fa
Feedback
SashaCho.vvs

SashaCho.vvs

رفتن به کانال در Telegram

слабый ищет оправдания, сильный - возможности тут много матюков🙏

نمایش بیشتر
197
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
-230 روز
آرشیو پست ها
сегодня после работы наебну пачку пельменей.

так борода сдерживает мою шизовость, получается?

پیام صوتی01:03

вач ю гона ду виз ол дэт джанк мэта о факт ю кэн мэйк ми кам

я не работаю в общепите уже около 2 лет (хз, мб чуть меньше/больше, уже путаюсь в своём лоре), но наблюдать за работой официантов в рандомных заведениях мне всё ещё тяжело🤯

напоминаю

на днях снова словил эти, как их там 🦋когнитивные искажения🦋 не важно. n лет назад я репостнул к себе в инсту обложку каког
на днях снова словил эти, как их там 🦋когнитивные искажения🦋 не важно. n лет назад я репостнул к себе в инсту обложку какого-то журнала с ЛилУзиВертом и заявил:
к 25 годам я тоже появлюсь на обложке (тематика не важна, хоть "весёлый дачник")
в марте мне стукнуло 25 и ни на какой обложке меня не было. НО ебать, ахах моя чревоугодная физиономия красовалась в развороте меню ресторана, при входе в ресторан и в рекламе одежды, которую я сам так и не увидел, но кто-то палил. да, инфантильная цель может и не выполнена, но будто на нужные рельсы я каким-то образом встал и останавливаться не собираюсь. каждый раз, когда ловлю 🦋мысли🦋, анализирую свой путь, свои планы и такой: чеблин, всё же круто! поэтому работаем, карлики😧 🐶всем добрых снов!🐶

ща сижу жду шаурму после репы бэстчемповского номера ёклмн, я в предвкушении

پیام ویدیو00:06

где твоя улыбка ты же артист 😄

обожаю это чувство, когда за раз съедаешь свою суточную норму жира. как его там щас обрыгаюсь😍

как бы иронично не было, но в итоге-то прихожу к таким вайбам

ну китайцы, ну наши

پیام ویدیو00:17

Death Grips is alive «Несмотря на слухи и сплетни, мы остаемся активными как Death Grips» — Стефан и Зак
Death Grips is alive «Несмотря на слухи и сплетни, мы остаемся активными как Death Grips» — Стефан и Зак

photo content

ладно, даже мемов никаких на ночь нет, поэтому просто цитата:
Лучше отважиться на великие дела и достичь триумфа, даже если придётся потерпеть множество неудач, чем оставаться в рядах посредственностей, не знающих ни радости, ни страданий и живущих жизнью, в которой нет места ни победам, ни поражениям.

сегодня жёстко восстанавливался🛁 много ел, много мыл посуду, много лежал в кровати, а ещё посмотрел «Как устроен спорт» от К
сегодня жёстко восстанавливался🛁 много ел, много мыл посуду, много лежал в кровати, а ещё посмотрел «Как устроен спорт» от Кинопоиска. день пассивный, даже нечего в тематике блога душевнобольного написать😢 появилась идейка но нужно ли мне это? днём точно решу. гуднайт!

photo content