ФанДом | Омск | Ленина, 10🕺
رفتن به کانال در Telegram
МАГАЗИН ПОДАРКОВ НА ЛЮБОЙ ВКУС И КОШЕЛЁК)) Лучший в Галактике. Лучший во Вселенной.* БЕСКОНЕЧНОСТЬ НЕ ПРЕДЕЛ!!! РАБОТАЕМ каждый день с 11:00 до 19:00 без выходных. Адрес магазина: Ленина 10, рядом с Драм. Театром. ВХОД с кофейни "Зерна".
نمایش بیشتر508
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-27 روز
+530 روز
آرشیو پست ها
✨💕Д О Б Р О Е У Т Р О💕✨
Сегодня не обычный день. Сегодня – идеальный день, чтобы начать то, что откладывали. Прямо сейчас. Или после второй чашки кофе☕️ 😉
+1
Перед сном мороженное вроде как вредно, но быть счастливым очень полезно. Так что минус на плюс и получается не вредно. Воооть. Кушаем, никого не слушаем и потом сразу баиньки❤️
+8
Объелись мороженого и смотрим довольные на баннеры✨❤️
И вы посмотрите 😼
Нас решили спасти от жары и видимо откормить👀 как это сьесть? Никак,оно не входит😭 Большое спасибо за такой подарочек, очень неожиданно и приятно❤️Охладились от души! Но в бассейн со льдом всё равно хочется 😂
Доброе утро! ☀️
Вот вам немного разминки для глаз, хе👁️👄👁️ И хорошего дня, попутного ветра!~💕
Июнь подходит к концу, пу-пу-пу… как он у вас проходит? Чего интересного расскажете?👀
Вот и закончился понедельник, идём спать без происшествий❤️ К слову сегодня день памяти и скорби ВОВ.Надеемся никто не забыт, ничто не забыто. Спим и верим в мир на Земле ❤️
Доброе утро! Всем хорошего дня, у кого есть возможность поваляться в кроватке - валяйтесь, вы этого заслужили ♥️
Погода опять жаркая, как наша любовь к вам 🥵❤️🔥
Добр утр!.. Вот это я, точно я! Хочется бассейн во весь магазин. И душ. Очень жааарко 🥵🥵🥵
Как вы справляетесь с такой погодой? Достаточно пьете водичку?
Сегодня ещё и самый длинный солнечный день в году, солнцестояние 🌞
Я думаю сегодня можно спать на улице, главное чтоб комары не унесли👀Всем приятных снов и до завтра ❤️
Доброе утро, дорогие! ☀️
Проверяю, кто уже встал, а кто всё еще досматривает сны? Ставьте 🔥, если уже на ногах, и 😈, если еще в кроватке с телефоном.
Поехали, нас ждет прекрасный жаркий день!🌱✨
Да, в такую жару и правда водички нужно много, но вы перед сном не усердствуйте с ней сильно 😂Пусть ваш сон будет крепкий и без пробуждений до самого утра ❤️
Добрых утров, котята! Нежного пробуждения 🥰
Желаем всем вкусного дня и прекрасного настроения!
Принесла вам крепких снов, очищенных от кошмаров и проблем, чистейшая радость и умиротворение, лучшее моё творение ❤️
Мэгуми как муд на утро, день и вечер… выбирай своего Фушигурчика🤙✨ Ну и удачного дня тебе🌝
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
