uk
Feedback
🌈♾️autism safespace👾

🌈♾️autism safespace👾

Відкрити в Telegram

приветствуем в сейфспейсе для аутичных !! читайте закрепы 。・゜★ @autismcfbot ∴ ✦ ∴ @anonautismbot для обратной связи :: @weezeranddeftonesbot

Показати більше
2 022
Підписники
-124 години
-67 днів
-130 день
Архів дописів
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤 . . ((🌟@edithelp_confession 🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️ . . здесь вы можете попросить, шрифты, колоры, шейки, тут
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤
. . ((🌟@edithelp_confession 🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️
. .
здесь вы можете попросить, шрифты, колоры, шейки, туториалы и т.п связанные с приложением "alight motion"
🌟🌟🌟🌟🌟🤩🌟🌟🌟🌟 🤍дни лист: база. 🤍вп пост! 🤍бот тейков!
🔤
🔤
🔤
🔤
🔤
🔤
🔣
›› [🦴] миллит > 💟💟💟 | влд. ›› [👀] психоз > 💟💟💟 | вп. ›› [🪷] минш > 💟💟💟 | вп. ›› [🦆] мылка > 💟💟💟 | вп.

➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ - хаззахах а слово пипидастр такое смешное😛 - а у вот этого слова такое интересное значение!!🤩 🙈😒🙈😒🙈😒🙈�
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
- хаззахах а слово пипидастр такое смешное😛
- а у вот этого слова такое интересное значение!!🤩
🙈😒🙈😒🙈😒🙈😒🙈😒🙈😒 хотите поделиться любыми словами, которые привлекли ваше внимание?? Тогда добро пожаловать в 🥝🍅🫐🍒🥥🍑🧅🍍🫐 🍆🍑🥥🍐🍏 🍒🍏🍍🥬🍌🌽🍌🍍!!! 🤩бот для тейков @pr1kolch1kslov1bot 🤩DNI: база 🤩список админов 🤩набор в админы 🤩маскот кф 🤩прайс на рекламу ❤️вп постик ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿

Repost from Math confession
✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨ ❌❌ 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 «Математик, как и поэт, должен видеть то, чего не видят другие, видеть глубже других» С. В
✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨ ❌❌ 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠
«Математик, как и поэт, должен видеть то, чего не видят другие, видеть глубже других» С. В. Ковалевская
Добро пожаловать всем любителям сей красивой науки! ✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨
Самоварвладелица ∘⁠˚⁠˳⁠°🗿∘⁠˚⁠˳⁠°she/her∘⁠˚⁠˳⁠° Админы По постам: Йоша∘⁠˚⁠˳⁠°❤∘⁠˚⁠˳⁠°any prns∘⁠˚⁠˳⁠° Синн ∘⁠˚⁠˳⁠°🌟∘⁠˚⁠˳⁠°they/she∘⁠˚⁠˳⁠° Юкан∘⁠˚⁠˳⁠°💍∘⁠˚⁠˳⁠°he/him∘⁠˚⁠˳⁠° По ВП: Пекью∘⁠˚⁠˳⁠° 🎸/🐶∘⁠˚⁠˳⁠°she/they∘⁠˚⁠˳⁠° Каору ∘⁠˚⁠˳⁠°🪼∘⁠˚⁠˳⁠°she/her∘⁠˚⁠˳⁠° Фонарь ∘⁠˚⁠˳⁠°📞∘⁠˚⁠˳⁠°she/her∘⁠˚⁠˳⁠° Па приколу: Вилл∘⁠˚⁠˳⁠° 🧪∘⁠˚⁠˳⁠°
❗❗❗❗Нас зарейдили, проверьте подписку!!!НавигацияПравилаВп пост

😇
+2
😇

⊹🌈♾️: твкв эйблизм Excuse me?... ┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
⊹🌈♾️: твкв эйблизм Excuse me?...
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ :
Объясните мне пожалуйста как работает вообще специальный интерес и всегда ли он обязательно должен быть у аутичных? Просто я всегда видела, что люди описывают специальный интерес как что-то прям безумное типа поиск каждой информации об этом, коллекционирование и тп. И я вот задумываюсь обязательно ли оно должно быть таким безумным чтобы считалось за специальный интерес? Потому что у меня вроде бы и стоит диагноз, но у меня не было такого чтобы у меня чтобы прям на долго были такие безумные фиксации, только гиперфиксации на промежутки несколько месяцев где я была зависима от персонажа/фандома и так далее. Единственный мой долгий интерес это LoveLive, но я не знаю считается ли это спец интересом или просто любовью если я прсото фанатею по нему 5 лет и просто до безумия обожаю сами песни и аниме..
Неанон Ви 🪼: то, что вы описали - гпф, но не си. плюс, специальный интерес один из критериев рас (если брать по критериям, то он относится к категории В, там должны быть как минимум два из четырёх (рутина/си/стимминг/сенсорика))
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : HEYYA EVERYONE! У меня тут есть один аутичный персонаж, я его недавно создала, и хотела бы послушать ваше мнение! (ка
+4
⊹🌈♾️ : HEYYA EVERYONE! У меня тут есть один аутичный персонаж, я его недавно создала, и хотела бы послушать ваше мнение! (как вы уже поняли, это Скандий. Это хуманизация) На последнем прост покажу арт с ним
┊ ┊ ✧・゚  @autismcfbot ┊ ✧・゚  @anonautismbot

⊹🌈♾️ : Я не могу об этом молчать!!! Я очень люблю тепло и жару и вообще Недавно было несколько дней тепла, я успел уже порадоваться и привыкнуть, как тут хуяк и неделя холодов будет Это опять ходить в тяжёлой куртке и терпеть снег, летящий в лицо аааа прошёл всего день, а я это все уже ненавижу!!!!! Погода в Калининграде, пошла ты нахуй, погода в Калининграде Неанон Ем детей
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : CW // самоповреждение Часть моего стимминга - раздирать кожу (раздирать раны, выдавливать прыщи, выдергивать волоски) и я от этого страдаю Я уже много лет ничего не могу с этим сделать, я пытался себя сдерживать, но это очень давило на меня и в итоге я сорвался У кого есть похожая проблема, скажите, как вы с этим справились/справляетесь? Смогли перенаправить стимминг во что-то другое?
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : Мой вишлист после того как съеду от родителей: Дом с толстыми стенами Нормальный достаток Удаленная работа Онли близкие друзья Получение диагноза
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : Ребят, у меня жоска подозревают Аспергера Это ж в спектре, так? Просьба такая: скиньте, где в России можно купить ленту скрытой инвалидности (с подсолнухами такая)🙏 С уважением, Ваше Юм Юм
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot✧・゚ @anonautismbot

🌟 тебя заебал ч3л с инета?? а может,,, ты знак0М с ним в рж?? ЗНАЧИТ ТЕБЕ В…. ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ ❤️ 👻👻�
🌟 тебя заебал ч3л с инета?? а может,,, ты знак0М с ним в рж?? ЗНАЧИТ ТЕБЕ В…. ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ ❤️ 👻👻👻👻👻👻👻👻👻 🌟 disgrace confession - кФ для теХхх, кто х0четТ оп0зоритЬ нЕ кРУтОГО чЮвака! и вас За это не осудяТ!¡ 🌟 DNI LisT ОтсутСтвуЕтТ !!!! 🌟 адМин сосТ: кускусовА {🥩} 🏁 | это хто кашанчИк {🌚} 🏁🏁🏁 ¡ влд кИко0 {🦎} 🏁 | модер по чату лера тотОша {🗿} 🏁 | адм по вп 👻👻👻👻👻👻👻👻👻 ЭМОДЗИ комбААА: 🧬💿 ПравИл НЕТ! нО про тейки ЧИТАТЬ ВСЕМ(клік) боТ ттТейк : @anonbotdgcfBot АдМиНы ПиШуТ зАбОрЧиКоМ. СМИРИТЕСЬ!!! 👻👻👻👻👻👻👻👻👻 вП - п0сT | 🌟 | кВ-ТВ-посТ | 🌟 | БУСТ | 🤔 | ЧАТт

⊹🌈♾️ : Здравствуйте, я уже долгое время изучаю тему рас и подозреваю его наличие у себя, но сталкиваюсь с такой проблемой: мне кажется, что те проявления, что потенциально могут оказаться проявлениями аутизма, недостаточно серьёзные(?), чтобы действительно относиться к расстройству. Мне в целом очень тяжело разбираться в собственных мыслях и ощущениях, а сейчас это какой-то кошмар. Я совсем не понимаю, действительно ли у меня возникают трудности с определёнными вещами или мне это только кажется... Если вы сталкивались с подобным, то скажите пожалуйста, как с этим справиться и разобраться в себе?
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : у меня все время ощущение, будто я не успеваю. люди слишком быстро говорят, из за чего я зависаю, что бы провертеть их речь на более низкой скорости в своей голове несколько раз, и уже потом выдать более менее вразумительный ответ. слишком быстро проходит день. для того, что бы без перегрузов и бесконечных попыток прийти в себя после них мне нужно подготовиться к каждому событию, которое должно произойти. и на это мне нужен час, а то и больше, и времени всегда не хватает Т-Т. слишком быстро делаются вещи, на которые я расчитываю, что буду затрачивать больше энергии. задача помыть посуду заняла не пол-часа, а десять минут? остальное время я буду просто сидеть на месте и трясти ногой, ведь весь запас энергии на мытьё посуды, который я так долго копили, оказался не до конца израсходован. и я не понимаем, относится ли это к РАС, или так у всех людей?
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : Здравствуйте! Интересно спросить, а как у кого-то из вас обстоят дела с аквапарками? Ходите ли вы в них или нет, комфортно ли, как справляетесь... Просто я столкнулся с дилеммой: мне предложили летом пойти в аквапарк, а я ни разу там не был! Не знаю, что да как Но я точно знаю, что не смогу там пользоваться своими солнцезащитными очками и шумоподавляющими наушниками, а ещё что там очень много людей!! У меня ужасная сенсорная чувствительность, и это тяжело..
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

🪼: ПРОСТИТЕ ЗА ОФФТОП СКОРО УДАЛЮ делюсь своей радостью МНЕ ПРИШЛО ВСЕ ЧТО Я ЗАКАЗАЛА ПО СВОЕМУ ГПФ ЙЕЕЕЕС
+2
🪼: ПРОСТИТЕ ЗА ОФФТОП СКОРО УДАЛЮ делюсь своей радостью МНЕ ПРИШЛО ВСЕ ЧТО Я ЗАКАЗАЛА ПО СВОЕМУ ГПФ ЙЕЕЕЕС

⊹🌈♾️ : комбо говноощущений за сегодня поехали: я чувствую всю свою одежду с куртки до трусов, мне кажется, что топ сползает вниз и я его чувствую, но жто не так, у меня задирается футболка, мне жарко, хотя на улице +5, мне пришлось надеть куртку, которую я уже положил в шкаф, а для меня менять верхнюю одежду очень тяжело, мне кажется, что рюкзак сзади давит на меня и от всего этого стала кружиться голова, но теперь мне еще час в метро, где и жарко и холодно и вообще мерзко а потом слушать, как моя сестра постоянно кричит
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : кажется, у меня спец. интерес на аутизм.... иронично.
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

୨୧୧:: Вчера посмотрел Майнкрафт фильм. Фильм мне одновременно понравился и не понравился. Скажу лишь одно, считаю Стива норм репрезентацией аутизма (напрямую это не говорится) 𓆩 #тейк ♡𝂅 𓈒 ❛👾❜ ☆ 𝅥  @neurosp1bot  ━۫ . 𝅄 @neurospanon1bot  𞥊 ︩︪

⊹🌈♾️ : Обычные люди после того как 2 часика поиграли в РБ с другом: Блин мы так круто провели времяя Также я: *Отрубление полностью эмоций, и только через час или два полностью востановлюсь, и начну чувствовать эмоции нормально* У меня всегда так, после длительного общения с людьми, но при этом, я могу в процессе не чувствовать этого Я раньше думала, что это норма
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot