ar
Feedback
кatri.cos??

кatri.cos??

الذهاب إلى القناة على Telegram

чогие нуна хокщи намджачингу иссое Анонбот"" http://t.me/katrimeowbot

إظهار المزيد
246
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-47 أيام
-2030 أيام
جذب المشتركين
أبريل '26
أبريل '26
+2
في 13 قنوات
مارس '26
+10
في 8 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+10
في 24 قنوات
Get PRO
يناير '26
+7
في 5 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+5
في 12 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+7
في 11 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+3
في 9 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+2
في 5 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+12
في 17 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+12
في 11 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+4
في 7 قنوات
Get PRO
مايو '25
+11
في 13 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+3
في 6 قنوات
Get PRO
مارس '25
+1
في 5 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+16
في 29 قنوات
Get PRO
يناير '25
+7
في 6 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+11
في 16 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+6
في 11 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+8
في 15 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+4
في 2 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+20
في 16 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+4
في 20 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+12
في 10 قنوات
Get PRO
مايو '24
+24
في 24 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+15
في 28 قنوات
Get PRO
مارس '24
+18
في 23 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+29
في 24 قنوات
Get PRO
يناير '24
+8
في 10 قنوات
Get PRO
ديسمبر '23
+162
في 14 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
07 أبريل0
06 أبريل+2
05 أبريل0
04 أبريل0
03 أبريل0
02 أبريل0
01 أبريل0
منشورات القناة
Repost from ✨ Dyusha ✨
В Красноярске уже 00:00, а значит мне стукнула четверть века 🎉🎂 25 — это такое красивое число, которое до сих пор не уклады
В Красноярске уже 00:00, а значит мне стукнула четверть века 🎉🎂 25 — это такое красивое число, которое до сих пор не укладывается в моей голове. Я всё ещё многому учусь, стремлюсь к лучшему, смеюсь и плачу. А главное то, что я нахожусь рядом с кучей людей, поддерживающих меня, мои идеи и моё творчество ❤️ Спасибо вам за внимание, за заботу и поддержку! Мне столько ещё нужно сказать и показать, поэтому мотивируюсь творить и создавать дальше По традиции: лучший подарок для косплеера — репост его работ. Также буду рад любой копеечке или подписке на канальчик ✨ 2200 7017 3491 5249 💳 (Т-Банк)

2
Ну и по базе подборка наших фотографий конечно же 🤲+9
Ну и по базе подборка наших фотографий конечно же 🤲
0
3
моя дорогая уляша. Спасибо, что ты есть в моей жизни и продолжаешь в ней оставаться. Мы с тобой одновременно такие разные, и
моя дорогая уляша. Спасибо, что ты есть в моей жизни и продолжаешь в ней оставаться. Мы с тобой одновременно такие разные, и такие похожие. У нас не всегда бывает все гладко, иногда мы друг друга не понимаем, ведь мы обе безумно сложные. Но я рада, что даже несмотря на эту нашу непохожесть и сложность, мы остаемся вместе, растем, учимся чему-то, открываем новое. Рядом с тобой я чувствую себя живой И файнали…. КОНЕЧНО ЖЕ НАШЕ С ЧАРОЙ САЛЬТО НАЗАД ДЛЯ ТЕБЯ (судя по видео оно было с летальным исходом) Пока что так, потому что рейс Красноярск-Томск убил мою спину насмерть, но надеюсь через несколько лет лечения я обязательно сделаю все нормально С днем рождения 💘
0
4
в то же время, в том же месте с днём рождения меня! вот и стукнули страшные 💥🤯20🤯💥 это был безумно тяжёлый год, особенно
в то же время, в том же месте   с днём рождения меня!    вот и стукнули страшные     💥🤯20🤯💥 это был безумно тяжёлый год, особенно вторая его половина..но я успешно справилась со всеми трудностями и стала ещё круче горжусь ли собой? однозначно да! спасибо, что остаётесь и поддерживаете мое творчество💔 вы дарите такой огромный буст мотивации для того, чтобы не опускать руки и продолжать развиваться в различных сферах всех безгранично люблю и крепко крепко обнимаю❤️ лучший подарок-репост работ, но если захотите поздравить в денежном формате, то 2202206909359767 сбер🫶
0
5
Чуть-чуть почистила ботов… надеюсь никто случайно под раздачу не попал 🥹🙏 В последнее время даже если хочется что-то написать, все силы уходят на подготовку к фестиваля и еще всяким движам. Но оно явно того стоит, и я обязательно покажу результат, как только будет возможность! Также подумываю сделать наконец-то что-то вроде поста с информацией о себе. У меня не так много соц.сетей и тг все равно останется основной, но собрать основное о себе наверное пора Хотелось бы создать аккауны еще в каких-то соцсетях кроме тик-тока, но в ВК я даже лезть не хочу, в инсту тоже… подумываю над твиттером и тамблером. Настолько сейчас никакие соц.сети не цепляют, что и сидеть нигде не хочется. Надеюсь, скоро вернусь к активному постингу с новыми силами и контентом, а пока что в активной фазе подзарядки и переосмысления своей жизни и творчества. Всех лублу 💘
0
6
блин блинский у меня опять день рождения!!! друзья, по традиции хочу поблагодарить вас за то, что вы проявляете интерес к мое+5
блин блинский у меня опять день рождения!!! друзья, по традиции хочу поблагодарить вас за то, что вы проявляете интерес к моему творчеству. за прошедший год вас тут стало так много, это так круто!!! и огромное спасибо, что поддерживаете меня, покупая мерч! это очень важно для меня и я очень рада, что вам нравятся мои штуки🥺👉👈 телеграм остаётся моей любимой площадкой для публикации постов и картинок, так что я останусь тут до конца👹 поэтому буду благодарна вам за репосты в ваши замечательные блоги! желаю всем хорошего дня! букетик — вам💐
0
7
[ я так сильно хотела удержать тебя при себе, что даже надела бы на тебя ошейник ] 👁️👄👁️ hachi ph ed #cos #Nana
[ я так сильно хотела удержать тебя при себе, что даже надела бы на тебя ошейник ] 👁️👄👁️ hachi ph ed #cos #Nana
0
8
لا يوجد نص...
0
9
В может не так уж и нужна мне вторая почка……..
0
10
Честно говоря я не чувствую ни одной живой клетки в своем организме после смены на которую я встала в пять утра и трехчасовой+1
Честно говоря я не чувствую ни одной живой клетки в своем организме после смены на которую я встала в пять утра и трехчасовой репы с кучей декораций А у этих еще есть энергия в памп фигачить Даже не знаю что сказать на этот счет. Мне пора в качалку
0
11
Сегодня наконец-то прошла ген репа Усталые, крутые ждём суперкона😎😎😎
Сегодня наконец-то прошла ген репа Усталые, крутые ждём суперкона😎😎😎
0
12
- возвращаясь к теме сердца..даже я не могу его прочитать. это раздражает. - прямо как я? - да, как ты. но я думаю..это не бе
- возвращаясь к теме сердца..даже я не могу его прочитать. это раздражает. - прямо как я? - да, как ты. но я думаю..это не беда. ph|ed #cosplayemae
0
13
📸+1
📸
0