924
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-47 روز
-1830 روز
آرشیو پست ها
924
Защитил диплом на отлично, теперь я дипломированный маркетолог!
По работе - всё также хо-ро-шо, потихоньку развиваемся, масштабируемся, работы много.
Это уже перерастает в нечто большее, чем просто работу - в настоящее общее дело
Месяц назад начали упаковываться - brainzmp.ru, @brainzmp (еще дорабатываем, поэтому если дадите обратку по оформлению и тд, буду благодарен)
Ну и перезагружаться на природе, тоже не забываю, без этого не понимаю, как вообще возможно работать
924
+9
Люблю проживать эту жизнь! (2 ЧАСТЬ)
Что касаемо спорта:
Был перерыв от зала в январе-феврале, готовился к соревнованиям по теннису, поэтому скинул до 79кг.
Как только прошли, сразу записался в зал, и за 1,5 месяца дошел до 81,7кг, вес не пиковый, но мне нравиться находиться в нем. Буквально вчера вернулся к жиму в 100 кг на раз, последний раз у меня это получалось в сентябре! Как будто пожал даже с небольшим запасом
*️⃣Чуть жизни сюда закинул за эти два месяца отсутствия здесь. (На 4 видео, если что мы клип снимали)
924
Разные события происходили, но главное, что все хорошо.
Давно не выходил сюда, поэтому будет 2 части
Что касаемо работы:
В моменте так ситуация прижала, что уже был готов снова приехать работать на склад ВБ, чтобы какая-то копеечка была, но не понимал для чего она мне. Ведь я сейчас приеду, ну заработаю 3-4к, а дальше что? Ну прогуляю я ее, проем, развития то не будет.
И я благодарен Богу, что в тот день у меня не получилось туда попасть, пришло осознание «Я ведь свое время и силы могу направить в более правильное русло!»
С командой продолжаем активно работать, как «менеджеры маркетплейсов». Делаем отчеты, аналитику, продвигаем товар, делаем новый ассортимент и тд.
По доходу выходит ~25к/мес, на хлеб хватает. Ищем пути нашего роста, чтобы и на масло хватало.
Круто работать с друзьями, есть свои подводные камни, но, самое главное, что между нами есть доверие и каждый уважает друг-друга, а это очень ценно!
Нам даже предлагали поучавствовать в открытии спортивного покера в Самаре, но мы отказались…
924
Я нашел себя в маркетинге
С 13 лет я работаю с каналами/пабликами/группами, постоянно уходил от этого и пытался развивать другие бизнес-идеи, но потом все равно возвращался к медиа.
Я покопался в себе и понял, что мне реально это интересно. Личный бренд, соц. сети это не менее серьезный бизнес. Мне нравится ощущение, что я могу положительно влиять на общество, шутками, познавалками, и чем-то другим, кто-то прислушивается, у кого-то поднимается настроение, кто-то начинает действовать.
2026 год я решил посвятить развитию своего личного бренда, как молодого маркетолога, хочу увеличить медиа присутствие. Весь этот год я буду бить в одну точку
Возможно заметили, произошел ребрендинг канала на «Иваныч»….
924
2025 - хороший год, но 2026 будет еще лучше, потому что он начинается с церкви, спорта, и без капли алкоголя!
Планы и цели есть, работы предстоит много, это хорошо!
Работаем братья, всех с Новым Годом!🎉
924
Продолжаю посещать мероприятия, в одном из них даже поучаствовал
Прокачиваются личные навыки общения, выступления, получаю много полезной информации. Очень круто!!!
Стараюсь из всех уголочков, цеплять какие-то идеи, проблемы людей, чтобы уже с нужным продуктом выйти на рынок
Последние видео - это вечерняя программа, извините за мат, было много эмоций.
Ситуация: едим гамбургеры, стоим у вкусно и точка, подкатывают ребята на своих тачках, и у нас завязался с ними диалог. Они предлагают прокатиться по кольцу, я думаю в чем же прикол… (камера не передает всю жесткость вождения).
Обычно, не выкладываю сюда такие видео, но это решил оставить здесь
924
21 год…
Что хочу сказать, время идёт, стараюсь, что-то делаю. Ощущаю себя в прайме, цепляюсь за все возможности, энергия есть. Путь будет долгим, не знаю, когда выстрельну, но это 100% будет.
Был на некоторых мероприятиях, прикрепляю вам фотки. Всем большое спасибо за поздравления❤️
924
+3
#ИТОГИ за октябрь
РКО:
Доходы - 41 335
Расходы - 25 036
Чистая прибыль - 16 299
WB:
Отработал 8 смен
Доходы - 62 142
Расходы - 1 547 (еда, бенз, и тд)
Чистая прибыль - 60 595
Ну и плюс 5 800р за кое-какие маркетинговые манипуляции.
За этот месяц я заработал - 82694р. Пока коплю бюджет и думаю куда вложить
924
Поучаствовал в организации форума WaterShow (съезд производителей воды в России)
Очень понравилась атмосфера, особенно выделяется энергетика предпринимателей, их общение, манеры поведения, шутки, это вау! Это то, где мне хочется находиться.
Слушать спикеров со своими бизнесами, реальными кейсами, интересными схемами, это дорогого стоит!
Была небольшая скованность из-за того, что не совсем понимал, как общаться с такой аудиторией, они там все общаются на тему своих бизнесов, про деньги, цели, решения проблем, делятся опытом. Мне даже нравилось, просто, рядом стоять и слушать.
Давно я не был на таких мероприятиях, теперь буду стараться чаще выбираться.
Спасибо за такую возможность Алене Михайловне)
924
Так выглядит работник склада WB
Слов нет, я раб, нахожусь в системе и тд, но на самом деле, через это нужно пройти, в этом блоге творится история)
924
#ИТОГИ за сентябрь
Забираем этот месяц!)
🔵Поснимал контентик бизнесам, открыл нескольким клиентам расчетные счета, ИП, получил
выплаты за прошлый месяц ну и как-то накапало 130.770р. Из них моя чистая прибыль - 100.240р
🔵Сделал реинвест, купил курс за 75к, чтобы детальнее изучить все подводные камни в работе с регистрацией ИП и тд. Плюс ещё записался на доп обучение в своем вузе по направлению «Экономическая безопасность», очень полезно, особенно сейчас!
➡️ Два направления по которым я сейчас работаю:
1. Бизнес-консалтинг
2. Маркетинговые агентство (последние наши работы приложил в конце)
924
Лето заканчивается
Хорошо отдохнул и в меру поработал. Этот месяц вышел в минус 32.300р (выплаты лидам + выполнение целевых действий). На след неделе мне придут за них деньги, закрою минус и выйду в плюс!
924
Про спорт тоже не забываем!
➡️Наконец-то, дошел в жиме лёжа до 100кг на раз. Криво, грязно, но пожал)
924
#ИТОГИ за июнь
Сейчас я активно занимаюсь РКО и, наконец-то, теперь есть возможность подвести хоть какие-то итоги:
🔵Выручка - 68200р
🔵Расходы в этом месяце были небольшие. Моя ошибка в том, что я не проследил за точной цифрой. Но с вычетом налогов, там небольше 8к.
🔵Поэтому чистая прибыль за этот месяц ~ 60к
По тг подаркам (нфт) пока ничего не фиксировал, но их капитализация чуть упала, сейчас они оцениваются в ~27к рублей, держу дальше
➡️ Из хороших новостей:
1. Нашим сайтом впервые (ipervoedelo.ru) воспользовались. Без какого-либо нашего участия, человек САМ подал заявку на регистрацию ИП и с этого мы получим какую-то копеечку.
Круто то, что на сайт ещё не закупалась реклама. Один раз упомянул в блоге. Остальной трафик органический, это значит, что сайт виден кому-то в поиске!!
Мне нравится то, что знания, которые мне дают в университете (учусь на маркетолога) реально помогают мне, в оптимизации сайта.
2. Завод, где мы проходили практику от уника, одобрил наше коммерческое предложение и сейчас составляет договор. Надеюсь в июле мы уже приступим к работе!
3. Сессия полностью сдана!
924
Купил подарков на 30.000р ~ 375$ (время - 2:49)
➡️Ну как же я могу пропустить эту попытку заработать?) Сколько я себя не отговаривал от этого, все равно хочу попробовать, что-то новое.
Это конечно же всё интересно, но мне не нравится тот момент, что я на самом хайпе захожу. Практика обычно показывает, что это нехорошо. Но от фомо никуда не уйдешь, поэтому нужно делать!
🔵Если даже х2 выйдет - будет очень круто. Буду холдить,без лишней суеты и держать вас в курсе.
924
Лето - это не повод, чтобы расслабляться. Сейчас у меня много времени, чтобы тестить новые бизнес-идеи.
Что я успел сделать:
➡️Попробовал поучаствовать в нескольких тендерах (малых закупках). Но ни один не выиграл. И, наверное, это пока к лучшему.
Не понравился мне этот вид бизнеса, но получил интересный опыт)
➡️С командой маркетологов от вуза проходили практику на заводе, где требуются наши услуги. Провели хорошую работу, практику сдали.
И даже предложили заводу сотрудничество на коммерческой основе (они нас попросили об этом). Составили смету, план работ, и многое другое. Выступили с отчетом и ждем от них ответа. Суммы там небольшие, но если они согласятся, то в моё портфолио маркетолога сразу залетает пару строчек:
- «брендировал промышленное предприятие в соцмедиа, повышая его узнаваемость»,
- «организовывал digital-коммуникацию завода» 😁
➡️Ну и самое выгодное чем я сейчас занимаюсь, о чем намекал в постах выше - это РКО!
Расчетно-кассовое обслуживание, подключаю людям банковские услуги. Открываю им ИП, расчетные счёта, бизнес-карты, дебетовые карты по своей реферальной ссылке.
Оказывается банки платят за это очень хорошие деньги🤫
В этот проект будет литься 2 трафика: мотив и белый
🔵Основной акцент сейчас идёт на мотивированный.
Зарабатываю на этом, делясь с лидами вознаграждением до 15к рублей. Под это был создан канал - @oooformim (кстати, если интересно подзаработать, то переходи и читай 😉)
🔵Белый трафик, тут уже с людьми не нужно делиться деньгами, я, просто, помогаю им открыть ИП, выбрать тариф в банке и тд. Под этот проект были созданы:
• Простенький сайт - ipervoedelo.ru
• Телеграм канал - @ipervoedelo (переходи, если давно хотел открыть ИП, помогу бесплатно)
▶️Все цифры, сколько заработал подведу в конце июня!)
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
