кatri.cos??
الذهاب إلى القناة على Telegram
чогие нуна хокщи намджачингу иссое Анонбот"" http://t.me/katrimeowbot
إظهار المزيد246
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-47 أيام
-2030 أيام
أرشيف المشاركات
246
Repost from ✨ Dyusha ✨
В Красноярске уже 00:00, а значит мне стукнула четверть века 🎉🎂
25 — это такое красивое число, которое до сих пор не укладывается в моей голове. Я всё ещё многому учусь, стремлюсь к лучшему, смеюсь и плачу. А главное то, что я нахожусь рядом с кучей людей, поддерживающих меня, мои идеи и моё творчество ❤️
Спасибо вам за внимание, за заботу и поддержку! Мне столько ещё нужно сказать и показать, поэтому мотивируюсь творить и создавать дальше
По традиции: лучший подарок для косплеера — репост его работ. Также буду рад любой копеечке или подписке на канальчик ✨
2200 7017 3491 5249 💳 (Т-Банк)
246
моя дорогая уляша. Спасибо, что ты есть в моей жизни и продолжаешь в ней оставаться.
Мы с тобой одновременно такие разные, и такие похожие. У нас не всегда бывает все гладко, иногда мы друг друга не понимаем, ведь мы обе безумно сложные. Но я рада, что даже несмотря на эту нашу непохожесть и сложность, мы остаемся вместе, растем, учимся чему-то, открываем новое. Рядом с тобой я чувствую себя живой
И файнали…. КОНЕЧНО ЖЕ НАШЕ С ЧАРОЙ САЛЬТО НАЗАД ДЛЯ ТЕБЯ (судя по видео оно было с летальным исходом)
Пока что так, потому что рейс Красноярск-Томск убил мою спину насмерть, но надеюсь через несколько лет лечения я обязательно сделаю все нормально
С днем рождения 💘
246
Repost from Емае
в то же время,
в том же месте
с днём рождения меня!
вот и стукнули страшные
💥🤯20🤯💥
это был безумно тяжёлый год, особенно вторая его половина..но я успешно справилась со всеми трудностями и стала ещё круче
горжусь ли собой? однозначно да!
спасибо, что остаётесь и поддерживаете мое творчество💔 вы дарите такой огромный буст мотивации для того, чтобы не опускать руки и продолжать развиваться в различных сферах
всех безгранично люблю и крепко крепко обнимаю❤️
лучший подарок-репост работ, но если захотите поздравить в денежном формате, то
2202206909359767 сбер🫶
246
Чуть-чуть почистила ботов… надеюсь никто случайно под раздачу не попал 🥹🙏
В последнее время даже если хочется что-то написать, все силы уходят на подготовку к фестиваля и еще всяким движам. Но оно явно того стоит, и я обязательно покажу результат, как только будет возможность!
Также подумываю сделать наконец-то что-то вроде поста с информацией о себе. У меня не так много соц.сетей и тг все равно останется основной, но собрать основное о себе наверное пора
Хотелось бы создать аккауны еще в каких-то соцсетях кроме тик-тока, но в ВК я даже лезть не хочу, в инсту тоже… подумываю над твиттером и тамблером. Настолько сейчас никакие соц.сети не цепляют, что и сидеть нигде не хочется.
Надеюсь, скоро вернусь к активному постингу с новыми силами и контентом, а пока что в активной фазе подзарядки и переосмысления своей жизни и творчества. Всех лублу 💘
246
Repost from джи́вас
+5
блин блинский у меня опять день рождения!!!
друзья, по традиции хочу поблагодарить вас за то, что вы проявляете интерес к моему творчеству. за прошедший год вас тут стало так много, это так круто!!! и огромное спасибо, что поддерживаете меня, покупая мерч! это очень важно для меня и я очень рада, что вам нравятся мои штуки🥺👉👈
телеграм остаётся моей любимой площадкой для публикации постов и картинок, так что я останусь тут до конца👹 поэтому буду благодарна вам за репосты в ваши замечательные блоги!
желаю всем хорошего дня! букетик — вам💐
246
+1
Честно говоря я не чувствую ни одной живой клетки в своем организме после смены на которую я встала в пять утра и трехчасовой репы с кучей декораций
А у этих еще есть энергия в памп фигачить
Даже не знаю что сказать на этот счет. Мне пора в качалку
246
Repost from kishakishh
+3
Дождались. Презентуем вам демку будущей новеллы по пелиганам - Final Day. Доступно 20-25 минут геймплея или чуть больше. Одна концовка. Вариативные выборы, которые будут влиять на концовку. Будем рады репостам и вашему фидбеку. Мы старались сделать демо качественным и началом большой полноценной работы 💥
246
У меня завтра день на подышать так что если хотите поболтать или задать вопрос мой бот @katrimeowbot
246
Жесть, ну порадовали!!! 💔💔Осилили!!!
Надо было сто реакций ставить
Держите фотку мейка и по совместительству смешную фотку в шапке 💥
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
