ru
Feedback
Иваныч

Иваныч

Открыть в Telegram

Пробую жить и зарабатывать Автор - @novecheek

Больше
924
Подписчики
Нет данных24 часа
-47 дней
-1830 день

Загрузка данных...

Похожие каналы
Нет данных
Возникли проблемы? Пожалуйста, обновите страницу или обратитесь к нашему support-менеджеру .
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+2
в 0 каналах
май '26
+4
в 0 каналах
Get PRO
апрель '26
+4
в 0 каналах
Get PRO
март '26
+5
в 0 каналах
Get PRO
февраль '260
в 0 каналах
Get PRO
январь '26
+7
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '25
+7
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+6
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '25
+5
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+2
в 0 каналах
Get PRO
август '25
+2
в 0 каналах
Get PRO
июль '25
+12
в 0 каналах
Get PRO
июнь '25
+25
в 0 каналах
Get PRO
май '25
+47
в 0 каналах
Get PRO
апрель '25
+52
в 0 каналах
Get PRO
март '25
+160
в 0 каналах
Get PRO
февраль '25
+226
в 0 каналах
Get PRO
январь '25
+262
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '24
+62
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+74
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '24
+29
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+44
в 0 каналах
Get PRO
август '24
+46
в 0 каналах
Get PRO
июль '24
+42
в 0 каналах
Get PRO
июнь '24
+110
в 0 каналах
Get PRO
май '24
+201
в 0 каналах
Get PRO
апрель '24
+505
в 1 каналах
Get PRO
март '24
+985
в 0 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
25 июня0
24 июня0
23 июня0
22 июня+1
21 июня0
20 июня0
19 июня0
18 июня+1
17 июня0
16 июня0
15 июня0
14 июня0
13 июня0
12 июня0
11 июня0
10 июня0
09 июня0
08 июня0
07 июня0
06 июня0
05 июня0
04 июня0
03 июня0
02 июня0
01 июня0
Посты канала
+8
Защитил диплом на отлично, теперь я дипломированный маркетолог! По работе - всё также хо-ро-шо, потихоньку развиваемся, масштабируемся, работы много. Это уже перерастает в нечто большее, чем просто работу - в настоящее общее дело Месяц назад начали упаковываться - brainzmp.ru, @brainzmp (еще дорабатываем, поэтому если дадите обратку по оформлению и тд, буду благодарен) Ну и перезагружаться на природе, тоже не забываю, без этого не понимаю, как вообще возможно работать

2
После таких мероприятий полностью сбивается рабочий ритм, но оно того стоит)+7
После таких мероприятий полностью сбивается рабочий ритм, но оно того стоит)
0
3
Люблю проживать эту жизнь! (2 ЧАСТЬ) Что касаемо спорта: Был перерыв от зала в январе-феврале, готовился к соревнованиям по т+9
Люблю проживать эту жизнь! (2 ЧАСТЬ) Что касаемо спорта: Был перерыв от зала в январе-феврале, готовился к соревнованиям по теннису, поэтому скинул до 79кг. Как только прошли, сразу записался в зал, и за 1,5 месяца дошел до 81,7кг, вес не пиковый, но мне нравиться находиться в нем. Буквально вчера вернулся к жиму в 100 кг на раз, последний раз у меня это получалось в сентябре! Как будто пожал даже с небольшим запасом *️⃣Чуть жизни сюда закинул за эти два месяца отсутствия здесь. (На 4 видео, если что мы клип снимали)
0
4
Разные события происходили, но главное, что все хорошо. Давно не выходил сюда, поэтому будет 2 части Что касаемо работы: В мо+4
Разные события происходили, но главное, что все хорошо. Давно не выходил сюда, поэтому будет 2 части Что касаемо работы: В моменте так ситуация прижала, что уже был готов снова приехать работать на склад ВБ, чтобы какая-то копеечка была, но не понимал для чего она мне. Ведь я сейчас приеду, ну заработаю 3-4к, а дальше что? Ну прогуляю я ее, проем, развития то не будет. И я благодарен Богу, что в тот день у меня не получилось туда попасть, пришло осознание «Я ведь свое время и силы могу направить в более правильное русло!» С командой продолжаем активно работать, как «менеджеры маркетплейсов». Делаем отчеты, аналитику, продвигаем товар, делаем новый ассортимент и тд. По доходу выходит ~25к/мес, на хлеб хватает. Ищем пути нашего роста, чтобы и на масло хватало. Круто работать с друзьями, есть свои подводные камни, но, самое главное, что между нами есть доверие и каждый уважает друг-друга, а это очень ценно! Нам даже предлагали поучавствовать в открытии спортивного покера в Самаре, но мы отказались…
0