кatri.cos??
رفتن به کانال در Telegram
чогие нуна хокщи намджачингу иссое Анонбот"" http://t.me/katrimeowbot
نمایش بیشتر246
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-47 روز
-2030 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
ابر برچسبها
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
آوریل '26
آوریل '26
+2
در 13 کانالها
مارس '26
+10
در 8 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+10
در 24 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+7
در 5 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+5
در 12 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+7
در 11 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+3
در 9 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+2
در 5 کانالها
Get PRO
اوت '25
+12
در 17 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+12
در 11 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+4
در 7 کانالها
Get PRO
مه '25
+11
در 13 کانالها
Get PRO
آوریل '25
+3
در 6 کانالها
Get PRO
مارس '25
+1
در 5 کانالها
Get PRO
فوریه '25
+16
در 29 کانالها
Get PRO
ژانویه '25
+7
در 6 کانالها
Get PRO
دسامبر '24
+11
در 16 کانالها
Get PRO
نوامبر '24
+6
در 11 کانالها
Get PRO
اکتبر '24
+8
در 15 کانالها
Get PRO
سپتامبر '24
+4
در 2 کانالها
Get PRO
اوت '24
+20
در 16 کانالها
Get PRO
ژوئیه '24
+4
در 20 کانالها
Get PRO
ژوئن '24
+12
در 10 کانالها
Get PRO
مه '24
+24
در 24 کانالها
Get PRO
آوریل '24
+15
در 28 کانالها
Get PRO
مارس '24
+18
در 23 کانالها
Get PRO
فوریه '24
+29
در 24 کانالها
Get PRO
ژانویه '24
+8
در 10 کانالها
Get PRO
دسامبر '23
+162
در 14 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 07 آوریل | 0 | |||
| 06 آوریل | +2 | |||
| 05 آوریل | 0 | |||
| 04 آوریل | 0 | |||
| 03 آوریل | 0 | |||
| 02 آوریل | 0 | |||
| 01 آوریل | 0 |
پستهای کانال
Repost from ✨ Dyusha ✨
В Красноярске уже 00:00, а значит мне стукнула четверть века 🎉🎂
25 — это такое красивое число, которое до сих пор не укладывается в моей голове. Я всё ещё многому учусь, стремлюсь к лучшему, смеюсь и плачу. А главное то, что я нахожусь рядом с кучей людей, поддерживающих меня, мои идеи и моё творчество ❤️
Спасибо вам за внимание, за заботу и поддержку! Мне столько ещё нужно сказать и показать, поэтому мотивируюсь творить и создавать дальше
По традиции: лучший подарок для косплеера — репост его работ. Также буду рад любой копеечке или подписке на канальчик ✨
2200 7017 3491 5249 💳 (Т-Банк)
| 2 | Ну и по базе подборка наших фотографий конечно же 🤲 | 0 |
| 3 | моя дорогая уляша. Спасибо, что ты есть в моей жизни и продолжаешь в ней оставаться.
Мы с тобой одновременно такие разные, и такие похожие. У нас не всегда бывает все гладко, иногда мы друг друга не понимаем, ведь мы обе безумно сложные. Но я рада, что даже несмотря на эту нашу непохожесть и сложность, мы остаемся вместе, растем, учимся чему-то, открываем новое. Рядом с тобой я чувствую себя живой
И файнали…. КОНЕЧНО ЖЕ НАШЕ С ЧАРОЙ САЛЬТО НАЗАД ДЛЯ ТЕБЯ (судя по видео оно было с летальным исходом)
Пока что так, потому что рейс Красноярск-Томск убил мою спину насмерть, но надеюсь через несколько лет лечения я обязательно сделаю все нормально
С днем рождения 💘 | 0 |
| 4 | в то же время,
в том же месте
с днём рождения меня!
вот и стукнули страшные
💥🤯20🤯💥
это был безумно тяжёлый год, особенно вторая его половина..но я успешно справилась со всеми трудностями и стала ещё круче
горжусь ли собой? однозначно да!
спасибо, что остаётесь и поддерживаете мое творчество💔 вы дарите такой огромный буст мотивации для того, чтобы не опускать руки и продолжать развиваться в различных сферах
всех безгранично люблю и крепко крепко обнимаю❤️
лучший подарок-репост работ, но если захотите поздравить в денежном формате, то
2202206909359767 сбер🫶 | 0 |
| 5 | Чуть-чуть почистила ботов… надеюсь никто случайно под раздачу не попал 🥹🙏
В последнее время даже если хочется что-то написать, все силы уходят на подготовку к фестиваля и еще всяким движам. Но оно явно того стоит, и я обязательно покажу результат, как только будет возможность!
Также подумываю сделать наконец-то что-то вроде поста с информацией о себе. У меня не так много соц.сетей и тг все равно останется основной, но собрать основное о себе наверное пора
Хотелось бы создать аккауны еще в каких-то соцсетях кроме тик-тока, но в ВК я даже лезть не хочу, в инсту тоже… подумываю над твиттером и тамблером. Настолько сейчас никакие соц.сети не цепляют, что и сидеть нигде не хочется.
Надеюсь, скоро вернусь к активному постингу с новыми силами и контентом, а пока что в активной фазе подзарядки и переосмысления своей жизни и творчества. Всех лублу 💘 | 0 |
| 6 | блин блинский у меня опять день рождения!!!
друзья, по традиции хочу поблагодарить вас за то, что вы проявляете интерес к моему творчеству. за прошедший год вас тут стало так много, это так круто!!! и огромное спасибо, что поддерживаете меня, покупая мерч! это очень важно для меня и я очень рада, что вам нравятся мои штуки🥺👉👈
телеграм остаётся моей любимой площадкой для публикации постов и картинок, так что я останусь тут до конца👹 поэтому буду благодарна вам за репосты в ваши замечательные блоги!
желаю всем хорошего дня! букетик — вам💐 | 0 |
| 7 | [ я так сильно хотела удержать тебя при себе, что даже надела бы на тебя ошейник ]
👁️👄👁️
hachi
ph
ed
#cos #Nana | 0 |
| 8 | بدون متن... | 0 |
| 9 | В может не так уж и нужна мне вторая почка…….. | 0 |
| 10 | Честно говоря я не чувствую ни одной живой клетки в своем организме после смены на которую я встала в пять утра и трехчасовой репы с кучей декораций
А у этих еще есть энергия в памп фигачить
Даже не знаю что сказать на этот счет. Мне пора в качалку | 0 |
| 11 | Сегодня наконец-то прошла ген репа
Усталые, крутые ждём суперкона😎😎😎 | 0 |
| 12 | - возвращаясь к теме сердца..даже я не могу его прочитать.
это раздражает.
- прямо как я?
- да, как ты.
но я думаю..это не беда.
ph|ed
#cosplayemae | 0 |
| 13 | 📸 | 0 |
| 14 | Внезапно отвалился на 1,5 дня и впн, и интернет. Топ-1 аниме предательств | 0 |
| 15 | Давно ничего не выкладывала. Давайте что-нибудь дропну! | 0 |
| 16 | Дождались. Презентуем вам демку будущей новеллы по пелиганам - Final Day. Доступно 20-25 минут геймплея или чуть больше. Одна концовка. Вариативные выборы, которые будут влиять на концовку. Будем рады репостам и вашему фидбеку. Мы старались сделать демо качественным и началом большой полноценной работы 💥 | 0 |
| 17 | У меня завтра день на подышать так что если хотите поболтать или задать вопрос мой бот @katrimeowbot | 0 |
| 18 | Жесть, ну порадовали!!! 💔💔Осилили!!!
Надо было сто реакций ставить
Держите фотку мейка и по совместительству смешную фотку в шапке 💥 | 0 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
