fa
Feedback
🌈♾️autism safespace👾

🌈♾️autism safespace👾

رفتن به کانال در Telegram

приветствуем в сейфспейсе для аутичных !! читайте закрепы 。・゜★ @autismcfbot ∴ ✦ ∴ @anonautismbot для обратной связи :: @weezeranddeftonesbot

نمایش بیشتر
2 024
مشترکین
-224 ساعت
-97 روز
+1930 روز
آرشیو پست ها
⊹🌈♾️ : .Уааа , наконец нашел , где поинтересоваться у людей с таким же ^O^
Мне только в 14 лет диагностировали РАС , это решалось оч долго и через кучу врачей , ибо многие говорили , мол « да не аутизм/рас у него ». И вот стало интересно , есть ли такие , как я , кому так же долго диагностировали из за каких то признаков: — я боюсь людей , обычно аутисты довольно открыты и не знаю мер , постоянно болтают , могут вести себя ярче , чем простые люди и тп , а я вот наоборот , до 14 лет боялся даже в школу ходить и говорить с кем то из одноклассников , хотя с большей частью я еще в садике был , и только после 14 я сам начал как то ходить в общественные места , могу в больницу сам сходить уже и даже кому то ответить без раздумий типо « а если так скажу , сразу скажут , что я больной чем то и посмеются? » — у меня относительно внятная речь и я понимаю всякие двусмысленные фразы. у меня есть знакомые тоже с РАС , с которыми нельзя вообще какие то фразы произнести , потому что они их не понимают , ну их значение. — я довольно спокойный и тихий в целом , но , насколько знаю , аутисты часто схожи на сдагшников и им постоянно нужно с кем то общаться , чем то заниматься и прочее. да и знакомые с РАС у меня такие же , но я будто вообще другой. иногда чувствую себя некомфортно от мысли , что ребята в интернете часто говорят «фу да у тебя самодиагноз просто» , потому что я отличаюсь от них немного , или много…
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : часто слышал, что аутичных очень изнуряет мытьё тела, а если наоброт? мне постоянно нужно мыться каждый день потому что чувствую жир по всему телу и пот, а также постоянно мою руки у некоторых также?
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : А вы тоже ненавидите, когда вас торопят? С детства просьбы ускорить свой темп во время выполнения задач очень меня злили и приносили мне сильный стресс. Хотя, даже если никто меня об этом не просит, мне всё равно тяжело заставить себя быть быстрее, например, когда я опаздываю на работу.
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : ВК, ты уверен? ┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
⊹🌈♾️ : ВК, ты уверен?
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

👻 розыгрыш на нфт 🐈‍⬛ 🎤 хочешь продать свой нфт кому-то или обменять с кем то,а может купить где-то? тебе сюда… ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
👻 розыгрыш на нфт 🐈‍⬛
🎤 хочешь продать свой нфт кому-то или обменять с кем то,а может купить где-то? тебе сюда…
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ бот для тейков or навигация

⊹🌈♾️ : Ураа,мне мама сама предложила рассказать психиатру наши сомнения по поводу аутизма,я очень рада
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : Я очень запутался. Сначала мои лучшие друзья говорят что я веду себя странно, потом один говорит что он думал что у меня был аутизм. После этого я начинаю бояться. Через некоторое время всё больше людей начинают говорить что я веду себя странно и нестандартно хоть и им это не мешает. Мой лучший друг предлагает пройти тест на аутизм. Я прохожу. "У вас ОЧЕНЬ сильно выражены признаки аутизма". Это пипец. Я хотел бы сходить провериться но.. Мне страшно что у меня может быть аутизм. Знаю что что-то такое находили у меня в детстве и если я реально такой-- не знаю что буду делать. Просто мне страшно
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

🥲 ᝰ.ᐟ ;: welcome to . . 😀😀😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀😀😀😀😀 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ᯓ 🖤
🥲 ᝰ.ᐟ ;: welcome to . .  😀😀😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀😀😀😀😀 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿  
  ᯓ  🖤оделал косплей на персонажа, а поделиться негде? 📀 👑‘‘🖤делал эдит по дсмп пейрингу?         🖤ечтаешь найти   сорола / друга - однофандомщика?🧨 🙂‘‘🖤риглашаем вас в наш кф!   Возможно, это   тот самый канал,  ꩜   ⤿ который вы так давно искали.
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ── .✦ Н А В И Г А Ц И Я 🧭
ДНИ: база + русофобы/укрфобы, доксеры/деаноры/рейдеры + инцест + некрофилия / зоофилия / другие виды филий

⊹🌈♾️ : как объяснить людям что мне нужно четко знать время любого мероприятия и фраза "ну где-то после обеда/вечером/утром, ну там какое-то время пробудем, посмотрим как сложится" мне не дают ничего, мне нужно четко время знать, иметь что ли определенность какую-то не знаю:( ну скажите там например выезжаем в 14:30 домой приедем в 16:00
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

🎀 ꒱ — Welcome to … 😌😍😉😃😇🥹🙂🤨 🥰 😌😀🙂🥸😘🧐😎 😊😉🙃😙🥹😝🙃📷
✨ | А если коротко — пспкф !
❤❤❤❤❤❤❤❤❤ ‹‹ 👛 ›› — Здесь вы можете рассказать о любых ситуациях, где ваша плохая память помешала вам. А может, она наоборот помогла ? 📷 ❤❤❤❤❤❤❤❤❤
😆🙃🥲отсутствует, у всех может быть плохая память!📷
❤❤❤❤❤❤❤❤❤ 📷Навигация📷Вп пост (200+)📷Неанон & анон бот ❤❤❤❤❤❤❤❤❤
‹‹ 📷 ›› art cr :: pikopikoflan x

КОНКУРС НА ТГПОДАРКИ ( ›› ) welcome to 💬 😀 😀😀😀😀😀 😀😀😀😀😀😀😀😀 🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️ 〽️ здесь вы можете поделить
КОНКУРС НА ТГПОДАРКИ ( ›› ) welcome to 💬 😀 😀😀😀😀😀 😀😀😀😀😀😀😀😀 🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️ 〽️ здесь вы можете поделиться всем тем, что связано с собачками, показать своих песелей или рассказать о них!
админы:🟣 🤩 🟣 коканя 🤩 🟣 ❤ 🟣 мрумя 🤩
тейки 🖱️ вп 🖱️ навигация

Repost from with love
🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠➖➖🐕៸៸ ﹝🤩 ⤿ 🤩𝘰𝘰𝘬𝘪𝘯𝘨 𝘤𝘰𝘯𝘧𝘦𝘴𝘴𝘪𝘰𝘯 𖠗𖠗 ➖юда ты сможешь скинуть приготовленное тобой блюдо, попро
🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠➖➖🐕៸៸ ﹝🤩 ⤿ 🤩𝘰𝘰𝘬𝘪𝘯𝘨 𝘤𝘰𝘯𝘧𝘦𝘴𝘴𝘪𝘰𝘯 𖠗𖠗
➖юда ты сможешь скинуть приготовленное тобой блюдо, попросить совета или узнать новый рецепт !
#тейк #рецепт #важное
𐔌❤️ ꒱ — ➖от для тейков | вп пост +1ОО | админы и набор | реклама

⌣ 𖥔 🤍elcome to the . . .💕 . ࣪ ׅ 💗💗💗💗💗💗💗💗)) ⟶(( 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟набор администрации ㅤ ㅤㅤ───────────────ㅤ🐚 ⊹
⌣  𖥔 🤍elcome to the . . .💕 .    ࣪      ׅ  💗💗💗💗💗💗💗💗)) ⟶(( 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟набор администрации ㅤ ㅤㅤ───────────────ㅤ🐚 ⊹  ࣪     ׅ  ⇉ Объяснение терминов .ᐟノ
🎀  Мы приветствуем 🎀  селфшипы и ос/канон. 🎀  Именно здесь вы 🎀  можете поделиться 🎀  своей любовью/контентом, 🎀  всем чем угодно, что 🎀  связанно с этой темой, и 🎀  не подвергнуться осуждению.
ㅤ ㅤㅤ🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀   ׅ    ࣪    ˗ˋ 🥯 )) Прежде, чем отправлять тейк, ознакомьтесь с правилами, они несложные ⇄ тык ♡゙ ˊ˗
✶ ❗🫶🫶🫶⌗ тап - тап
‧₊ ˚   𝅄        𖥔        ׅ    🌷 🤍avigation ↷     ((  🌱 ✶  Бот для тейков | анон ꒱꒱ ⤿ Бот для голосований  : : 𖥔 « 🐠 » PS: Мы не знаем, является ли флаг выше общепринятым/официальным. ㅤ  .     ࣪     ㅤ  𝅄   𖥔    ׅ   ㅤㅤ 🎀🎀 ノ

- Я снова весь день просидела в тг.. - Делаю дз до двух ночи, потому что не могу заставить себя днём - Прошёл год, но я не вы
- Я снова весь день просидела в тг.. - Делаю дз до двух ночи, потому что не могу заставить себя днём - Прошёл год, но я не выполнил ни одну из своих целей( Знакомо? Тогда добро пожаловать в прокрастинация confessions!
Прокрастинация — это склонность откладывать важные дела на потом и всё время отвлекаться на посторонние вещи*
Советы по борьбе с прокрастинацией • Возможность поделиться проблемами, связанными с нейБонус в виде лайфхаков по саморазвитию и планировке ˚₊· ‌‌‌‌➳❥----------------------------◉⟢ ✉️ Бот для тейков - @procrastinationcfbot 🕯Навигация 🔖 DNI и правила 🏷 Эмодзи-комбо: 🕰️🕊️ (копируется при нажатии) ೃ⁀➷ Тейки принимаются на любых языках
Адм. состав: - Swede in cream/швед в сливках 🇸🇪 (влд/ВП/тейки) - 青空 - Голубое небо 🩵 (ВП/Тейки) - Диван 🛋 (ВП) - Годот ☕ (Тейки) [Рест] - Асойфи 🌊 (ВП) [Рест] - Бешеный мыло 🦉 (Тейки) - Катран 🦢 (ВП)
˚₊· ‌➳❥----------------------------◉⟢

🤩🤩🤩🤩🤩🌟❌ 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩❌❌❌🤩🌟🤩🤩🤩🤩— конфешн-дейли по южному парку! ❌❌🔫🔫🔫🔫🔫 ❌❌🔫🔫🔫 🤩🤩🤩❌🤩🤩🤩🤩🤩🤩 �
🤩🤩🤩🤩🤩🌟❌ 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩❌❌❌🤩🌟🤩🤩🤩🤩— конфешн-дейли по южному парку! ❌❌🔫🔫🔫🔫🔫 ❌❌🔫🔫🔫 🤩🤩🤩❌🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🍓 бабер 𝟐𝟐𝟖 - (влд) — 🏁 🦇 ротя (ст. админ) — 🏁 , 🏁 📦хёршис — 🏁 🎀 аселя — 🏁 , 🏁 🌑 валрус — 🏁 🌷 добри — 🏁 💊 сайленс — 🏁 🇺🇸 чмоша — 🏁 ⭐ попка карамельная — 🏁 ⚔  сэм — 🏁 🌱 ханси — 🏁 ☺️полко (вп) - 🏁 🛍 мили — 🏁
Навигация 🗣 Инфо DNI — база Правила БУСТ ЭК — 🌴🇺🇸 ❌кликабельно

0️⃣#чё_пришёл???🎶говна нашёл и 🔠о полу размазал, не твоё ебучее дело понял бля..ае ымф....пошёл нахуй..😲 🔢 вилькоммен цу.
0️⃣#чё_пришёл???🎶говна нашёл и
🔠о полу размазал, не твоё ебучее дело понял бля..ае ымф....пошёл нахуй..😲
🔢 вилькоммен цу... 😀😀😀😀😀😀😀😀🔠 этом кнф3 😀😀😀😀😀😀😀😀шоне ты може 😀😀😀😀😀😀😀😀шь написать прикольные фразы,которые когда-либо слышал в жизни, либо наоборот фразы которые должны были бы звучать круто, но оказались кринжем 😏 🌟AНГЕД0НNя ⛏ ⛏🔠reated 😋 𓂺НЕ АНОН ✖️ | ADMINZ ; VP ; BOT ; BOOST | ANTIRAID installed ;

⊹🌈♾️ : Господа. У кого-нибудь есть комфортные песни? Я... Короче, давайте делиться своими комфортными песнями!! Моя – Queen of Venus by FLAVOR FOLEY Неанон собака 🪼: музыку кидайте в комментарии, чтобы избежать «флешмоба» в тейках
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : https://t.me/autismspaceship/9733 Я вас услышали Из того что отмечают: у меня большие трудности со считыванием эмоций, своих и чужих(до того как мне на это указали я вообще думали что я супер-эмпат и хорошо всё понимаю) и также с некоторыми социальными моментами, иногда ощущение что не знаю как разговаривать с людьми правильно, ощущение,что притворяюсь человеком. Довольно часто ношу наушники или капюшон/шапку, чтобы заглушить шум на улице или в помещении. Большие проблемы со зрительным контактом, если притворяюсь и смотрю кому-то в глаза чаще, чем хочу, меня начинает тошнить и голова болит. Но при этом в детстве у меня совсем не было каких-то особых интересов, как отмечают для себя многие аутисты/аусдвгшники. Точно были гиперфиксации, на всём подряд, но "стандартного" вроде неуёмной любви к чему-то, коллекционирования информации об этом объекте, не было. (Стимминг, проблемы с тем чтобы держать зрительный контакт, понимание эмоций и сенсорная чувствительность были и в детстве, но никогда не было такого, чтобы я получили мелтдаун от какого-то неприятного стимула)
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : я могу есть только 1 ВИД ОМЛЕТА именно омлета, яичницу я какую угодно схаваю обычный омлет - 🚫 с овощами - 🚫 с хлебом - 🚫 СКРЭМБЛ - ✅✅✅✅
скрэмбл - это «перемолотый» омлет. то есть, не цельный, а раздробленый ещё во время процесса приготовления.
он меня выручает в любой ситуации, если я хочу есть, но ничего не хочется. и я ем его с чем угодно - вот сейчас, я приготовили себе это чудо мишленовской кухни с укропчиком и красным перцем. ЕЩЁ мне нужно, чтоб это шедевральное блюдо было БЕЗ МОЛОКА!! с молоком не то, им только запивать это нужно, вот так вот. ...расскажите, есть ли у вас подобный прикол?? мол, вы можете есть только 1 ВИД чего-то конкретного, например, конфеты с определенной начинкой, или определенный вкус газировки. Мне будет интересно почитать ☺ неанон ядрён батон
┊ ┊ ✧・゚
@autismcfbot
┊ ✧・゚
@anonautismbot

⊹🌈♾️ : мне кажется, что у меня перегрузка, все звуки словно на максимум выкрутили и это меня очень расстраивает, я хочу где-то спрятаться, закрыла уши, но все равно как будто вот-вот заплачу :(
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot