fa
Feedback
🌈♾️autism safespace👾

🌈♾️autism safespace👾

رفتن به کانال در Telegram

приветствуем в сейфспейсе для аутичных !! читайте закрепы 。・゜★ @autismcfbot ∴ ✦ ∴ @anonautismbot для обратной связи :: @weezeranddeftonesbot

نمایش بیشتر
2 024
مشترکین
+224 ساعت
-47 روز
+130 روز
آرشیو پست ها
Repost from with love
🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠➖➖🐕៸៸ ﹝🤩 ⤿ 🤩𝘰𝘰𝘬𝘪𝘯𝘨 𝘤𝘰𝘯𝘧𝘦𝘴𝘴𝘪𝘰𝘯 𖠗𖠗 ➖юда ты сможешь скинуть приготовленное тобой блюдо, попро
🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠➖➖🐕៸៸ ﹝🤩 ⤿ 🤩𝘰𝘰𝘬𝘪𝘯𝘨 𝘤𝘰𝘯𝘧𝘦𝘴𝘴𝘪𝘰𝘯 𖠗𖠗
➖юда ты сможешь скинуть приготовленное тобой блюдо, попросить совета или узнать новый рецепт !
#тейк #рецепт #важное
𐔌❤️ ꒱ — ➖от для тейков | вп пост +1ОО | админы и набор | реклама

⌣ 𖥔 🤍elcome to the . . .💕 . ࣪ ׅ 💗💗💗💗💗💗💗💗)) ⟶(( 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟набор администрации ㅤ ㅤㅤ───────────────ㅤ🐚 ⊹
⌣  𖥔 🤍elcome to the . . .💕 .    ࣪      ׅ  💗💗💗💗💗💗💗💗)) ⟶(( 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟набор администрации ㅤ ㅤㅤ───────────────ㅤ🐚 ⊹  ࣪     ׅ  ⇉ Объяснение терминов .ᐟノ
🎀  Мы приветствуем 🎀  селфшипы и ос/канон. 🎀  Именно здесь вы 🎀  можете поделиться 🎀  своей любовью/контентом, 🎀  всем чем угодно, что 🎀  связанно с этой темой, и 🎀  не подвергнуться осуждению.
ㅤ ㅤㅤ🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀   ׅ    ࣪    ˗ˋ 🥯 )) Прежде, чем отправлять тейк, ознакомьтесь с правилами, они несложные ⇄ тык ♡゙ ˊ˗
✶ ❗🫶🫶🫶⌗ тап - тап
‧₊ ˚   𝅄        𖥔        ׅ    🌷 🤍avigation ↷     ((  🌱 ✶  Бот для тейков | анон ꒱꒱ ⤿ Бот для голосований  : : 𖥔 « 🐠 » PS: Мы не знаем, является ли флаг выше общепринятым/официальным. ㅤ  .     ࣪     ㅤ  𝅄   𖥔    ׅ   ㅤㅤ 🎀🎀 ノ

- Я снова весь день просидела в тг.. - Делаю дз до двух ночи, потому что не могу заставить себя днём - Прошёл год, но я не вы
- Я снова весь день просидела в тг.. - Делаю дз до двух ночи, потому что не могу заставить себя днём - Прошёл год, но я не выполнил ни одну из своих целей( Знакомо? Тогда добро пожаловать в прокрастинация confessions!
Прокрастинация — это склонность откладывать важные дела на потом и всё время отвлекаться на посторонние вещи*
Советы по борьбе с прокрастинацией • Возможность поделиться проблемами, связанными с нейБонус в виде лайфхаков по саморазвитию и планировке ˚₊· ‌‌‌‌➳❥----------------------------◉⟢ ✉️ Бот для тейков - @procrastinationcfbot 🕯Навигация 🔖 DNI и правила 🏷 Эмодзи-комбо: 🕰️🕊️ (копируется при нажатии) ೃ⁀➷ Тейки принимаются на любых языках
Адм. состав: - Swede in cream/швед в сливках 🇸🇪 (влд/ВП/тейки) - 青空 - Голубое небо 🩵 (ВП/Тейки) - Диван 🛋 (ВП) - Годот ☕ (Тейки) [Рест] - Асойфи 🌊 (ВП) [Рест] - Бешеный мыло 🦉 (Тейки) - Катран 🦢 (ВП)
˚₊· ‌➳❥----------------------------◉⟢

🤩🤩🤩🤩🤩🌟❌ 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩❌❌❌🤩🌟🤩🤩🤩🤩— конфешн-дейли по южному парку! ❌❌🔫🔫🔫🔫🔫 ❌❌🔫🔫🔫 🤩🤩🤩❌🤩🤩🤩🤩🤩🤩 �
🤩🤩🤩🤩🤩🌟❌ 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩❌❌❌🤩🌟🤩🤩🤩🤩— конфешн-дейли по южному парку! ❌❌🔫🔫🔫🔫🔫 ❌❌🔫🔫🔫 🤩🤩🤩❌🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🍓 бабер 𝟐𝟐𝟖 - (влд) — 🏁 🦇 ротя (ст. админ) — 🏁 , 🏁 📦хёршис — 🏁 🎀 аселя — 🏁 , 🏁 🌑 валрус — 🏁 🌷 добри — 🏁 💊 сайленс — 🏁 🇺🇸 чмоша — 🏁 ⭐ попка карамельная — 🏁 ⚔  сэм — 🏁 🌱 ханси — 🏁 ☺️полко (вп) - 🏁 🛍 мили — 🏁
Навигация 🗣 Инфо DNI — база Правила БУСТ ЭК — 🌴🇺🇸 ❌кликабельно

0️⃣#чё_пришёл???🎶говна нашёл и 🔠о полу размазал, не твоё ебучее дело понял бля..ае ымф....пошёл нахуй..😲 🔢 вилькоммен цу.
0️⃣#чё_пришёл???🎶говна нашёл и
🔠о полу размазал, не твоё ебучее дело понял бля..ае ымф....пошёл нахуй..😲
🔢 вилькоммен цу... 😀😀😀😀😀😀😀😀🔠 этом кнф3 😀😀😀😀😀😀😀😀шоне ты може 😀😀😀😀😀😀😀😀шь написать прикольные фразы,которые когда-либо слышал в жизни, либо наоборот фразы которые должны были бы звучать круто, но оказались кринжем 😏 🌟AНГЕД0НNя ⛏ ⛏🔠reated 😋 𓂺НЕ АНОН ✖️ | ADMINZ ; VP ; BOT ; BOOST | ANTIRAID installed ;

⊹🌈♾️ : Господа. У кого-нибудь есть комфортные песни? Я... Короче, давайте делиться своими комфортными песнями!! Моя – Queen of Venus by FLAVOR FOLEY Неанон собака 🪼: музыку кидайте в комментарии, чтобы избежать «флешмоба» в тейках
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : https://t.me/autismspaceship/9733 Я вас услышали Из того что отмечают: у меня большие трудности со считыванием эмоций, своих и чужих(до того как мне на это указали я вообще думали что я супер-эмпат и хорошо всё понимаю) и также с некоторыми социальными моментами, иногда ощущение что не знаю как разговаривать с людьми правильно, ощущение,что притворяюсь человеком. Довольно часто ношу наушники или капюшон/шапку, чтобы заглушить шум на улице или в помещении. Большие проблемы со зрительным контактом, если притворяюсь и смотрю кому-то в глаза чаще, чем хочу, меня начинает тошнить и голова болит. Но при этом в детстве у меня совсем не было каких-то особых интересов, как отмечают для себя многие аутисты/аусдвгшники. Точно были гиперфиксации, на всём подряд, но "стандартного" вроде неуёмной любви к чему-то, коллекционирования информации об этом объекте, не было. (Стимминг, проблемы с тем чтобы держать зрительный контакт, понимание эмоций и сенсорная чувствительность были и в детстве, но никогда не было такого, чтобы я получили мелтдаун от какого-то неприятного стимула)
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : я могу есть только 1 ВИД ОМЛЕТА именно омлета, яичницу я какую угодно схаваю обычный омлет - 🚫 с овощами - 🚫 с хлебом - 🚫 СКРЭМБЛ - ✅✅✅✅
скрэмбл - это «перемолотый» омлет. то есть, не цельный, а раздробленый ещё во время процесса приготовления.
он меня выручает в любой ситуации, если я хочу есть, но ничего не хочется. и я ем его с чем угодно - вот сейчас, я приготовили себе это чудо мишленовской кухни с укропчиком и красным перцем. ЕЩЁ мне нужно, чтоб это шедевральное блюдо было БЕЗ МОЛОКА!! с молоком не то, им только запивать это нужно, вот так вот. ...расскажите, есть ли у вас подобный прикол?? мол, вы можете есть только 1 ВИД чего-то конкретного, например, конфеты с определенной начинкой, или определенный вкус газировки. Мне будет интересно почитать ☺ неанон ядрён батон
┊ ┊ ✧・゚
@autismcfbot
┊ ✧・゚
@anonautismbot

⊹🌈♾️ : мне кажется, что у меня перегрузка, все звуки словно на максимум выкрутили и это меня очень расстраивает, я хочу где-то спрятаться, закрыла уши, но все равно как будто вот-вот заплачу :(
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : сижу в солнцезащитных очках, но в спортзал ярко светит солнце и у меня свело глаз, а теперь и голова разболелась, моментально ушли силы. ненавижу весну-лето именно за это.
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : Спасите 😰 Мне надо было в больницу и я забыл взять с собой наушники. А я сенсорночувствителный ( скажите как это пишется, пожалуйста ) ... Хочу материться. ВСЕ РАЗГОВАРИВАЕТ, ЩЁЛКАЮТ, КРИЧАТ, ХЛОПАЮТ И ПЛАЧУТ, ААААААААААААА... Мораль - собирайтесь за сорок минут до выхода... А не за десять. Это... Плохо ощущается 💔 Самое неприятное - я не успеваю взять наушники в школу. Я когда приду домой через несколько часов лягу на кровать и буду плакать, е... Нный рот 😭 А ещё у вас маскот милый
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot
┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : Я давно подозреваю у себя аутизм, но понимаю что признаки должны проявляется ещё в детстве, но я едва помню своё детство. А расспрашивать родителей бесполезно ведь они просто говорят что я был нормальным ребёнком, но мне просто не повезло в общении. Единственное что я очень отчётливо помню о своём детстве это что со мной никто не дружил так как меня считали странным, поэтому я сам избегал людей и играл в одиночестве. Также я был очень придирчив к еде и почти ничего не ел пока другие дети могли кожуру от апельсина съесть и им ок. Но когда меня отвели к психологу мне поставили диагноз депрессия после чего меня вообще не водили к подобным врачам :P 👾 :: мягко напомню, что психолог — не врач и диагнозы ставить не может.
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : у вас есть такое, что вы не понимаете, когда вы лишние, а когда кто-то правда хочет вашего присутствия? я, например, совершенно не могу понять эту грань. иногда я с кем-то общаюсь, кажется, что всем комфортно, а потом оказывается, что мне намекали, чтобы я ушел и оставил их наедине. или наоборот, мне кажется, что стоит уйти и я мешаю, но людям на самом деле правда комфортно и они не против, чтобы я остался. как это вообще определять, если об этом никогда не говорят прямо?
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

Welcome to... 🌟✏️✏️✏️✏️ 🌟🌟✏️✏️✏️✏️✏️✏️ 🌟🌟🌟✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️ 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 「У НАС ПРОВОДИТСЯ КОНКУРС НА
Welcome to...
🌟✏️✏️✏️✏️ 🌟🌟✏️✏️✏️✏️✏️✏️ 🌟🌟🌟✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️ 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 「У НАС ПРОВОДИТСЯ КОНКУРС НА МАСКОТА」
💌 :: хочу показать кому-то, как я няшно оформил(а) свою комнату... 🌟 🍭 :: скиньте кто-нибудь новелл с няшной рисовкой
🐳💘 здесь вы можете поделиться всем, что по вашему мнению кажется вам няшным 💘
🐳💘 👀👀👀👀 тут
🐳💘 эмодзи комбо 💖🎀 💘
🐳💘 вп пост (100+) :: навигация :: правила 💘
🐳「 tags: #вп #админы #тейк #важно #дейли
💘 ртшить этот пост 💘

ВЕЧНЫЙ НАБОР В АДМИНЫ ⟡ Welcome to yop — your opinion confession ! [🐷💬] - эмодзи комбо (копируется) 🤍 Здесь можно свободно
ВЕЧНЫЙ НАБОР В АДМИНЫWelcome to yop your opinion confession ! [🐷💬] - эмодзи комбо (копируется) 🤍 Здесь можно свободно и анонимно высказать свое мнение абсолютно про что угодно ! 🔘 бот @youropinbot 🔘 анонимный бот @anonyopbot ⊹ ┄──────────── навигация состав админов правила + дни наш эмоджи пак ! кредит на аву и пикчу в инфопосте@kukwzer

🌟🌟🌟🌟 🌬️WELC0ME T0… 🔤🔤🔤🔤🔤 CONF4SSION¡¡🪽 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 интересуетесь ангелами? хотите высказать мнение о них? 🐨 🌟
🌟🌟🌟🌟 🌬️WELC0ME T0… 🔤🔤🔤🔤🔤 CONF4SSION¡¡🪽 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 интересуетесь ангелами? хотите высказать мнение о них? 🐨 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🕋буст 🕋вп пост 🕋наш маскот! 🕋бот для тейков 🕋доска почета 👻👻👻👻👻👻👻👻👻

Repost from meet confession
𝅄 🎀ׄ 🎀elcome to . . 🎀 🎀 ₊ ۫ ׅ🌟 ︪︩𔓕. 🎀 🎀🎀🎀🎀 🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀 ! ! ݁ ִ ◯⃘ ˚ ✦ ⋆─ׅ─ׄ─ׅ─ׄ─ׅ─ׄ─ׅ─ׄ─ׅ─ׄ─ ➖➖ ︪︩𔓕. ➖
𝅄  🎀ׄ   🎀elcome to . . 🎀 🎀 ₊ ۫ ׅ🌟  ︪︩𔓕. 🎀 🎀🎀🎀🎀 🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀 ! !   ݁  ִ ◯⃘ ˚ ✦ ⋆─ׅ─ׄ─ׅ─ׄ─ׅ─ׄ─ׅ─ׄ─ׅ─ׄ─  ➖➖   ︪︩𔓕. ➖ желаешь найти человека с такими же интересами или же просто знакомых ? ૮ . ׄׄ 𓈒ִ 𝆺𝅥 ̼ׄ   Тогда тебе к нам ! ִ۫ ৎ 𓈒  ִ۫ 🌟 ˒ ‌ֺ ˚ ✦ ⋆─ׅ─ׄ─ׅ─ׄ─ׅ─ׄ─ׅ─ׄ─ׅ─ׄ─  ➖➖ здесь вы сможете завести новых знакомых по абсолютно любым темам и найти людей по интересам▫️ ˚ ✦ ⋆─ׅ─ׄ─ׅ─ׄ─ׅ─ׄ─ׅ─ׄ─ׅ─ׄ─  ➖➖   𝅄  ׄ ▭ .  ீ 🎀avigation !!. 𖥔 . ⋆ . cr ; rOa0122 on twt

🥛 𝘸𝘦𝘭𝘤𝘰𝘮𝘦 𝘵𝘰 𝘭𝘰𝘭𝘰𝘤𝘦𝘴𝘵 𝘤𝘰𝘯𝘧𝘦𝘴𝘴𝘪𝘰𝘯 ¡!¡ ✨канал , в котором вы можете поделиться творчеством по данно
🥛 𝘸𝘦𝘭𝘤𝘰𝘮𝘦 𝘵𝘰 𝘭𝘰𝘭𝘰𝘤𝘦𝘴𝘵 𝘤𝘰𝘯𝘧𝘦𝘴𝘴𝘪𝘰𝘯 ¡!¡
✨канал , в котором вы можете поделиться творчеством по данному пейрингу!
🌟    эк:;🎏🎭 🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️   ✨✨ 𝘢𝘭𝘭 𝘭𝘪𝘯𝘬𝘴✨✨    🦴 mrp postadminsrules mascot — sorolsiceberg 🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 Cr ;: @shiza6000 on tg

ВЕЧНЫЙ НАБОР В АДМ 🌟🌟..Хочешь поделиться чем то из своей реальной жизни... НО НЕ С КЕМ?🤩 Тогда.. Добро пожаловать... 🤩🤩�
ВЕЧНЫЙ НАБОР В АДМ 🌟🌟..Хочешь поделиться чем то из своей реальной жизни... НО НЕ С КЕМ?🤩 Тогда.. Добро пожаловать... 🤩🤩🤩😽 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ❗️в нашей фрЭндли конфе ты сможешь поделиться фоточками, ситуациями, а может даже найти друзей! всё касаемо рЕал лайф!!🤩 «in real life» — «в реальной жизни» DNI: базовый ! `` навигация 🐈
неанон чат вп (250+) буст правила тв/кв пост знакомств маскот
`` админы 🐈
💻/👍 - элиан 🏁[влд] 💀 - лайм 🏁 [тейки] 🦖 - капканчик 🏁 [вп/тейки] 🦴- кишка 🏁[вп/тейки] 💤 - Ариша 🏁[тейки] 🍁- Хтоша 🏁[тейки] 🐶 - Чу 🏁 [тейки] 🍷/🥩 -Роксаникс/Наковальня 🏁[вп] 🤩- Котэ 🏁[вп] 🎤- Юрико 🏁[вп] 🤩 - Ксеня 🏁 [вп] 📱 - Крестик 🏁[тейки/вп] ⭐ - Кутняк 🏁[тейки] 🌀- Керел 🏁[вп] 🪼/🌠 - Рио 🏁[вп] 🎸- Акваланг 🏁 [вп/тейки] 🩸 - Шарль 🏁 [вп/тейки] ⚡️- Кросс 🏁[вп]

🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🤩 здесь ты можешь высказаться о своих проб
🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
🤩 здесь ты можешь высказаться о своих проблемах с контролем агрессии, поделиться своей историей или жизненной ситуацией.
вы нуждаетесь в поддержке или хотите чтобы вас выслушали? вам не с кем поделиться своими проблемами с агрессией? вы не можете контролировать агрессию?
в этом кф вас никто не осудит за это, здесь вас примут любыми и окажут поддержку. 🤩
🌟НАВИГАЦИЯ ПО КАНАЛУ🌟 🌟 ⟨⟨ 🍒рак с @bdsm_datings