лиф ушла спать
前往频道在 Telegram
🌻 Твиттер/Х - https://x.com/_leafwt_/ 🌻 Тамблер - https://www.tumblr.com/leafwt 😌🤲щитпост - https://t.me/leafwt_yapping
显示更多1 584
订阅者
-324 小时
-97 天
-3130 天
帖子存档
1 582
С опозданием, но поздравляю вас, моих любимых лучиков, с днём всех влюблённых!!❤️❤️❤️
Чмок вам всем в лобик, пока у Итафуш всё стабильно❤️🤍
1 582
Repost from ромашковый чай
+8
21 with no kids
лучший подарок художнику на его день рождения — счастье его подписчиков, ну и репостик тоже.
параллельно с днем варенья прошел год, как я начала калякать в дидже и начала свой путь художника. спасибо, что остаетесь со мной. спасибо, что одариваете теплыми словами и бесконечной поддержкой.
люблю вас безмерно, мои звездные 🫂
1 582
+3
Маркет закончился, бежим все по домам🏃♀️🏃♀️🏃♀️
Спасибо всем большое, что пришли!! Вы меня и накормили, и порадовали в целом, иного и не ожидалось от моих лучиков🦔🩷
Отдельное спасибо Кешью и моей скромной помощнице за чудесную компанию, а организаторам за возможность попасть на этот маркет, так ещё и делать бонусный мерч для билетов🤗
Кстати о мерче!! Малыши на последнем фото передают вам в всем привет🌻
Всем чмок в лобик❤️🩹🤍
1 582
+3
Лучики!! Карта мерча подоспела🦔
И снова я о жжк маркете, и снова приглашаю вас к нашему с Кешью столику, а заодно и знакомлю с плюшками со своей половины!!🏃♀️
Подходите и чмокайте Итафуш в лобик!! Возможно, за это вы получите валентинку, или же сможете написать её сами для своих любимок…🌟
Жду встречи с нетерпением у 17 столика!!💕🤍
И оденьтесь потеплее, пожалуйста, на улице снова зима холода…💚
1 582
Repost from JUJUTSU Арт-маркет
🎉✨Начинаем утро правильно — с приятностей🌟
💕 Показываем спойлер чудесного брелока, ожидающего вас на нашем маркете!🎉
Совершенно волшебный составной аксессуар с неразлучным трио✨, авторства leafwt будет идти в качестве подарка для всех билетов категории «Маг 2-го ранга» и выше. 〰️⭐️
1 582
Repost from снег бел
+8
Около 9 миллионов лет назад я открыла глаза впервые и первыми словами было:
Лучший подарок для художника это репост его работ ❤️
И любовь аудитории, конечно. Я бесконечно сильно люблю каждого котёнка, совёнка и человечка в этом канале и искренне благодарна за ту тонну поддержки и любви, что вы мне даёте. Я не всегда могу ответить из-за нехватки ресурсов или из-за работы, но знайте, что я все вижу и каждого цемаю в лобик!!!!
И если вдруг захотите подкинуть на кофу и попутку до Казани - +79222305403 Елена сбер тиньк люблю вас
1 582
Repost from ZiNews | Zine News
ОТКРЫТЫ ПРЕДЗАКАЗЫ на
Haikyu in Love zine от Амфи-zin
до 22.03.25
- Формат А5
- Крепление КБС
- 35 художников
- 76 страниц
#предзаказы@ZiN_ews #Haikyu_inlovezine #Амфи
1 582
Repost from JUJUTSU Арт-маркет
🎉 leafwt 🎉
⭐️« Немного obsessed with итафуши…
Чмокну в лобик всех и вся❤️🩹 » ✨
1 582
ЛУЧИКИ МОИ!!😭
Делюсь с вами малышами, которые будут на жжк маркете в качестве бонуса к билетам, а заодно и ☀️промокодом☀️ для скидки на тот самый билет от меня🐕
💕 промокод «чмок в лобик»
💕 прошу заметить!! он не суммируется с другими промокодами
💕 действителен до 2 февраля включительно, так что не откладывайте в долгий ящик!!
С нетерпением жду встречи с вами!!🩷🤍
1 582
Repost from барсиковый аманеки☀️
Ну что тут сказать, у меня сегодня День Рождения! Вот такое вот случается, да...
Не знаю, что говорят в таких случаях :"Д
По традиции. можно поздравить в комментариях, репостом, чем угодно! Спасибо за вас всех!
1 582
Внезапная ГП аушка с итафушами и их попытками понять, чем для них пахнет Амортенция🩷🤍
(Мегуми понял моментально)
1 582
Repost from тамаги все что угодно нежно и не только
+4
#PortfolioDay сегодня на движ темных тонах
1 582
Repost from Лилиточная
+4
#PortfolioDay каждый месяц в нашем селе проходит этот праздник а мне все ещё не то чтобы есть что выкладывать
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
