fa
Feedback
лиф ушла спать

лиф ушла спать

رفتن به کانال در Telegram

🌻 Твиттер/Х - https://x.com/_leafwt_/ 🌻 Тамблер - https://www.tumblr.com/leafwt 😌🤲щитпост - https://t.me/leafwt_yapping

نمایش بیشتر
1 584
مشترکین
-324 ساعت
-97 روز
-3130 روز
آرشیو پست ها
Repost from кош
Я за любой движ кроме голодовки #PortfolioDay
+5
Я за любой движ кроме голодовки #PortfolioDay

Repost from артемьева
Кусочный #PortfolioDay
+7
Кусочный #PortfolioDay

Repost from fatusfar
Движуха? Я уже здесь) #PortfolioDay
+4
Движуха? Я уже здесь) #PortfolioDay

Repost from oh_cashew
Небольшая сборка моих любимок #PortfolioDay
+4
Небольшая сборка моих любимок #PortfolioDay

Проснулись и улыбнулись🥰 #PortfolioDay
+4
Проснулись и улыбнулись🥰 #PortfolioDay

ЛУЧИКИ МОИ, знаю, пропала, но ценой были эти прелестнейшие брелочки, которые наконец до меня доехали😭😭😭 Безумно влюбилась
+4
ЛУЧИКИ МОИ, знаю, пропала, но ценой были эти прелестнейшие брелочки, которые наконец до меня доехали😭😭😭 Безумно влюбилась в те, что ярко светятся при синем освещении, для того и было созданы🪩 А все эти новинки(старинки тоже) можно будет потискать на Jujutsu маркете, который пройдет 8 февраля в мск!! Буду там в качестве автора, представляете?😭 Всех зачмокаю в лобик, тем более раз стала пропадать чаще🤩🤩🤩

Repost from Фор
ИТАФУШИ ЗИН 🌷700 рублей 🌷24-30 страниц, из-за того что это предзаказ я еще не знаю сколько выйдет страниц🙏, но не меньше 2
ИТАФУШИ ЗИН 🌷700 рублей 🌷24-30 страниц, из-за того что это предзаказ я еще не знаю сколько выйдет страниц🙏, но не меньше 24! 🌷 А5, на скрепке 🌷Предзаказ до 1 февраля, отправка в конце февраля (только Сдэк) 🌷оформить тут: https://forms.gle/YWbbFidfP8qCZjUn9 🌷 по вопросам: @forr_est Буду очень очень рад репостам 😔🙏🙏🙏

Внезапно начинаем год этого тгк не с итафуш(ужас), а с моих вторых любимок для #Haikyu_inlovezine 🤍🤍 Я к вам вернусь с чем-
Внезапно начинаем год этого тгк не с итафуш(ужас), а с моих вторых любимок для #Haikyu_inlovezine 🤍🤍 Я к вам вернусь с чем-то вкусным, лучики, обязательно😭

Лучики, поздравляю вас с наступающим или же уже наступившим Новым годом!!🐕🐕🐕 Чтобы всего у вас хватало и все ваши желания
Лучики, поздравляю вас с наступающим или же уже наступившим Новым годом!!🐕🐕🐕 Чтобы всего у вас хватало и все ваши желания сбывались!! Почаще отдыхайте и не забывайте о том, что вы у себя такие одни единственные🤩🤩🤩 Чмок вам всем в лобик, а я убежала жевать салаты и кормить итафуш🪩💚

Пора бы уже выдвинуть итоги года, а то осталось совсем чуть-чуть… Очень на самом деле рада, что на протяжении года моя любовь
+1
Пора бы уже выдвинуть итоги года, а то осталось совсем чуть-чуть… Очень на самом деле рада, что на протяжении года моя любовь к Юджи и Итафуши лишь росла, или, по крайней мере, не стала меньше🤍 Хоть и под конец года я стала появляться реже, надеюсь исправить эту ошибку в следующем, чтобы и вас чаще видеть, и о любимках не забывать!!😢😢😢 Чмок вам всем в лобик, лучики, спасибо что остаётесь со мной💖

Она вышла из рабочей спячки, лучики, постараюсь появляться чаще одного раза в месяц😭🙏

Под конец года врываюсь к вам с итафушами, которые должны были поздравить Мегуми с днём рождения🤩🤩🤩
Под конец года врываюсь к вам с итафушами, которые должны были поздравить Мегуми с днём рождения🤩🤩🤩

Заодно и делитесь своими вкусными работами с тгк каналами!! Я знаю, что вас, талантливых лучиков, очень и очень много здесь🥰🥰🥰

Всех с днём художника, лучики!!🤩 Предлагаю вспомнить, ради кого мы все здесь собрались😬
+3
Всех с днём художника, лучики!!🤩 Предлагаю вспомнить, ради кого мы все здесь собрались😬

Лучшего учителя и отца на полставки с днём рождения!!🥰
Лучшего учителя и отца на полставки с днём рождения!!🥰

Лучик передал мне эстафету, а я это чуть не упустила!!😭😭😭
Суть эстафеты: подписчики пишут в комментах приятные вещи и милые слова владельцу канала и обязательно скрывают их под спойлер, а автор прочитает их на следующий день.
Немного неловко, учитывая что я стала реже появляться и не успеваю вам всем отвечать чмоком в лобик, но знайте - я всё вижу и визжу от ваших приятных слов🤩🤩🤩 Передаю эстафету своим любимкам: oh_cashew Фор Fatusfar

Собакена нарядили, пора и нам готовиться к новому году🕺

Мне много ума не надо, вижу розоволосого персонажа - ассоциирую с Юджи🌺
Мне много ума не надо, вижу розоволосого персонажа - ассоциирую с Юджи🌺

+9
у меня сегодня день рождения (⁠≧⁠▽⁠≦⁠) спасибо, что поддерживаете меня во всех соц сетях, рад, что когда-то решился взять в руки компуктер и начать творить ☝🏻 лучший подарок - репост моих работ, неважно этот пост или какой-нибудь другой, спасибо большое всем!

Repost from отец гек
котеночек сегодня вырос еще на один годик и празднует поднятие 24 уровня жизни💣💥 пока писал этот пост, просмотрел прошлогод
+1
котеночек сегодня вырос еще на один годик и празднует поднятие 24 уровня жизни💣💥 пока писал этот пост, просмотрел прошлогодний, хочется визжать от нереального апа скилла💦💦 буду признателен, если жмякнете репост моих работ, я постоянно становлюсь лучше благодаря всем вам и вашей поддержке✨ заранее огромнейшее спасибо за поздравления🥹 при желании меня можно поддержать денюжкой: 2202200611901180