fa
Feedback
SashaCho.vvs

SashaCho.vvs

رفتن به کانال در Telegram

слабый ищет оправдания, сильный - возможности тут много матюков🙏

نمایش بیشتر
197
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
-230 روز
آرشیو پست ها
если вас что-то цепляет, значит из вас что-то торчит

Вообще не шарю за хоккей, но этим событием я почему-то так вдохновился

Repost from Спортс“
🇷🇺 🐘 «РУССКИЕ, МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО». Такой фразой Овечкин завершил свою речь после рекордной шайбы 🏆 – Александр Великий 🏒 Подписывайтесь на лучший хоккейный телеграм

у меня. нет. слов.
у меня. нет. слов.

ну и продолжаем отвергать человечность походу🙏🙏🙏

за два дня заряжал телефон раза 3 максимум… сегодня ваще утром снял с зарядки, а батарея показывает 26%. давненько так мало времени в техе не проводил🤯 вчера был на ногах с 7 утра до 4 утра, успев ещё и тяжело потренить ноги🤩 сегодня на ногах с 11 утра: чут-чут творча, чут-чут команда, чут-чут лютый хаус у Вадима. только щас еду домой йоу🤓 физически тяжело пизда конечно, но я рад так проводить дни! вот бы чего такого уколоть, чтобы ещё и тело всю запланированную нагрузку вывозило🙏

پیام ویدیو00:27

трм вайбы продолжаются:

پیام ویدیو00:09

та самая голая вечеринка😪
та самая голая вечеринка😪

и всё-таки Васио дурак( только сейчас оценил его, а он уже всё, на слитом(((

гондоны…
гондоны…

продолжаю играться с техникой, конкретно сегодня поставил в непривычное положение для себя ноги. и не широко, и не узко🙄 пока что остановлюсь на 100, повышу после укрепления кора, поясница конкретно не держит🥱 щас лёгкий обэд, а потом снова ворк-ворк

Соли - Kunteynir.mp35.73 MB

спасибо миру за балтику нулёвку это раз🙏 вторая пробежка done это два🙏🙏
спасибо миру за балтику нулёвку это раз🙏 вторая пробежка done это два🙏🙏

тактактак, чо там, у 2холис же альбом ещё 🌟

ай да Сода Лав👏
ай да Сода Лав👏

блять как же это!!!! как же круто, что Сода снова не взрослый!!!!!

как же это хорошо😧 ничего сверхъестественного, я просто люблю такую лёгкую электронщину🙏🙏🙏 пять часов вечера, кстати. я у
как же это хорошо😧 ничего сверхъестественного, я просто люблю такую лёгкую электронщину🙏🙏🙏 пять часов вечера, кстати. я успел поработать, потренить, а из еды ~600ккал😃

делать скручивания после кокаколы это тот ещё прикол, конечно