🌈♾️autism safespace👾
رفتن به کانال در Telegram
приветствуем в сейфспейсе для аутичных !! читайте закрепы 。・゜★ @autismcfbot ∴ ✦ ∴ @anonautismbot для обратной связи :: @weezeranddeftonesbot
نمایش بیشتر2 022
مشترکین
-124 ساعت
-67 روز
-130 روز
آرشیو پست ها
2 023
Repost from be clean
ㅤ ㅤ(КОНКУРС НА МАСКОТА )
✏️✏️✏️✏️ ✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️
ㅤ ✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️
——🔆 так ненавижу этого персонажа...😒
——🔆АК ЕГО ВООБЩЕ МОЖНО ПОЛЮБИТЬ???
——🔆 что единственный ненавижу этого персонажа?😒➖Знакомо? Что ж... Добро пожаловать ➖ ➖в нашу конфешен Место, где ты можешь поделиться своим негативным мнением о ВЫДУМАННЫМ персонаже! ㅤ✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️ ➿ бот для тейков правила тейков ➿ вп постㅤ ㅤ пост для кв/тв ➿ наш чатㅤ ㅤправила чата ➿ буст ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ DNI ➿ эмодзи комбо ;
👤❌ кликабельно
➿ #тейк ; #вп #щп ; #важно
ㅤ ㅤ ㅤ✏️✏️✏️✏️✏️✏️ 🫀
🌹- Рена она/её (влд)
🎧-Кристи/Ваня меф он/она (адм по вп и тейкам)
🅰️-Стардаст оно/их (адм по тейкам и вп)
🍞-Пупа любые мест( админ по тейкам)
🎃-Легенда эщкере он/она (адм по тейкам и вп)
🦇-Жопер,он/она( админ по тейкам)
🥩 - Соня сальчичон она/её (админ по вп)
⚓-Лапочка она/её (админ по вп)
💥- Джек он/его (админ по вп)
🎀- Вифф она/её (модер чата)))
🩸/ 🌟 - Фрэня она / её (админ по вп)2 023
Repost from ‼️ АРХИВ — PREMIUM emoji [PEM] 🍥
♡ֵ⃕ ⠀ 🌟𝖾𝗅𝖼𝗈𝗆𝖾 𝗍𝗈 𝗍𝗁𝖾 . . . ꕀ 🤩 ☆゙
🤩 ׂ ︶ 。 🌟🌟🌟🌟 ⸝⸝՞ ᜊ ︵
╰ ⎯⎯ ㅤִㅤ 𓆩 🌟🌟🌟🌟🌟 ꒰ 𝗰𝗳 ꒱
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🌟🌟вы ищете прикольный статус? ♡
🌟хотите красиво оформить свой тгк¿
୨ 🫀 ୧ всё это вы можете найти︶︶
ᶻ 𝘇 ゙ у нас в тгк ! ! ! ✅
🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀
🌟 переходник :: буст бонусы
🌟 навигация :: купить пиар
кр : @laflafport :: вп пост
2 023
Repost from закрытие / sunfield second-hand ⚘
+4
🤍мы – ⭐⭐⭐⭐⭐⭐ !! 🤩⬜️
онлайн магазинчик счастья, одежды, цацок и книг !🟤мы являемся посредниками для продажи секонд-хенд и хенд-мейд вещей !! вы можете сдать нам вещи или купить !!! ⬜️⬜️🤔🤗😶😶😶😶😶🌫️😠 ✨ график работы менеджера и поддержки: ежедневно ; 12:00-20:00 { вы можете написать в любое время / / мы всегда вам ответим } 😔 ; 😎 важные штуки: доставка / сдать вещи / сотрудничество
😅 по всем вопросам обращайтесь к @sunfmanagerтовары можно купить как через менеджера, так и через сайт !! ✨сайт: sunfieldsecond.ru
2 023
Repost from [НАБОР В АДМИНЫ] 𖥔 . . ⌗𝘠𝘰𝘶𝘳 𝘖𝘤'𝘴 𝘉𝘭𝘰𝘨 ꒱
८꒰ ूׄ ✨➿🤩отели бы вы вести канал от лица вашего собственного персонажа?꒱ა
🍭🤩огда ждём вас в... ❤️
〰️ 🌟🌟🌟🌟
😀😀🌟🌟🌟
😀😀😀🌟🌟🌟🌟 ࣪ ◌⃘
໒✨ Навигацияׄ ۫ ◌ ○
꒧ 🔥𓊔 Вп пост (600+) 𖦆 ˖
𞥊 .☢️Ꮚ𓈒 ྀ۫ Бот для анкет ◌ . ⊹ ֶָ
2 023
⊹🌈♾️ : Это аутизм момент, если я на тейки всегда хочу ответить:"Да дайте больше информации! Может да, а может то.. Да почему так мало информации!"
ИНФОРМАЦИЯ, БОЛЬШЕ КОНКРЕТИКИ, БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ, ИНФОРМАЦИЯ, ИНФОРМАЦИЯ, ВСË КОНКРЕТНО, ВСË ТОЧНО, ВСЕГО МНОГО, ДЕТАЛИ, ДЕТАЛИ
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 023
⊹🌈♾️ : Всем привет, сразу скажу, что у меня нет диагностированного аутизма/РАС/нейроотличия как такового, просто есть подозрения. Но мне стало интересно и я хочу спросить
А может ли случаться сенсорная перегрузка от ощущений еды в животе? Просто у меня очень долго, если не с самого детства появляется раздражение от того, что я чувствую еду, которую съели и мне так мерзко с этого, а после того, как развилось РПП это усугубилось
Я никогда не задумывались об этом, как о сенсорной перегрузке, но мне сейчас резко пришла эта мысль в голову и вот захотелось разузнать
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 023
⊹🌈♾️ : Меня больше бесит когда на меня смотрят, а не тот факт что нужно смотреть в глаза….
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 023
⊹🌈♾️ : Здравствуйте аутизм кф! Я тут впервые, немного волнуюсь, но у меня есть вопросик который меня очень интересует
Аутичные у которых есть партнёры, как вы поняли примерно что у вас есть романтические чувства к человеку?Как можете их описать, если вообще возможно...Мне просто очень интересно, ибо я сама не могу понять, и мне бы хотелось услышать опыт других таких же как я.
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 023
⊹🌈♾️ : Превет кф! Я обажаю складывать ручки как у теренозавра, но стараюсь не делать этого в социальных местах, даже когда я сплю я так делаю! Мне так удобнее заснуть(*´ω`*)
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 023
+2
⊹🌈♾️ : ТW: Эйблизм
Люди, оставляющие подобные комментарии под видео на тему аутизма, у вас самих всё в порядке? Шутя таким образом, вы буквально выставляете себя невеждами (это касается любых расстройств/проблем со здоровьем, не только РАС и нейроотличий)
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 023
⊹🌈♾️ : тв вент
я устал быть аутичным я ненавижу это я чувствую как вру людям этим маскингом, я живу как ебаная машина и работаю по коду " если происходит это-нужно делать/сказать это" пару лет назад я просто думал что я пустая колба которая ведет себя очень странно но по итогу я просто смирился выучившись как надо себя вести. контакт даже с близкими людьми для меня это заученный паттерн, я готов рыдать бесконечно от тогот что я не могк чувствовать эмоции кроме как фтзически. и то, тут тоже паттерн "если колит тут-значит я чувствую это" мой спец интерем это биология и лингвистикп. сколько бы яжыков я не выучил, сколько бв не учился на психиатара просто чтобы лучше понимать себя я все ещн нн могу почувствовтаь что то высказыабсь блчть вечео непонятно, у меня какой то пиздец с речьб. все считают мння хорошмм другом нр на деле ч просто знаб что мнн нужно делать чтлбы это происходмло. я живу предскпзуемо для свлей же безопасности т я все так же ненавижу больше всего на свете я ненавтэу то что я аутичнвй я ненавтжк быть странным я ненавтжк жить в театрн
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 023
⊹🌈♾️ : Господи сос
Я просила маму сделать мне кашу на воде и без ягод...
И ладно, на молоке я бы тоже съела, ноооо... Ягоды..
Я очень не люблю когда все смешано
Рыдаю😭😭
ОНИ ЕЩЕЕ ХОЛОДНЫЕ
А КАША ГОРЯЧАЯ
И ТЕПЕРЬ ОНА ТОЖЕ БЦДЕТ ХОЛОДНОЙ.
А еще я не хочу перемешивать, но если не перемешаю, то будет очень холодно есть ягоды...
Почему так сложно 😭😭😭😭
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 023
⊹🌈♾️ : Снова привет кф. Вопрос от недавно диагностированной аутичной, сколько раз вас за жизнь называли привередливыми и вредными за то, что вы не едите много продуктов(хотя вас просто тошнит от определенных текстур и запахов)? А если срз, меня это уже достало от всех, мне надоело что все вечно в шоке или осуждают если я не ем продукты которые не едят многие потому что я к ним даже прикоснуться не могу из-за большого количества факторов.
А ещё поделитесь какие продукты вы не переносите из-за текстуры и тп.
Неанон Ви
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 023
Repost from Create confession [🪡🎨]
❌ 🎀➖➖➖➖➖➖➖➖🎀❌
~Welcome to..🩷🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥 ❌🩷🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
🌈~Здесь вы можете поделиться любым видом творчества! рисунки, стихи, эдиты, все, что связано с творчеством! И так же пропиарить свой канал!
🌺🎀🩷
Админчики:
^__^ 🌞 Ярка – владелец. Она/её;
|・ω・) 🔥 ананастикс он/она админ по тейкам
٩(๑・ิᴗ・ิ)۶ -.. 🦑Абортыш/Аби, она>любые админ по вп
~(˘▾˘~)
-..🍅/🤩 рюшка, она/её, админ по тейкам
-..🧪 Микуша любые местоимения - админ по тейкам
-..🧶/⭐ леся, they/she - админ по тейкам
-.. 🖥️/✝️ саймон, он/его - админ по тейкам
-.. 🦂 / 😺 фрэ, он / его. - админ по тейкам
-.. 🩷 , мэввис , она/ ее - админ по тейкам
-.. 🫧Баунти,она/её - админ по тейкам❌🩷
Дни: база
❗️~Вп пост
⬆️❗️~бустануть
⬆️❗️~бот для тейков
⬆️❗️~Эмоджи комбо [
🪡🎨] кликабельно
🩷Хештеги:
#тейк ; #админтейк ; #арт ; #изделие ; #эдит ; #фото ; #продажа ; #фанфик ; #стихи ; #щитпост ; #инфопост ; #обработки2 023
Repost from N/a
[КОНКУРС НА 2 ТГП]
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
преследуют навязчивые мысли? не с кем обсудить то, что происходит в твоей голове? окружающие считают тебя странным?
добро пожаловать в...
🎀🎀🎀 🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀
здесь ты можешь поделиться своим опытом жизни с окр🏳🌈
🤍🎀🤍🤍🎀🤍🤍🎀🤍🤍🎀🤍
🤍🤍🤍🤍🤍🤍
[🙂]: линаше она/ее - владелица
[🎰 ]: амелия она/ее - совладелица
[❤️]: виша она/ее - админ по вп
🤍ни лист: эйблизм, мизогиния, поддержка войны, гомофобия
вп пост
правила
анонка
важная инфа
тв/кв пост
пост для знакомств
бустик
доска почета
#тейк
#адмтейк
#другое
#важное
2 023
Repost from 𝒹reams cℴnfes͟͟s͟͟ion 𔓕
– ↳⭐️эх, у меня есть мечта, но у меня нет возможности ни с кем с ней поделиться..
БРО ПОЖАЛОВАТЬ В.....
➿🤍➖➖➖➖➖➖➖➖➖
➿✨БОТ ДЛЯ ТЕЙКОВ (анон) / неанон
мечта́ — особый вид воображения, представляющий собой самостоятельное создание новых образов, направленных на будущее и выражающих желания человека. в отличие от творческого воображения, мечта не включена в непосредственную деятельность в данный момент.˗ˏˋ 𖤐 •------•😁😁•------• 𖤐 ´ˎ˗ ➿ДО
вп пост 77+ ; навигация ; бот для жалоб и вопросов ; буст ; список админов ; правила ; доска почёта.брак , дни
2 023
Repost from nordick confession
👻velkommen til . . . 🫧👻👻
👻🌟➖🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🌟 ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
тут вы можете обсудить все что связано со странами северной Европы/Скандинавии/нордическими странами!! брак 🥰➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🫧➖🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🫧 [ 🇩🇰 ] ренша — 🏁влд. [ 🇸🇪 ] рэйси — 🏁 адм по тейкам. [ 🇫🇮 ] самбия — 🏁 адм по буллингу. [ 🇳🇴] буффо — 🏁адм по вп. дни:
МЭЙХЕМ
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
вп пост бот для тейков
буст2 023
Repost from Slipknot cf + Daily 🚷🔨
ᴡ ᴇ ʟ ᴄ ᴏ ᴍ ᴇ ᴛ ᴏ ᴛ ʜ ᴇ. . .
🔠🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡
🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡 🔣🔡🔡🔡🔡🔡
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
нᴩᴀʙиᴛᴄя sʟɪᴘᴋɴᴏᴛ?ᴧюбиɯь их ᴀᴧьбоʍы? ᴀ ʍожᴇᴛ ᴨᴩоᴄᴛо хочᴇɯь ᴨодᴇᴧиᴛьᴄя ʍнᴇниᴇʍ нᴀ ᴄчᴇᴛ ᴦᴩуᴨᴨы и их ᴛʙоᴩчᴇᴄᴛʙᴀ?ᴛᴇбᴇ ᴋ нᴀʍ!!!!🤚 здᴇᴄь ʙы ʍожᴇᴛᴇ ᴨодᴇᴧиᴛьᴄя ʙᴄᴇʍ, чᴛо ᴄʙязᴀно ᴄ ϶ᴛой ᴦᴩуᴨᴨой, ᴀ ᴛᴀᴋ жᴇ здᴇᴄь будᴇᴛ ᴇжᴇднᴇʙный ᴋонᴛᴇнᴛ (от админов) !! ➿➿➿➿➿🩸➿➿➿➿➿ ✏️✏️✏️: нᴇᴛ, но ᴨᴩоɯу ᴄобᴧюдᴀᴛь ᴨᴩᴀʙиᴧᴀ ᴨᴩиᴧичия. бот для тейков: @Slipkkkkknotcf_bot ✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️ *тык* @slipknotttttcf
2 023
⊹🌈♾️ : Я вечно стимлю, качаюсь теребу что-то при любых эмоциях.Я сейчас поняла что мой мозг постоянно в перегрузке, просто когда я стимлю ощущения пропадают.Когда перестаю, я чуствую как будто на меня давят со всех сторон и скованной.
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 023
⊹🌈♾️ : Аутичные, как у вас вообще с любовью к сюрпризам/неожиданностям? Я не то чтобы не люблю, просто чувствую себя странно?? Будто боюсь что слишком слабо/сильно реагирую
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
