отказалась нормально шить ту кожу, которую я для нее выбрала, а хороший кожзам, который она с легкостью прошивает, закончился т-т Быстренько обшиваю подходящей тканью гэта, которые у меня есть😭😭😭
134
11
НЕ ВЕРЮ ДОШИЛА Просидела с ним полных пять дней вместо запланированных трех, все планы улетели нафиг🥺 Сон и отдых тоже «Юная
НЕ ВЕРЮ ДОШИЛА Просидела с ним полных пять дней вместо запланированных трех, все планы улетели нафиг🥺 Сон и отдых тоже «Юная госпожа» знатно выпила моей крови, канонично т-т Но красивое^^ Хоть и есть пара мест, которыми недовольна, но переделывать их на этапе обнаружения было больно хд Отправляюсь на часик похрустеть спиной в парк, а потом домой за ночь делать ему обувь (надеюсь, все пойдет по плану хд)🤓 Не желаю никому такого же пятидневного экспириенса, я мертв
150
12
Все идет не так, как планировала😢 Думала, что быстро сошью хакама, а потом верх Но в итоге вчера весь день провозилась с мод
Все идет не так, как планировала😢 Думала, что быстро сошью хакама, а потом верх Но в итоге вчера весь день провозилась с моделированием складок, потом разрезанием полосок из ткани двух цветов, сшиванием и отстрачиванием их, чтобы все лежало красиво Пояса оставила на утро, а утром узнала о существовании такого элемента как коосита Пришлось моделировать эту детальку, чтобы вшить в спинку🥺 Вот печатается на 3д принтере… Еще минут 30 ей осталось Поэтому пока занялась самым сложным - обувью Будем красить платформу и шить чехлы🤓 Хе-хе, знала бы женщина с авито, у которой я купила эти босоножки, как я их распотрошу хдддд Надеюсь, сюрпризов не будет и эта специальная краска нормально ляжет на черную резину ☺️
41
13
Вот и пошел второй полный день в сидении за костюмом Цзинь Лина💪 Перешла к хакама, решила все же в более традиционный крой у+1
Вот и пошел второй полный день в сидении за костюмом Цзинь Лина💪 Перешла к хакама, решила все же в более традиционный крой упороться) Пока верхний слой не сшиваю, в ночи меня осенило сделать его на подкладе, чтобы изнанка вышивки не терлась о нижнее кимоно и чтобы все по красоте было😱 Нашла у меня в запасах даже подходящую ткань для этого) Плюс хочу сделать крепление на кнопках к хакама для удобства, а подклад будет закрываться у горловины Поэтому мне надо сначала сшить хакама, чтобы понять, не надо ли будет убирать чуть низ😢 Симба наблюдает как всегда)
230
14
Большой и красивый! Эх, этот атлас оказался капризный, он достаточно тонкий, плюс поперечная нить тянется И даже несмотря на
Большой и красивый! Эх, этот атлас оказался капризный, он достаточно тонкий, плюс поперечная нить тянется И даже несмотря на хорошо подобранный стабилизатор, в паре мест (в золотистой части) все еще есть косяки с натяжением нити, на лицо чуть проступает нижняя нить Было бы время - переделала бы Но все горит😮 Завтра сшиваю верхний слой и перехожу к хакама😳
236
15
رسالة فيديو
227
16
Полуночная вышивка☺️ Пион не как на арте будет, увы, для такого надо научиться моделировать самой схемы. Когда-нибудь я дойду
Полуночная вышивка☺️ Пион не как на арте будет, увы, для такого надо научиться моделировать самой схемы. Когда-нибудь я дойду и до этого:з Но красивый^_^ А вот до хакама я сегодня не дошла, увы т-т
215
17
Наконец выделила себе целых ТРИ ПОЛНЫХ ДНЯ на свои пошивы☺️ А все потому что до феста неделя, а я так и не пошила новый костю
Наконец выделила себе целых ТРИ ПОЛНЫХ ДНЯ на свои пошивы☺️ А все потому что до феста неделя, а я так и не пошила новый костюмчик🥺 Только с заказами и сижу последние полгода т-т Грустновое Отменила вот все дела на эти дни, собираюсь уйти в швейное затворничество до среды~ Сегодня вечером вот после обучения быстро раскроила и собрала себе нижнее укороченное под хакама кимоно. Завтра по плану его дошить уже нормально, раскроить хакама и верхнее кимоно и поставить вышиваться пион! А если повезет, еще и собрать хакама) Надеюсь, за недельку уложусь и выгуляю красавчика уже в следующую субботу☺️ Хотела начать костюм раньше, но получилось как всегда т-т
211
18
✨Познакомьтесь с нашим следующим почётным членом жюри, мастером по пошиву и крафту из Москвы — Saitou-sama! 🌌 Всем привет! Я
✨Познакомьтесь с нашим следующим почётным членом жюри, мастером по пошиву и крафту из Москвы — Saitou-sama! 🌌 Всем привет! Я Saitou-sama, мастер по пошиву и крафту из Москвы. Начала заниматься косплеем в далеком 2014-м, но активно вернулась в эту сферу лишь в 2021 году. С недавнего времени владелица собственной мастерской по созданию костюмов для косплея. Победитель и призер как китайфандомных, так и мультифандомных фестивалей. Среди них: Epic Con, Фандом Фест, Призрачный город, Персиковый источник, Тянься Фест, Hao Fest и другие. Особо ценю самостоятельность в создании образа, а также аккуратность его исполнения и проработанность и уместность деталей. Желаю всем получить максимум положительных эмоций от этого замечательного дня😳 Огромной удачи выступающим! Сияйте, показывайте на сцене свою любовь к фандому и персонажу, наслаждайтесь и помните - каждый из вас невероятен! ➖➖➖➖➖ 📌 Следите за новостями в нашем Телеграмм канале и группе в ВК ➡️ Купить билеты До встречи на Цзиньхуа! 🪷
180
19
А вот и анонсик к Цзиньхуа🥰 Буду смотреть на вас красивых *_*
181
20
Подали кое-что с @saitou_sama на ВК фест ☺️
203