кatri.cos??
الذهاب إلى القناة على Telegram
чогие нуна хокщи намджачингу иссое Анонбот"" http://t.me/katrimeowbot
إظهار المزيد246
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-47 أيام
-2030 أيام
جاري تحميل البيانات...
القنوات المماثلة
سحابة العلامات
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
أبريل '26
أبريل '26
+2
في 13 قنوات
مارس '26
+10
في 8 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+10
في 24 قنوات
Get PRO
يناير '26
+7
في 5 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+5
في 12 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+7
في 11 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+3
في 9 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+2
في 5 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+12
في 17 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+12
في 11 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+4
في 7 قنوات
Get PRO
مايو '25
+11
في 13 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+3
في 6 قنوات
Get PRO
مارس '25
+1
في 5 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+16
في 29 قنوات
Get PRO
يناير '25
+7
في 6 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+11
في 16 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+6
في 11 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+8
في 15 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+4
في 2 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+20
في 16 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+4
في 20 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+12
في 10 قنوات
Get PRO
مايو '24
+24
في 24 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+15
في 28 قنوات
Get PRO
مارس '24
+18
في 23 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+29
في 24 قنوات
Get PRO
يناير '24
+8
في 10 قنوات
Get PRO
ديسمبر '23
+162
في 14 قنوات
| التاريخ | نمو المشتركين | الإشارات | القنوات | |
| 07 أبريل | 0 | |||
| 06 أبريل | +2 | |||
| 05 أبريل | 0 | |||
| 04 أبريل | 0 | |||
| 03 أبريل | 0 | |||
| 02 أبريل | 0 | |||
| 01 أبريل | 0 |
منشورات القناة
Repost from ✨ Dyusha ✨
В Красноярске уже 00:00, а значит мне стукнула четверть века 🎉🎂
25 — это такое красивое число, которое до сих пор не укладывается в моей голове. Я всё ещё многому учусь, стремлюсь к лучшему, смеюсь и плачу. А главное то, что я нахожусь рядом с кучей людей, поддерживающих меня, мои идеи и моё творчество ❤️
Спасибо вам за внимание, за заботу и поддержку! Мне столько ещё нужно сказать и показать, поэтому мотивируюсь творить и создавать дальше
По традиции: лучший подарок для косплеера — репост его работ. Также буду рад любой копеечке или подписке на канальчик ✨
2200 7017 3491 5249 💳 (Т-Банк)
| 2 | Ну и по базе подборка наших фотографий конечно же 🤲 | 0 |
| 3 | моя дорогая уляша. Спасибо, что ты есть в моей жизни и продолжаешь в ней оставаться.
Мы с тобой одновременно такие разные, и такие похожие. У нас не всегда бывает все гладко, иногда мы друг друга не понимаем, ведь мы обе безумно сложные. Но я рада, что даже несмотря на эту нашу непохожесть и сложность, мы остаемся вместе, растем, учимся чему-то, открываем новое. Рядом с тобой я чувствую себя живой
И файнали…. КОНЕЧНО ЖЕ НАШЕ С ЧАРОЙ САЛЬТО НАЗАД ДЛЯ ТЕБЯ (судя по видео оно было с летальным исходом)
Пока что так, потому что рейс Красноярск-Томск убил мою спину насмерть, но надеюсь через несколько лет лечения я обязательно сделаю все нормально
С днем рождения 💘 | 0 |
| 4 | в то же время,
в том же месте
с днём рождения меня!
вот и стукнули страшные
💥🤯20🤯💥
это был безумно тяжёлый год, особенно вторая его половина..но я успешно справилась со всеми трудностями и стала ещё круче
горжусь ли собой? однозначно да!
спасибо, что остаётесь и поддерживаете мое творчество💔 вы дарите такой огромный буст мотивации для того, чтобы не опускать руки и продолжать развиваться в различных сферах
всех безгранично люблю и крепко крепко обнимаю❤️
лучший подарок-репост работ, но если захотите поздравить в денежном формате, то
2202206909359767 сбер🫶 | 0 |
| 5 | Чуть-чуть почистила ботов… надеюсь никто случайно под раздачу не попал 🥹🙏
В последнее время даже если хочется что-то написать, все силы уходят на подготовку к фестиваля и еще всяким движам. Но оно явно того стоит, и я обязательно покажу результат, как только будет возможность!
Также подумываю сделать наконец-то что-то вроде поста с информацией о себе. У меня не так много соц.сетей и тг все равно останется основной, но собрать основное о себе наверное пора
Хотелось бы создать аккауны еще в каких-то соцсетях кроме тик-тока, но в ВК я даже лезть не хочу, в инсту тоже… подумываю над твиттером и тамблером. Настолько сейчас никакие соц.сети не цепляют, что и сидеть нигде не хочется.
Надеюсь, скоро вернусь к активному постингу с новыми силами и контентом, а пока что в активной фазе подзарядки и переосмысления своей жизни и творчества. Всех лублу 💘 | 0 |
| 6 | блин блинский у меня опять день рождения!!!
друзья, по традиции хочу поблагодарить вас за то, что вы проявляете интерес к моему творчеству. за прошедший год вас тут стало так много, это так круто!!! и огромное спасибо, что поддерживаете меня, покупая мерч! это очень важно для меня и я очень рада, что вам нравятся мои штуки🥺👉👈
телеграм остаётся моей любимой площадкой для публикации постов и картинок, так что я останусь тут до конца👹 поэтому буду благодарна вам за репосты в ваши замечательные блоги!
желаю всем хорошего дня! букетик — вам💐 | 0 |
| 7 | [ я так сильно хотела удержать тебя при себе, что даже надела бы на тебя ошейник ]
👁️👄👁️
hachi
ph
ed
#cos #Nana | 0 |
| 8 | لا يوجد نص... | 0 |
| 9 | В может не так уж и нужна мне вторая почка…….. | 0 |
| 10 | Честно говоря я не чувствую ни одной живой клетки в своем организме после смены на которую я встала в пять утра и трехчасовой репы с кучей декораций
А у этих еще есть энергия в памп фигачить
Даже не знаю что сказать на этот счет. Мне пора в качалку | 0 |
| 11 | Сегодня наконец-то прошла ген репа
Усталые, крутые ждём суперкона😎😎😎 | 0 |
| 12 | - возвращаясь к теме сердца..даже я не могу его прочитать.
это раздражает.
- прямо как я?
- да, как ты.
но я думаю..это не беда.
ph|ed
#cosplayemae | 0 |
| 13 | 📸 | 0 |
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
