🌈♾️autism safespace👾
رفتن به کانال در Telegram
приветствуем в сейфспейсе для аутичных !! читайте закрепы 。・゜★ @autismcfbot ∴ ✦ ∴ @anonautismbot для обратной связи :: @weezeranddeftonesbot
نمایش بیشتر2 022
مشترکین
-124 ساعت
-67 روز
-130 روز
آرشیو پست ها
2 022
Repost from [продажа] help am confession 🎥❔
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤. . ((🌟@edithelp_confession 🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️
. .
здесь вы можете попросить, шрифты, колоры, шейки, туториалы и т.п связанные с приложением "alight motion"🌟🌟🌟🌟🌟🤩🌟🌟🌟🌟 🤍дни лист: база. 🤍вп пост! 🤍бот тейков!
🔤
🔤
🔤
🔤
🔤
🔤
🔣›› [🦴] миллит > 💟💟💟 | влд. ›› [👀] психоз > 💟💟💟 | вп. ›› [🪷] минш > 💟💟💟 | вп. ›› [🦆] мылка > 💟💟💟 | вп.
2 022
Repost from прикольни слова канфешен
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
- хаззахах а слово пипидастр такое смешное😛
- а у вот этого слова такое интересное значение!!🤩🙈😒🙈😒🙈😒🙈😒🙈😒🙈😒 хотите поделиться любыми словами, которые привлекли ваше внимание?? Тогда добро пожаловать в 🥝🍅🫐🍒🥥🍑🧅🍍🫐 🍆🍑🥥🍐🍏 🍒🍏🍍🥬🍌🌽🍌🍍!!! 🤩бот для тейков @pr1kolch1kslov1bot 🤩DNI: база 🤩список админов 🤩набор в админы 🤩маскот кф 🤩прайс на рекламу ❤️вп постик ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
2 022
Repost from Math confession
✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨
❌❌ 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠
«Математик, как и поэт, должен видеть то, чего не видят другие, видеть глубже других» С. В. КовалевскаяДобро пожаловать всем любителям сей красивой науки! ✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨
Самовар—владелица ∘˚˳°🗿∘˚˳°she/her∘˚˳° Админы По постам: Йоша∘˚˳°❤∘˚˳°any prns∘˚˳° Синн ∘˚˳°🌟∘˚˳°they/she∘˚˳° Юкан∘˚˳°💍∘˚˳°he/him∘˚˳° По ВП: Пекью∘˚˳° 🎸/🐶∘˚˳°she/they∘˚˳° Каору ∘˚˳°🪼∘˚˳°she/her∘˚˳° Фонарь ∘˚˳°📞∘˚˳°she/her∘˚˳° Па приколу: Вилл∘˚˳° 🧪∘˚˳°❗❗❗❗Нас зарейдили, проверьте подписку!!! ❌ Навигация ✯ Правила ✯ Вп пост
2 022
⊹🌈♾️ :
Объясните мне пожалуйста как работает вообще специальный интерес и всегда ли он обязательно должен быть у аутичных? Просто я всегда видела, что люди описывают специальный интерес как что-то прям безумное типа поиск каждой информации об этом, коллекционирование и тп. И я вот задумываюсь обязательно ли оно должно быть таким безумным чтобы считалось за специальный интерес? Потому что у меня вроде бы и стоит диагноз, но у меня не было такого чтобы у меня чтобы прям на долго были такие безумные фиксации, только гиперфиксации на промежутки несколько месяцев где я была зависима от персонажа/фандома и так далее. Единственный мой долгий интерес это LoveLive, но я не знаю считается ли это спец интересом или просто любовью если я прсото фанатею по нему 5 лет и просто до безумия обожаю сами песни и аниме..Неанон Ви 🪼: то, что вы описали - гпф, но не си. плюс, специальный интерес один из критериев рас (если брать по критериям, то он относится к категории В, там должны быть как минимум два из четырёх (рутина/си/стимминг/сенсорика))
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 022
+4
⊹🌈♾️ : HEYYA EVERYONE!
У меня тут есть один аутичный персонаж, я его недавно создала, и хотела бы послушать ваше мнение!
(как вы уже поняли, это Скандий. Это хуманизация)
На последнем прост покажу арт с ним
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 022
⊹🌈♾️ : Я не могу об этом молчать!!!
Я очень люблю тепло и жару и вообще
Недавно было несколько дней тепла, я успел уже порадоваться и привыкнуть, как тут хуяк и неделя холодов будет
Это опять ходить в тяжёлой куртке и терпеть снег, летящий в лицо аааа прошёл всего день, а я это все уже ненавижу!!!!! Погода в Калининграде, пошла ты нахуй, погода в Калининграде
Неанон Ем детей
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 022
⊹🌈♾️ : CW // самоповреждение
Часть моего стимминга - раздирать кожу (раздирать раны, выдавливать прыщи, выдергивать волоски) и я от этого страдаю
Я уже много лет ничего не могу с этим сделать, я пытался себя сдерживать, но это очень давило на меня и в итоге я сорвался
У кого есть похожая проблема, скажите, как вы с этим справились/справляетесь? Смогли перенаправить стимминг во что-то другое?
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 022
⊹🌈♾️ : Мой вишлист после того как съеду от родителей:
Дом с толстыми стенами
Нормальный достаток
Удаленная работа
Онли близкие друзья
Получение диагноза
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 022
⊹🌈♾️ : Ребят, у меня жоска подозревают Аспергера
Это ж в спектре, так?
Просьба такая: скиньте, где в России можно купить ленту скрытой инвалидности (с подсолнухами такая)🙏
С уважением, Ваше Юм Юм
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 022
Repost from disgrace confession [🧬💿] || позор кф
🌟 тебя заебал ч3л с инета?? а может,,, ты знак0М с ним в рж?? ЗНАЧИТ ТЕБЕ В….
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ ❤️
👻👻👻👻👻👻👻👻👻
🌟 disgrace confession - кФ для теХхх, кто х0четТ оп0зоритЬ нЕ кРУтОГО чЮвака! и вас За это не осудяТ!¡
🌟 DNI LisT ОтсутСтвуЕтТ !!!!
🌟 адМин сосТ:
кускусовА {🥩} 🏁 | это хто
кашанчИк {🌚} 🏁🏁🏁 ¡ влд
кИко0 {🦎} 🏁 | модер по чату
лера тотОша {🗿} 🏁 | адм по вп
👻👻👻👻👻👻👻👻👻
ЭМОДЗИ комбААА:
🧬💿
ПравИл НЕТ! нО про тейки ЧИТАТЬ ВСЕМ(клік)
боТ ттТейк :
@anonbotdgcfBot
АдМиНы ПиШуТ зАбОрЧиКоМ. СМИРИТЕСЬ!!!
👻👻👻👻👻👻👻👻👻
вП - п0сT | 🌟 | кВ-ТВ-посТ | 🌟 | БУСТ | 🤔 | ЧАТт2 022
⊹🌈♾️ : Здравствуйте, я уже долгое время изучаю тему рас и подозреваю его наличие у себя, но сталкиваюсь с такой проблемой: мне кажется, что те проявления, что потенциально могут оказаться проявлениями аутизма, недостаточно серьёзные(?), чтобы действительно относиться к расстройству. Мне в целом очень тяжело разбираться в собственных мыслях и ощущениях, а сейчас это какой-то кошмар. Я совсем не понимаю, действительно ли у меня возникают трудности с определёнными вещами или мне это только кажется...
Если вы сталкивались с подобным, то скажите пожалуйста, как с этим справиться и разобраться в себе?
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 022
⊹🌈♾️ : у меня все время ощущение, будто я не успеваю. люди слишком быстро говорят, из за чего я зависаю, что бы провертеть их речь на более низкой скорости в своей голове несколько раз, и уже потом выдать более менее вразумительный ответ.
слишком быстро проходит день. для того, что бы без перегрузов и бесконечных попыток прийти в себя после них мне нужно подготовиться к каждому событию, которое должно произойти. и на это мне нужен час, а то и больше, и времени всегда не хватает Т-Т.
слишком быстро делаются вещи, на которые я расчитываю, что буду затрачивать больше энергии. задача помыть посуду заняла не пол-часа, а десять минут? остальное время я буду просто сидеть на месте и трясти ногой, ведь весь запас энергии на мытьё посуды, который я так долго копили, оказался не до конца израсходован.
и я не понимаем, относится ли это к РАС, или так у всех людей?
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 022
⊹🌈♾️ : Здравствуйте! Интересно спросить, а как у кого-то из вас обстоят дела с аквапарками? Ходите ли вы в них или нет, комфортно ли, как справляетесь...
Просто я столкнулся с дилеммой: мне предложили летом пойти в аквапарк, а я ни разу там не был! Не знаю, что да как
Но я точно знаю, что не смогу там пользоваться своими солнцезащитными очками и шумоподавляющими наушниками, а ещё что там очень много людей!! У меня ужасная сенсорная чувствительность, и это тяжело..
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 022
+2
🪼: ПРОСТИТЕ ЗА ОФФТОП СКОРО УДАЛЮ
делюсь своей радостью МНЕ ПРИШЛО ВСЕ ЧТО Я ЗАКАЗАЛА ПО СВОЕМУ ГПФ ЙЕЕЕЕС
2 022
⊹🌈♾️ : комбо говноощущений за сегодня поехали: я чувствую всю свою одежду с куртки до трусов, мне кажется, что топ сползает вниз и я его чувствую, но жто не так, у меня задирается футболка, мне жарко, хотя на улице +5, мне пришлось надеть куртку, которую я уже положил в шкаф, а для меня менять верхнюю одежду очень тяжело, мне кажется, что рюкзак сзади давит на меня
и от всего этого стала кружиться голова, но теперь мне еще час в метро, где и жарко и холодно и вообще мерзко
а потом слушать, как моя сестра постоянно кричит
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 022
⊹🌈♾️ : кажется, у меня спец. интерес на аутизм....
иронично.
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 022
୨୧୧:: Вчера посмотрел Майнкрафт фильм. Фильм мне одновременно понравился и не понравился. Скажу лишь одно, считаю Стива норм репрезентацией аутизма (напрямую это не говорится)
𓆩 #тейк ♡𝂅 𓈒 ❛👾❜ ☆ 𝅥
@neurosp1bot ━۫ . 𝅄
@neurospanon1bot 𞥊 ︩︪
2 022
⊹🌈♾️ : Обычные люди после того как 2 часика поиграли в РБ с другом:
Блин мы так круто провели времяя
Также я:
*Отрубление полностью эмоций, и только через час или два полностью востановлюсь, и начну чувствовать эмоции нормально*
У меня всегда так, после длительного общения с людьми, но при этом, я могу в процессе не чувствовать этого
Я раньше думала, что это норма
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
