Saitou-sama | cosplay
الذهاب إلى القناة على Telegram
Жизнь от дедлайна к дедлайну. Немного ноем, иногда шьем. Обитель китайцев и прочих дорогих сердечку фд.✨💜 Канал мастерской - https://t.me/saitou_sama_workshop Лс - @saitou
إظهار المزيد415
المشتركون
+124 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
+530 أيام
جاري تحميل البيانات...
القنوات المماثلة
سحابة العلامات
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+10
في 7 قنوات
مايو '26
+14
في 25 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+8
في 8 قنوات
Get PRO
مارس '26
+13
في 10 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+30
في 23 قنوات
Get PRO
يناير '26
+20
في 9 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+6
في 7 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+10
في 11 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+25
في 11 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+11
في 13 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+31
في 12 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+7
في 17 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+8
في 15 قنوات
Get PRO
مايو '25
+20
في 24 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+5
في 12 قنوات
Get PRO
مارس '25
+11
في 25 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+14
في 20 قنوات
Get PRO
يناير '25
+5
في 16 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+23
في 23 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+5
في 9 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+7
في 13 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+9
في 6 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+20
في 22 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+12
في 14 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+16
في 17 قنوات
Get PRO
مايو '24
+32
في 22 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+5
في 11 قنوات
Get PRO
مارس '24
+43
في 21 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+134
في 23 قنوات
| التاريخ | نمو المشتركين | الإشارات | القنوات | |
| 28 يونيو | +1 | |||
| 27 يونيو | +1 | |||
| 26 يونيو | 0 | |||
| 25 يونيو | 0 | |||
| 24 يونيو | 0 | |||
| 23 يونيو | 0 | |||
| 22 يونيو | +1 | |||
| 21 يونيو | 0 | |||
| 20 يونيو | +1 | |||
| 19 يونيو | +1 | |||
| 18 يونيو | +1 | |||
| 17 يونيو | 0 | |||
| 16 يونيو | 0 | |||
| 15 يونيو | 0 | |||
| 14 يونيو | +1 | |||
| 13 يونيو | 0 | |||
| 12 يونيو | 0 | |||
| 11 يونيو | 0 | |||
| 10 يونيو | 0 | |||
| 09 يونيو | 0 | |||
| 08 يونيو | 0 | |||
| 07 يونيو | 0 | |||
| 06 يونيو | +1 | |||
| 05 يونيو | +1 | |||
| 04 يونيو | 0 | |||
| 03 يونيو | 0 | |||
| 02 يونيو | +1 | |||
| 01 يونيو | 0 |
منشورات القناة
+3
🤩🤩Несколько слов о Цзиньхуа🤩🤩
Фестиваль прошел чудесно!
Хочу сказать большое спасибо организаторам за такой комфортный фестиваль и приглашение на такую ответственную роль. Это бесценный и очень важный для меня опыт🩷
И спасибо за подаренный фестивальный мерч, он ооооочень красивый*_*
Спасибо также нашему куратору жюри, очень во многом помог и скоординировал!🩷
Спасибо моим коллегам жюри, продуктивно и очень круто поработали вместе^^
Kitano и Manulys на фото, Птиц и Княже за кадром🤩
Все вместе мы так и не успели нормально сфоткаться, буду ждать фоточки с награждения^^
Выступающие, вы были такими красивыми! *_* Выбирать фаворита в некоторых номинациях была еще та задача со звездочкой! Хотелось многих отметить и наградить.
Очень рада, что подготовила спецприз от себя, вручила его Белому Бедствию с завораживающим образом и постановкой от AdeNi.
Очень вдохновилась вчера, увиделась с чудесными талантливыми людьми, выгуляла новый костюмчик (получила много комплиментов, awwww), накупила юэбинов)
Безумно уставшая, но такая довольная^_^
Фото у меня почти нет, времени не было особо на них, так что буду искать себя на фото у друзьяшек🩷
| 2 | И снова этот день… 28е июня.
✨It’s my birthday!✨
«Я родился» (с)😜
Не умею в эти посты. Так что буду краткой. Год был непростым. Всякое в нем было. Но я иду вперед. Иногда ною, но все равно иду.) Таков путь самурая!
Верю в светлое и доброе! Все еще да! И надеюсь новый год принесет гораздо больше хорошего! А я планирую и дальше творить для души! И получать удовольствие от этого! Подборка на скорую руку образов разных, любимых и прекрасных!~
По традиции лучший подарок творческому человеку это добрые пожелания и репост его работ!🐾
Ну а кто захочет поздравить материально и помочь с реализацией новых проектов, вот:
4006 8000 2117 3405
(Сбер) | 54 |
| 3 | На этой фотографии мы готовимся сделать последний рывок и оценить третий блок)
А так мы уже закончили. Это был потрясающий опыт, невероятные номера, костюмы, участники...я в бесконечной любви | 95 |
| 4 | Всем спасибо за чудесный фестиваль!🩷
Было много красивых номеров и костюмов, выбирать было непросто~
А я наконец добралась до Москвы в нормальный интернет, ура:з | 108 |
| 5 | Уже на фесте!
Жду вас красивых на сцене🤩 | 134 |
| 6 | До встречи завтра на Цзиньхуа, мои хорошие🤩🤩
Буду самым ушастым и хвостатым членом жюри😬
Огромной удачи всем выступающим! Наслаждайтесь своим выступлением и не забывайте, что каждый из вас - самый роскошный пион и украшение этого долгожданного фестивального дня🤩 | 140 |
| 7 | В первый проект ищем
Фулл образы
Даника
Панталоне
Ной
Ронова | 126 |
| 8 | Один лайк на этот пост и я на следующий год в коспланы добавляю Царицу из Геншина
Ну зачем такое красивое делаете, awwww, я же планировала уходить от косплея Геншина*____* | 143 |
| 9 | Ночью еще затестила фотобумагу😳
Никаких спойлеров к призу от меня агада | 145 |
| 10 | Малышок будет завтра без каноничной обуви, я в тильте т-т
Машинка отказалась нормально шить ту кожу, которую я для нее выбрала, а хороший кожзам, который она с легкостью прошивает, закончился т-т
Быстренько обшиваю подходящей тканью гэта, которые у меня есть😭😭😭 | 134 |
| 11 | НЕ ВЕРЮ
ДОШИЛА
Просидела с ним полных пять дней вместо запланированных трех, все планы улетели нафиг🥺 Сон и отдых тоже
«Юная госпожа» знатно выпила моей крови, канонично т-т
Но красивое^^ Хоть и есть пара мест, которыми недовольна, но переделывать их на этапе обнаружения было больно хд
Отправляюсь на часик похрустеть спиной в парк, а потом домой за ночь делать ему обувь (надеюсь, все пойдет по плану хд)🤓
Не желаю никому такого же пятидневного экспириенса, я мертв | 150 |
| 12 | Все идет не так, как планировала😢
Думала, что быстро сошью хакама, а потом верх
Но в итоге вчера весь день провозилась с моделированием складок, потом разрезанием полосок из ткани двух цветов, сшиванием и отстрачиванием их, чтобы все лежало красиво
Пояса оставила на утро, а утром узнала о существовании такого элемента как коосита
Пришлось моделировать эту детальку, чтобы вшить в спинку🥺
Вот печатается на 3д принтере… Еще минут 30 ей осталось
Поэтому пока занялась самым сложным - обувью
Будем красить платформу и шить чехлы🤓
Хе-хе, знала бы женщина с авито, у которой я купила эти босоножки, как я их распотрошу хдддд
Надеюсь, сюрпризов не будет и эта специальная краска нормально ляжет на черную резину ☺️ | 41 |
| 13 | Вот и пошел второй полный день в сидении за костюмом Цзинь Лина💪
Перешла к хакама, решила все же в более традиционный крой упороться)
Пока верхний слой не сшиваю, в ночи меня осенило сделать его на подкладе, чтобы изнанка вышивки не терлась о нижнее кимоно и чтобы все по красоте было😱
Нашла у меня в запасах даже подходящую ткань для этого)
Плюс хочу сделать крепление на кнопках к хакама для удобства, а подклад будет закрываться у горловины
Поэтому мне надо сначала сшить хакама, чтобы понять, не надо ли будет убирать чуть низ😢
Симба наблюдает как всегда) | 230 |
| 14 | Большой и красивый!
Эх, этот атлас оказался капризный, он достаточно тонкий, плюс поперечная нить тянется
И даже несмотря на хорошо подобранный стабилизатор, в паре мест (в золотистой части) все еще есть косяки с натяжением нити, на лицо чуть проступает нижняя нить
Было бы время - переделала бы
Но все горит😮
Завтра сшиваю верхний слой и перехожу к хакама😳 | 236 |
| 15 | رسالة فيديو | 227 |
| 16 | Полуночная вышивка☺️
Пион не как на арте будет, увы, для такого надо научиться моделировать самой схемы. Когда-нибудь я дойду и до этого:з
Но красивый^_^
А вот до хакама я сегодня не дошла, увы т-т | 215 |
| 17 | Наконец выделила себе целых ТРИ ПОЛНЫХ ДНЯ на свои пошивы☺️
А все потому что до феста неделя, а я так и не пошила новый костюмчик🥺
Только с заказами и сижу последние полгода т-т
Грустновое
Отменила вот все дела на эти дни, собираюсь уйти в швейное затворничество до среды~
Сегодня вечером вот после обучения быстро раскроила и собрала себе нижнее укороченное под хакама кимоно. Завтра по плану его дошить уже нормально, раскроить хакама и верхнее кимоно и поставить вышиваться пион!
А если повезет, еще и собрать хакама)
Надеюсь, за недельку уложусь и выгуляю красавчика уже в следующую субботу☺️ Хотела начать костюм раньше, но получилось как всегда т-т | 211 |
| 18 | ✨Познакомьтесь с нашим следующим почётным членом жюри, мастером по пошиву и крафту из Москвы — Saitou-sama! 🌌
Всем привет!
Я Saitou-sama, мастер по пошиву и крафту из Москвы. Начала заниматься косплеем в далеком 2014-м, но активно вернулась в эту сферу лишь в 2021 году.
С недавнего времени владелица собственной мастерской по созданию костюмов для косплея.
Победитель и призер как китайфандомных, так и мультифандомных фестивалей. Среди них: Epic Con, Фандом Фест, Призрачный город, Персиковый источник, Тянься Фест, Hao Fest и другие.
Особо ценю самостоятельность в создании образа, а также аккуратность его исполнения и проработанность и уместность деталей.
Желаю всем получить максимум положительных эмоций от этого замечательного дня😳
Огромной удачи выступающим! Сияйте, показывайте на сцене свою любовь к фандому и персонажу, наслаждайтесь и помните - каждый из вас невероятен!
➖➖➖➖➖
📌 Следите за новостями в нашем Телеграмм канале и группе в ВК
➡️ Купить билеты
До встречи на Цзиньхуа! 🪷 | 180 |
| 19 | А вот и анонсик к Цзиньхуа🥰
Буду смотреть на вас красивых *_* | 181 |
| 20 | Подали кое-что с @saitou_sama на ВК фест ☺️ | 203 |
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
