🌈♾️autism safespace👾
Відкрити в Telegram
приветствуем в сейфспейсе для аутичных !! читайте закрепы 。・゜★ @autismcfbot ∴ ✦ ∴ @anonautismbot для обратной связи :: @weezeranddeftonesbot
Показати більше2 024
Підписники
+224 години
-47 днів
+130 день
Архів дописів
2 023
⊹🌈♾️ : сегодня был день рождения подруги и охххх я слишком много на себя возлагала....
в мыслях я прямо самоуверенной была вот я сейчас с ними со всеми разговорюсь не буду молчать всю дорогу посмеёмся от души продумала планы разговоров..... прихожу.... из меня слова не вытащить..... я не понимаю что говорить я вижу этих людей у меня дикая неловкость что делать куда спрятаться!!!! меня ещё пиздец выбесило что они очень медленные на светофорах и один из них прямо в квартире парил, не знаю очень дёргает меня когда правила не соблюдаются.... я практически всю дорогу молчала и просто показывала дорогу в лес разглядывая обрывы и следы от байков и велосипедов, очень вымоталась сенсорно и психически хотя я ничего не говорила
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 023
⊹🌈♾️ : РЕБЯТЭЭЭ!!
Кто-то тут ходит к психотерапевтам?.. Не знаете ли вы психотерапевта РАС информированного в Нижнем Новгороде? Или хотя бы онлайн?🥹🥹
И ваще поделитесь как проходят у вас сеансы
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 023
⊹🌈♾️ : Аукф, вы же меня не забанили? Правда?.. 🐸
Но я хочу порадоваться, что моя мама начала проходить стадию "о, этот аутичный прям как я"
Она ещё согласилась на диагностику у врача, чтобы я не накручивала себя из-за самодиагностики!! 🤩
Только меня всё ещё напрягает, что по этому поводу думает папа.. Он точно не будет осуждать, но всё равно как-то не хочется нервороватт его из-за этого 😭
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 023
⊹🌈♾️ : хххееееелп миии
у меня есть комфорт еда - куриные фрикадельки в соусе из местного магазина. быстро, сытно, хорошая текстура. но сегодня мама принесла их из магазина и они совершенно другие!!! не как обычно!! я не знаю что делать, я на полпути уже блевануть хотела. они слишком....сырые. влажные. а снаружи корочка сухая. и соуса очень мало, он бы компенсировал противность. там даже были жилки маленькие, а я любила фрикадельки за то что там все однородное и я могу есть их на расслабоне не выбирая!!!это предательство!!!
анон с ватрушкой на аве
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 023
⊹🌈♾️ : эта картинка таак хорошо описывает то как я себя чувствовал до того как я узнал что я в аутичном спектре
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 023
⊹🌈♾️ : здравствуйте !
подскажите пожалуйста где можно скачать файлом книгу "мир глазамт человека с аутизмом" 🥺 не могу найти а так хочется прочесть
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 023
Repost from ‼️ АРХИВ — PREMIUM emoji [PEM] 🍥
♡ֵ⃕ ⠀ 🌟𝖾𝗅𝖼𝗈𝗆𝖾 𝗍𝗈 𝗍𝗁𝖾 . . . ꕀ 🤩 ☆゙
🤩 ׂ ︶ 。 🌟🌟🌟🌟 ⸝⸝՞ ᜊ ︵
╰ ⎯⎯ ㅤִㅤ 𓆩 🌟🌟🌟🌟🌟 ꒰ 𝗰𝗳 ꒱
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🌟🌟вы ищете прикольный статус? ♡
🌟хотите красиво оформить свой тгк¿
୨ 🫀 ୧ всё это вы можете найти︶︶
ᶻ 𝘇 ゙ у нас в тгк ! ! ! ✅
🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀
🌟 переходник :: буст бонусы
🌟 навигация :: купить пиар
кр : @laflafport :: вп пост
2 023
+5
⊹🌈♾️ : я очень давно ищу подходящие значки для работы с людьми, но не могу найти на русском и чтобы без символики пазла
поэтому я сделала свои сама! (первые два мои для работы, остальные же сделала для таких же бедолаг как я которые не могут найти подходящие значки)
feel free to use, вам только нужно будет самим заказать значки с этой картинкой в маркетах где делают кастомные значки
неанон, xX_R3DGlasses_Xx
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 023
⊹🌈♾️ : .Уааа , наконец нашел , где поинтересоваться у людей с таким же ^O^
Мне только в 14 лет диагностировали РАС , это решалось оч долго и через кучу врачей , ибо многие говорили , мол « да не аутизм/рас у него ». И вот стало интересно , есть ли такие , как я , кому так же долго диагностировали из за каких то признаков: — я боюсь людей , обычно аутисты довольно открыты и не знаю мер , постоянно болтают , могут вести себя ярче , чем простые люди и тп , а я вот наоборот , до 14 лет боялся даже в школу ходить и говорить с кем то из одноклассников , хотя с большей частью я еще в садике был , и только после 14 я сам начал как то ходить в общественные места , могу в больницу сам сходить уже и даже кому то ответить без раздумий типо « а если так скажу , сразу скажут , что я больной чем то и посмеются? » — у меня относительно внятная речь и я понимаю всякие двусмысленные фразы. у меня есть знакомые тоже с РАС , с которыми нельзя вообще какие то фразы произнести , потому что они их не понимают , ну их значение. — я довольно спокойный и тихий в целом , но , насколько знаю , аутисты часто схожи на сдагшников и им постоянно нужно с кем то общаться , чем то заниматься и прочее. да и знакомые с РАС у меня такие же , но я будто вообще другой. иногда чувствую себя некомфортно от мысли , что ребята в интернете часто говорят «фу да у тебя самодиагноз просто» , потому что я отличаюсь от них немного , или много…
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 023
⊹🌈♾️ : часто слышал, что аутичных очень изнуряет мытьё тела, а если наоброт?
мне постоянно нужно мыться каждый день потому что чувствую жир по всему телу и пот, а также постоянно мою руки
у некоторых также?
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 023
⊹🌈♾️ : А вы тоже ненавидите, когда вас торопят? С детства просьбы ускорить свой темп во время выполнения задач очень меня злили и приносили мне сильный стресс. Хотя, даже если никто меня об этом не просит, мне всё равно тяжело заставить себя быть быстрее, например, когда я опаздываю на работу.
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 023
Repost from NFT GIFTS | confession
👻 розыгрыш на нфт 🐈⬛
🎤 хочешь продать свой нфт кому-то или обменять с кем то,а может купить где-то? тебе сюда…➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ бот для тейков or навигация
2 023
⊹🌈♾️ : Ураа,мне мама сама предложила рассказать психиатру наши сомнения по поводу аутизма,я очень рада
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 023
⊹🌈♾️ : Я очень запутался. Сначала мои лучшие друзья говорят что я веду себя странно, потом один говорит что он думал что у меня был аутизм. После этого я начинаю бояться. Через некоторое время всё больше людей начинают говорить что я веду себя странно и нестандартно хоть и им это не мешает. Мой лучший друг предлагает пройти тест на аутизм. Я прохожу. "У вас ОЧЕНЬ сильно выражены признаки аутизма". Это пипец. Я хотел бы сходить провериться но.. Мне страшно что у меня может быть аутизм. Знаю что что-то такое находили у меня в детстве и если я реально такой-- не знаю что буду делать. Просто мне страшно
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 023
Repost from 🧨🎭𝘿𝙧𝙚𝙖𝙢 𝙎𝙈𝙋 𝙘𝙤𝙣𝙛𝙚𝙨𝙨𝙞𝙤𝙣
🥲 ᝰ.ᐟ ;: welcome to . .
😀😀😀😀😀😀😀😀
😀😀😀😀😀😀😀😀
😀😀😀😀😀😀😀😀
😀😀😀😀😀😀😀😀
😀😀😀😀😀😀😀😀
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
ᯓ 🖤оделал косплей на персонажа, а поделиться негде? 📀 👑‘‘🖤делал эдит по дсмп пейрингу? 🖤ечтаешь найти сорола / друга - однофандомщика?🧨 🙂‘‘🖤риглашаем вас в наш кф! ❌Возможно, это тот самый канал, ꩜ ⤿ который вы так давно искали.➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ── .✦ Н А В И Г А Ц И Я 🧭
ДНИ: база + русофобы/укрфобы, доксеры/деаноры/рейдеры + инцест + некрофилия / зоофилия / другие виды филий
2 023
⊹🌈♾️ : как объяснить людям что мне нужно четко знать время любого мероприятия и фраза "ну где-то после обеда/вечером/утром, ну там какое-то время пробудем, посмотрим как сложится" мне не дают ничего, мне нужно четко время знать, иметь что ли определенность какую-то не знаю:( ну скажите там например выезжаем в 14:30 домой приедем в 16:00
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 023
꒰ 🎀 ꒱ — Welcome to …
😌😍😉😃😇🥹🙂🤨 🥰
😌😀🙂🥸😘🧐😎
😊😉🙃😙🥹😝🙃📷
✨ | А если коротко — пспкф !❤❤❤❤❤❤❤❤❤ ‹‹ 👛 ›› — Здесь вы можете рассказать о любых ситуациях, где ваша плохая память помешала вам. А может, она наоборот помогла ? 📷 ❤❤❤❤❤❤❤❤❤
😆🙃🥲отсутствует, у всех может быть плохая память!📷❤❤❤❤❤❤❤❤❤ ꒰ 📷 ꒱ Навигация ꒰ 📷 ꒱ Вп пост (200+) ꒰ 📷 ꒱ Неанон & анон бот ❤❤❤❤❤❤❤❤❤
‹‹ 📷 ›› art cr :: pikopikoflan x
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
