fa
Feedback
лиф ушла спать

лиф ушла спать

رفتن به کانال در Telegram

🌻 Твиттер/Х - https://x.com/_leafwt_/ 🌻 Тамблер - https://www.tumblr.com/leafwt 😌🤲щитпост - https://t.me/leafwt_yapping

نمایش بیشتر
1 584
مشترکین
-324 ساعت
-97 روز
-3130 روز
آرشیو پست ها
С опозданием, но поздравляю вас, моих любимых лучиков, с днём всех влюблённых!!❤️❤️❤️ Чмок вам всем в лобик, пока у Итафуш вс
С опозданием, но поздравляю вас, моих любимых лучиков, с днём всех влюблённых!!❤️❤️❤️ Чмок вам всем в лобик, пока у Итафуш всё стабильно❤️🤍

21 with no kids лучший подарок художнику на его день рождения — счастье его подписчиков, ну и репостик тоже. параллельно с дн
+8
21 with no kids лучший подарок художнику на его день рождения — счастье его подписчиков, ну и репостик тоже. параллельно с днем варенья прошел год, как я начала калякать в дидже и начала свой путь художника. спасибо, что остаетесь со мной. спасибо, что одариваете теплыми словами и бесконечной поддержкой. люблю вас безмерно, мои звездные 🫂

Маркет закончился, бежим все по домам🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️ Спасибо всем большое, что пришли!! Вы меня и накормили, и порадовали в ц
+3
Маркет закончился, бежим все по домам🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️ Спасибо всем большое, что пришли!! Вы меня и накормили, и порадовали в целом, иного и не ожидалось от моих лучиков🦔🩷 Отдельное спасибо Кешью и моей скромной помощнице за чудесную компанию, а организаторам за возможность попасть на этот маркет, так ещё и делать бонусный мерч для билетов🤗 Кстати о мерче!! Малыши на последнем фото передают вам в всем привет🌻 Всем чмок в лобик❤️‍🩹🤍

Лучики!! Карта мерча подоспела🦔 И снова я о жжк маркете, и снова приглашаю вас к нашему с Кешью столику, а заодно и знакомлю
+3
Лучики!! Карта мерча подоспела🦔 И снова я о жжк маркете, и снова приглашаю вас к нашему с Кешью столику, а заодно и знакомлю с плюшками со своей половины!!🏃‍♀️ Подходите и чмокайте Итафуш в лобик!! Возможно, за это вы получите валентинку, или же сможете написать её сами для своих любимок…🌟 Жду встречи с нетерпением у 17 столика!!💕🤍 И оденьтесь потеплее, пожалуйста, на улице снова зима холода…💚

photo content
+3

🎉✨Начинаем утро правильно — с приятностей🌟 💕 Показываем спойлер чудесного брелока, ожидающего вас на нашем маркете!🎉 Сове
🎉✨Начинаем утро правильно — с приятностей🌟 💕 Показываем спойлер чудесного брелока, ожидающего вас на нашем маркете!🎉 Совершенно волшебный составной аксессуар с неразлучным трио✨, авторства leafwt будет идти в качестве подарка для всех билетов категории «Маг 2-го ранга» и выше. 〰️⭐️

Repost from снег бел
Около 9 миллионов лет назад я открыла глаза впервые и первыми словами было: Лучший подарок для художника это репост его работ
+8
Около 9 миллионов лет назад я открыла глаза впервые и первыми словами было: Лучший подарок для художника это репост его работ ❤️ И любовь аудитории, конечно. Я бесконечно сильно люблю каждого котёнка, совёнка и человечка в этом канале и искренне благодарна за ту тонну поддержки и любви, что вы мне даёте. Я не всегда могу ответить из-за нехватки ресурсов или из-за работы, но знайте, что я все вижу и каждого цемаю в лобик!!!! И если вдруг захотите подкинуть на кофу и попутку до Казани - +79222305403 Елена сбер тиньк люблю вас

Открылся предзаказ на зин, куда я рисовала чудесных бокуак!!😢🌻 Не пропустите🤍💛🤍

Repost from ZiNews | Zine News
ОТКРЫТЫ ПРЕДЗАКАЗЫ на Haikyu in Love zine от Амфи-zin до 22.03.25 - Формат А5 - Крепление КБС - 35 художников - 76 страниц #п
ОТКРЫТЫ ПРЕДЗАКАЗЫ на Haikyu in Love zine от Амфи-zin до 22.03.25 - Формат А5 - Крепление КБС - 35 художников - 76 страниц #предзаказы@ZiN_ews #Haikyu_inlovezine #Амфи

Мы все в этом нуждались…🩷🤍 оригинал фоточки в комментах!!
Мы все в этом нуждались…🩷🤍 оригинал фоточки в комментах!!

🎉 leafwt 🎉 ⭐️« Немного obsessed with итафуши… Чмокну в лобик всех и вся❤️‍🩹 » ✨
🎉 leafwt 🎉 ⭐️« Немного obsessed with итафуши… Чмокну в лобик всех и вся❤️‍🩹 » ✨

ЛУЧИКИ МОИ!!😭 Делюсь с вами малышами, которые будут на жжк маркете в качестве бонуса к билетам, а заодно и ☀️промокодом☀️ дл
ЛУЧИКИ МОИ!!😭 Делюсь с вами малышами, которые будут на жжк маркете в качестве бонуса к билетам, а заодно и ☀️промокодом☀️ для скидки на тот самый билет от меня🐕 💕 промокод «чмок в лобик» 💕 прошу заметить!! он не суммируется с другими промокодами 💕 действителен до 2 февраля включительно, так что не откладывайте в долгий ящик!! С нетерпением жду встречи с вами!!🩷🤍

Ну что тут сказать, у меня сегодня День Рождения! Вот такое вот случается, да... Не знаю, что говорят в таких случаях :"Д По
+9
Ну что тут сказать, у меня сегодня День Рождения! Вот такое вот случается, да... Не знаю, что говорят в таких случаях :"Д По традиции. можно поздравить в комментариях, репостом, чем угодно! Спасибо за вас всех!

Внезапная ГП аушка с итафушами и их попытками понять, чем для них пахнет Амортенция🩷🤍 (Мегуми понял моментально)
Внезапная ГП аушка с итафушами и их попытками понять, чем для них пахнет Амортенция🩷🤍 (Мегуми понял моментально)

Не могу больше молчать, посмотрите какие малыши будут у меня на руках…однажды😢😢😢
Не могу больше молчать, посмотрите какие малыши будут у меня на руках…однажды😢😢😢

Repost from iri.mi
жизн мультифд художника….🎻🎻🎻 #PortfolioDay буду благодарна за репосты🙏🏻🩷
+6
жизн мультифд художника….🎻🎻🎻 #PortfolioDay буду благодарна за репосты🙏🏻🩷

#PortfolioDay 😏😏
+6
#PortfolioDay 😏😏

Repost from отец гек
#portfolioday и я туда же
+7
#portfolioday и я туда же

#PortfolioDay сегодня на движ темных тонах
+4
#PortfolioDay сегодня на движ темных тонах

#PortfolioDay каждый месяц в нашем селе проходит этот праздник а мне все ещё не то чтобы есть что выкладывать
+4
#PortfolioDay каждый месяц в нашем селе проходит этот праздник а мне все ещё не то чтобы есть что выкладывать