fa
Feedback
Иваныч

Иваныч

رفتن به کانال در Telegram

Пробую жить и зарабатывать Автор - @novecheek

نمایش بیشتر
924
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-47 روز
-1830 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+2
در 0 کانال‌ها
مه '26
+4
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+4
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '260
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+7
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+7
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+6
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+2
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+2
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+12
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+25
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+47
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+52
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+160
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+226
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+262
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+62
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+74
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+29
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+44
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+46
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+42
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+110
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+201
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+505
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+985
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
25 ژوئن0
24 ژوئن0
23 ژوئن0
22 ژوئن+1
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن+1
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
+8
Защитил диплом на отлично, теперь я дипломированный маркетолог! По работе - всё также хо-ро-шо, потихоньку развиваемся, масштабируемся, работы много. Это уже перерастает в нечто большее, чем просто работу - в настоящее общее дело Месяц назад начали упаковываться - brainzmp.ru, @brainzmp (еще дорабатываем, поэтому если дадите обратку по оформлению и тд, буду благодарен) Ну и перезагружаться на природе, тоже не забываю, без этого не понимаю, как вообще возможно работать

2
После таких мероприятий полностью сбивается рабочий ритм, но оно того стоит)+7
После таких мероприятий полностью сбивается рабочий ритм, но оно того стоит)
0
3
Люблю проживать эту жизнь! (2 ЧАСТЬ) Что касаемо спорта: Был перерыв от зала в январе-феврале, готовился к соревнованиям по т+9
Люблю проживать эту жизнь! (2 ЧАСТЬ) Что касаемо спорта: Был перерыв от зала в январе-феврале, готовился к соревнованиям по теннису, поэтому скинул до 79кг. Как только прошли, сразу записался в зал, и за 1,5 месяца дошел до 81,7кг, вес не пиковый, но мне нравиться находиться в нем. Буквально вчера вернулся к жиму в 100 кг на раз, последний раз у меня это получалось в сентябре! Как будто пожал даже с небольшим запасом *️⃣Чуть жизни сюда закинул за эти два месяца отсутствия здесь. (На 4 видео, если что мы клип снимали)
0
4
Разные события происходили, но главное, что все хорошо. Давно не выходил сюда, поэтому будет 2 части Что касаемо работы: В мо+4
Разные события происходили, но главное, что все хорошо. Давно не выходил сюда, поэтому будет 2 части Что касаемо работы: В моменте так ситуация прижала, что уже был готов снова приехать работать на склад ВБ, чтобы какая-то копеечка была, но не понимал для чего она мне. Ведь я сейчас приеду, ну заработаю 3-4к, а дальше что? Ну прогуляю я ее, проем, развития то не будет. И я благодарен Богу, что в тот день у меня не получилось туда попасть, пришло осознание «Я ведь свое время и силы могу направить в более правильное русло!» С командой продолжаем активно работать, как «менеджеры маркетплейсов». Делаем отчеты, аналитику, продвигаем товар, делаем новый ассортимент и тд. По доходу выходит ~25к/мес, на хлеб хватает. Ищем пути нашего роста, чтобы и на масло хватало. Круто работать с друзьями, есть свои подводные камни, но, самое главное, что между нами есть доверие и каждый уважает друг-друга, а это очень ценно! Нам даже предлагали поучавствовать в открытии спортивного покера в Самаре, но мы отказались…
0