SashaCho.vvs
Відкрити в Telegram
слабый ищет оправдания, сильный - возможности тут много матюков🙏
Показати більше197
Підписники
Немає даних24 години
Немає даних7 днів
-230 день
Архів дописів
197
я не работаю в общепите уже около 2 лет (хз, мб чуть меньше/больше, уже путаюсь в своём лоре), но наблюдать за работой официантов в рандомных заведениях мне всё ещё тяжело🤯
197
на днях снова словил эти, как их там
🦋когнитивные искажения🦋
не важно.
n лет назад я репостнул к себе в инсту обложку какого-то журнала с ЛилУзиВертом и заявил:
к 25 годам я тоже появлюсь на обложке (тематика не важна, хоть "весёлый дачник")в марте мне стукнуло 25 и ни на какой обложке меня не было. НО ебать, ахах моя чревоугодная физиономия красовалась в развороте меню ресторана, при входе в ресторан и в рекламе одежды, которую я сам так и не увидел, но кто-то палил. да, инфантильная цель может и не выполнена, но будто на нужные рельсы я каким-то образом встал и останавливаться не собираюсь. каждый раз, когда ловлю 🦋мысли🦋, анализирую свой путь, свои планы и такой: чеблин, всё же круто! поэтому работаем, карлики😧 🐶всем добрых снов!🐶
197
обожаю это чувство, когда за раз съедаешь свою суточную норму жира.
как его там
щас обрыгаюсь😍
197
Repost from Тихое Место
Death Grips is alive
«Несмотря на слухи и сплетни, мы остаемся активными как Death Grips»
— Стефан и Зак
197
ладно, даже мемов никаких на ночь нет, поэтому просто цитата:
Лучше отважиться на великие дела и достичь триумфа, даже если придётся потерпеть множество неудач, чем оставаться в рядах посредственностей, не знающих ни радости, ни страданий и живущих жизнью, в которой нет места ни победам, ни поражениям.
197
сегодня жёстко восстанавливался🛁
много ел, много мыл посуду, много лежал в кровати, а ещё посмотрел «Как устроен спорт» от Кинопоиска. день пассивный, даже нечего в тематике блога душевнобольного написать😢
появилась идейка
но нужно ли мне это? днём точно решу.
гуднайт!
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
