ch
Feedback
ФанДом | Омск | Ленина, 10🕺

ФанДом | Омск | Ленина, 10🕺

前往频道在 Telegram

МАГАЗИН ПОДАРКОВ НА ЛЮБОЙ ВКУС И КОШЕЛЁК)) Лучший в Галактике. Лучший во Вселенной.* БЕСКОНЕЧНОСТЬ НЕ ПРЕДЕЛ!!! РАБОТАЕМ каждый день с 11:00 до 19:00 без выходных. Адрес магазина: Ленина 10, рядом с Драм. Театром. ВХОД с кофейни "Зерна".

显示更多
508
订阅者
无数据24 小时
-27
+530
帖子存档
✨💕Д О Б Р О Е У Т Р О💕✨ Сегодня не обычный день. Сегодня – идеальный день, чтобы начать то, что откладывали. Прямо сейчас.
✨💕Д О Б Р О Е У Т Р О💕✨ Сегодня не обычный день. Сегодня – идеальный день, чтобы начать то, что откладывали. Прямо сейчас. Или после второй чашки кофе☕️ 😉

Перед сном мороженное вроде как вредно, но быть счастливым очень полезно. Так что минус на плюс и получается не вредно. Вооот
+1
Перед сном мороженное вроде как вредно, но быть счастливым очень полезно. Так что минус на плюс и получается не вредно. Воооть. Кушаем, никого не слушаем и потом сразу баиньки❤️

Объелись мороженого и смотрим довольные на баннеры✨❤️ И вы посмотрите 😼
+8
Объелись мороженого и смотрим довольные на баннеры✨❤️ И вы посмотрите 😼

Нас решили спасти от жары и видимо откормить👀 как это сьесть? Никак,оно не входит😭 Большое спасибо за такой подарочек, очен
Нас решили спасти от жары и видимо откормить👀 как это сьесть? Никак,оно не входит😭 Большое спасибо за такой подарочек, очень неожиданно и приятно❤️Охладились от души! Но в бассейн со льдом всё равно хочется 😂

Доброе утро! ☀️ Вот вам немного разминки для глаз, хе👁️👄👁️ И хорошего дня, попутного ветра!~💕 Июнь подходит к концу, пу-п
Доброе утро! ☀️ Вот вам немного разминки для глаз, хе👁️👄👁️ И хорошего дня, попутного ветра!~💕 Июнь подходит к концу, пу-пу-пу… как он у вас проходит? Чего интересного расскажете?👀

Вот и закончился понедельник, идём спать без происшествий❤️ К слову сегодня день памяти и скорби ВОВ.Надеемся никто не забыт,
Вот и закончился понедельник, идём спать без происшествий❤️ К слову сегодня день памяти и скорби ВОВ.Надеемся никто не забыт, ничто не забыто. Спим и верим в мир на Земле ❤️

Стильные кожаные чокеры 😎 Берём?
+9
Стильные кожаные чокеры 😎 Берём?

Доброе утро! Всем хорошего дня, у кого есть возможность поваляться в кроватке - валяйтесь, вы этого заслужили ♥️ Погода опять
Доброе утро! Всем хорошего дня, у кого есть возможность поваляться в кроватке - валяйтесь, вы этого заслужили ♥️ Погода опять жаркая, как наша любовь к вам 🥵❤️‍🔥

"Орёт по акульи, призывает спать" Добрых снов, наши рыбоньки ❤️
"Орёт по акульи, призывает спать" Добрых снов, наши рыбоньки ❤️

Кто проживает на дне океана?
+4
Кто проживает на дне океана?

Добр утр!.. Вот это я, точно я! Хочется бассейн во весь магазин. И душ. Очень жааарко 🥵🥵🥵 Как вы справляетесь с такой пого
Добр утр!.. Вот это я, точно я! Хочется бассейн во весь магазин. И душ. Очень жааарко 🥵🥵🥵 Как вы справляетесь с такой погодой? Достаточно пьете водичку? Сегодня ещё и самый длинный солнечный день в году, солнцестояние 🌞

Я думаю сегодня можно спать на улице, главное чтоб комары не унесли👀Всем приятных снов и до завтра ❤️
Я думаю сегодня можно спать на улице, главное чтоб комары не унесли👀Всем приятных снов и до завтра ❤️

Мы хотим купааааться🌊🌊🌊
+3
Мы хотим купааааться🌊🌊🌊

Доброе утро, дорогие! ☀️ Проверяю, кто уже встал, а кто всё еще досматривает сны? Ставьте 🔥, если уже на ногах, и 😈, если е
Доброе утро, дорогие! ☀️ Проверяю, кто уже встал, а кто всё еще досматривает сны? Ставьте 🔥, если уже на ногах, и 😈, если еще в кроватке с телефоном. Поехали, нас ждет прекрасный жаркий день!🌱✨

Да, в такую жару и правда водички нужно много, но вы перед сном не усердствуйте с ней сильно 😂Пусть ваш сон будет крепкий и
Да, в такую жару и правда водички нужно много, но вы перед сном не усердствуйте с ней сильно 😂Пусть ваш сон будет крепкий и без пробуждений до самого утра ❤️

Такая вот братва Дэдпульчиков, чур я в шляпке и с надувным кругом 😋
Такая вот братва Дэдпульчиков, чур я в шляпке и с надувным кругом 😋

Добрых утров, котята! Нежного пробуждения 🥰 Желаем всем вкусного дня и прекрасного настроения!
Добрых утров, котята! Нежного пробуждения 🥰 Желаем всем вкусного дня и прекрасного настроения!

Принесла вам крепких снов, очищенных от кошмаров и проблем, чистейшая радость и умиротворение, лучшее моё творение ❤️
Принесла вам крепких снов, очищенных от кошмаров и проблем, чистейшая радость и умиротворение, лучшее моё творение ❤️

Это же тииигрррррь🐯 Такие пухляшки-милашки полосатые❤️
Это же тииигрррррь🐯 Такие пухляшки-милашки полосатые❤️

Мэгуми как муд на утро, день и вечер… выбирай своего Фушигурчика🤙✨ Ну и удачного дня тебе🌝
Мэгуми как муд на утро, день и вечер… выбирай своего Фушигурчика🤙✨ Ну и удачного дня тебе🌝