fa
Feedback
кatri.cos??

кatri.cos??

رفتن به کانال در Telegram

чогие нуна хокщи намджачингу иссое Анонбот"" http://t.me/katrimeowbot

نمایش بیشتر
246
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-47 روز
-2030 روز
آرشیو پست ها
Repost from ✨ Dyusha ✨
В Красноярске уже 00:00, а значит мне стукнула четверть века 🎉🎂 25 — это такое красивое число, которое до сих пор не уклады
В Красноярске уже 00:00, а значит мне стукнула четверть века 🎉🎂 25 — это такое красивое число, которое до сих пор не укладывается в моей голове. Я всё ещё многому учусь, стремлюсь к лучшему, смеюсь и плачу. А главное то, что я нахожусь рядом с кучей людей, поддерживающих меня, мои идеи и моё творчество ❤️ Спасибо вам за внимание, за заботу и поддержку! Мне столько ещё нужно сказать и показать, поэтому мотивируюсь творить и создавать дальше По традиции: лучший подарок для косплеера — репост его работ. Также буду рад любой копеечке или подписке на канальчик ✨ 2200 7017 3491 5249 💳 (Т-Банк)

Ну и по базе подборка наших фотографий конечно же 🤲
+9
Ну и по базе подборка наших фотографий конечно же 🤲

моя дорогая уляша. Спасибо, что ты есть в моей жизни и продолжаешь в ней оставаться. Мы с тобой одновременно такие разные, и такие похожие. У нас не всегда бывает все гладко, иногда мы друг друга не понимаем, ведь мы обе безумно сложные. Но я рада, что даже несмотря на эту нашу непохожесть и сложность, мы остаемся вместе, растем, учимся чему-то, открываем новое. Рядом с тобой я чувствую себя живой И файнали…. КОНЕЧНО ЖЕ НАШЕ С ЧАРОЙ САЛЬТО НАЗАД ДЛЯ ТЕБЯ (судя по видео оно было с летальным исходом) Пока что так, потому что рейс Красноярск-Томск убил мою спину насмерть, но надеюсь через несколько лет лечения я обязательно сделаю все нормально С днем рождения 💘

Repost from Емае
в то же время, в том же месте с днём рождения меня! вот и стукнули страшные 💥🤯20🤯💥 это был безумно тяжёлый год, особенно
в то же время, в том же месте   с днём рождения меня!    вот и стукнули страшные     💥🤯20🤯💥 это был безумно тяжёлый год, особенно вторая его половина..но я успешно справилась со всеми трудностями и стала ещё круче горжусь ли собой? однозначно да! спасибо, что остаётесь и поддерживаете мое творчество💔 вы дарите такой огромный буст мотивации для того, чтобы не опускать руки и продолжать развиваться в различных сферах всех безгранично люблю и крепко крепко обнимаю❤️ лучший подарок-репост работ, но если захотите поздравить в денежном формате, то 2202206909359767 сбер🫶

Чуть-чуть почистила ботов… надеюсь никто случайно под раздачу не попал 🥹🙏 В последнее время даже если хочется что-то написать, все силы уходят на подготовку к фестиваля и еще всяким движам. Но оно явно того стоит, и я обязательно покажу результат, как только будет возможность! Также подумываю сделать наконец-то что-то вроде поста с информацией о себе. У меня не так много соц.сетей и тг все равно останется основной, но собрать основное о себе наверное пора Хотелось бы создать аккауны еще в каких-то соцсетях кроме тик-тока, но в ВК я даже лезть не хочу, в инсту тоже… подумываю над твиттером и тамблером. Настолько сейчас никакие соц.сети не цепляют, что и сидеть нигде не хочется. Надеюсь, скоро вернусь к активному постингу с новыми силами и контентом, а пока что в активной фазе подзарядки и переосмысления своей жизни и творчества. Всех лублу 💘

Repost from джи́вас
блин блинский у меня опять день рождения!!! друзья, по традиции хочу поблагодарить вас за то, что вы проявляете интерес к мое
+5
блин блинский у меня опять день рождения!!! друзья, по традиции хочу поблагодарить вас за то, что вы проявляете интерес к моему творчеству. за прошедший год вас тут стало так много, это так круто!!! и огромное спасибо, что поддерживаете меня, покупая мерч! это очень важно для меня и я очень рада, что вам нравятся мои штуки🥺👉👈 телеграм остаётся моей любимой площадкой для публикации постов и картинок, так что я останусь тут до конца👹 поэтому буду благодарна вам за репосты в ваши замечательные блоги! желаю всем хорошего дня! букетик — вам💐

[ я так сильно хотела удержать тебя при себе, что даже надела бы на тебя ошейник ] 👁️👄👁️ hachi ph ed #cos #Nana
[ я так сильно хотела удержать тебя при себе, что даже надела бы на тебя ошейник ] 👁️👄👁️ hachi ph ed #cos #Nana

В может не так уж и нужна мне вторая почка……..

Честно говоря я не чувствую ни одной живой клетки в своем организме после смены на которую я встала в пять утра и трехчасовой
+1
Честно говоря я не чувствую ни одной живой клетки в своем организме после смены на которую я встала в пять утра и трехчасовой репы с кучей декораций А у этих еще есть энергия в памп фигачить Даже не знаю что сказать на этот счет. Мне пора в качалку

Сегодня наконец-то прошла ген репа Усталые, крутые ждём суперкона😎😎😎
Сегодня наконец-то прошла ген репа Усталые, крутые ждём суперкона😎😎😎

Repost from Емае
- возвращаясь к теме сердца..даже я не могу его прочитать. это раздражает. - прямо как я? - да, как ты. но я думаю..это не бе
- возвращаясь к теме сердца..даже я не могу его прочитать. это раздражает. - прямо как я? - да, как ты. но я думаю..это не беда. ph|ed #cosplayemae

Внезапно отвалился на 1,5 дня и впн, и интернет. Топ-1 аниме предательств

Давно ничего не выкладывала. Давайте что-нибудь дропну!
Anonymous voting

Repost from kishakishh
Дождались. Презентуем вам демку будущей новеллы по пелиганам - Final Day. Доступно 20-25 минут геймплея или чуть больше. Одна
+3
Дождались. Презентуем вам демку будущей новеллы по пелиганам - Final Day. Доступно 20-25 минут геймплея или чуть больше. Одна концовка. Вариативные выборы, которые будут влиять на концовку. Будем рады репостам и вашему фидбеку. Мы старались сделать демо качественным и началом большой полноценной работы 💥

У меня завтра день на подышать так что если хотите поболтать или задать вопрос мой бот @katrimeowbot

Жесть, ну порадовали!!! 💔💔Осилили!!! Надо было сто реакций ставить Держите фотку мейка и по совместительству смешную фотку
Жесть, ну порадовали!!! 💔💔Осилили!!! Надо было сто реакций ставить Держите фотку мейка и по совместительству смешную фотку в шапке 💥

Осталось еще чутб-чутб🤏

Если натыкаете на этом посте 75 реакций будет вам спойлер на суперкон 😶