fa
Feedback
I`m not Max Wayld

I`m not Max Wayld

رفتن به کانال در Telegram

Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام I`m not Max Wayld

کانال I`m not Max Wayld (@maxynotes) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 14 469 مشترک است و جایگاه 7 698 را در دسته رمزارزها و رتبه 45 921 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 14 469 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 25 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -111 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -7 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 33.78% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 12.22% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 4 889 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 1 769 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 52 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند млн$, ху*ня, поинтов, плечо, инфлов تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 26 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته رمزارزها تبدیل کرده‌اند.

14 469
مشترکین
-724 ساعت
-427 روز
-11130 روز
آرشیو پست ها
Вот как Дефиген в своё время хуесосил L0 за то что акков мало там сделал, предлагаю начать вормхол также хуесосить ибо нехуй

Иммуна сука полудурок 100 раз мне пытался доказать что солана мобила это рект идея, в итоге я его щас уговорил купить и он че
Иммуна сука полудурок 100 раз мне пытался доказать что солана мобила это рект идея, в итоге я его щас уговорил купить и он через 5 минут такой пост пишет с профессиональнейшей аналитикой

100К заказов не добили, пришлось продлять ещё на 2 дня, вот незадача! 👤
100К заказов не добили, пришлось продлять ещё на 2 дня, вот незадача! 👤

Солана флиперы всегда найдут с чего заработать деньги, хорошие ребята, не пропадут
Солана флиперы всегда найдут с чего заработать деньги, хорошие ребята, не пропадут

Repost from in smart move
если что ебало запомнил
если что ебало запомнил

Там бонк апдейтнулся, теперь наконец-то нормальные вещи пишет и всё понятнее стало. Респект 👤
Там бонк апдейтнулся, теперь наконец-то нормальные вещи пишет и всё понятнее стало. Респект 👤

Ну я понимаю что соль упала, да, но блять чтоб вот так... ок...
Ну я понимаю что соль упала, да, но блять чтоб вот так... ок...

УРАААА НОВЫЙ КВЕСТ УРААААА СТАВЬТЕ ШАНПАМЬСКЕ ЭТО НОВЫЙ КВЕСТ КАК ЖЕ Я РАД!!! КЛЕЙМИМ И ВЫЗЫВАЕМ ШЛЮХ!!! 🐱 https://zkbridge.com/gallery/polyhedra2024

Через годик мобила будет и для мамы и для брата и для девушки и для друзей и для собаки и пусть хоть кто-то в компании потом попробует сказать что-то плохое про такой телефон (пожалуйста не говорите я умоляю 😭😭😭)

Repost from Max Wayld Notes
На этой неделе выпущу большой видос про солану: ретро, щитки, нфт, дефи и так далее 🤔 Пока что держи черновую версию таблицы под учёт проектов и своих аккаунтов: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1p5Nox4orHTZEBwP57OLekJWcBezQ8ZKJX5tNl5byUcI/edit?usp=sharing Единственное о чем не успею рассказать в видосе - солана мобилы, на которых вот-вот сделают снэпшот, а учитывая то как перформит эта экосистема, они полностью окупят себя как и в прошлый раз. Сам заказал 4 штучки потому что ну мне даже за использование бонка просто так дропы дают, о чём речь вообще. Если есть свободная ликва - это ахуенный мув, но заказывай сразу с мейн кошелька который потом загонишь в остальные проекты. Ну а всё остальное увидишь уже в видосе. С соланы у меня уже месяц стабильно идут только профиты, так что тема для меня важная и раскрыть её могу хорошо. Если есть какие-то вопросы или пожелания по теме - пиши в комменты, ещё успею добавить в видос. SeE Ya!

Repost from Natural Selection
когда вы ставите мало лайков - у меня выделяется мало дофамина, чувство удовлетворенности не наступает электрохимические импу
когда вы ставите мало лайков - у меня выделяется мало дофамина, чувство удовлетворенности не наступает электрохимические импульсы слишком слабые, когда я вижу 10 лайков, из которых 7 клоунов, приходится добирать из вредной пищи, жиров, кофеина, мастурбации, курения и прочей шняги задумайтесь, ваши лайки - прямое прокси состояния моего здоровья и светлого ума, синхронности с рынками и хороших торговых идей

Дайте рефку на солана мобилу - @MaxWayld Пост удалю

Накидал вам ретро табличку по Solana экосистеме, где могут наливать дропы, глядя на Jupiter и как дохуя вертолетных денег тот
Накидал вам ретро табличку по Solana экосистеме, где могут наливать дропы, глядя на Jupiter и как дохуя вертолетных денег тот раздал понимаешь, что в экосистеме есть проекты поинтереснее где можно залутать не меньше денег, главное гонять обьемы, ибо большая часть проектов имеет поинты которые наливают именно за обьемы. Каким бы говном я не считал sol, бабки в экосистему заливают, и тут два варианта, либо фонды подбивают критерии дропов под свои акичи, что бы без лишних пассажиров лить даунам ненужный шиток в стакан, либо экосистему хотят оживить, что бы пришли юзеры которые будут покупать sol на хаях для лудилок. Только представьте ваша телка просит у вас новый Iphone, вы покупаете ей SolanaMobily, и на ближайшие 3/4 года она с каждого дропа может покупать себе новый яблокофон, цена вопроса 400$, бля мувы sol экосистемы просто легендарны, сегодня кста ласт день перед снапшотом тех кто купил телефончик. И не забываем про мейн табличку по дропам которую я веду, ми туда закидывает только проекты за которыми самому интересно следить/выносить, ближайшее время наведу там порядок, ибо какая то часть проектов уже вышла. На фомо прыгаю в последний вагон Farcaster копирка твиттера с фондрайзом 30m$, мультит там сложновато, но можно ибо все привязывается к вашему яблокофону, так еще и 5$ в год нужно платить за использование этой хуйни, но говорят там джепеги дорогие наливают, дуор. FACKBLOCK | CHAT | YOUTUBE | TWITTER | 9KDA0 | REKTBLOCK

Извините что постов долго не было. Рыбачил.

etachain не забываем заклеймить уже скоро совсем. Но лучше бы конечно просто ходл покупать туда-сюда 😏😏😏

Z

Repost from in smart move
2023 — он соланабой 🫡 2024 — он соланабой 😎

Походу норм щиток, докупать надо, коллить начали его
Походу норм щиток, докупать надо, коллить начали его

Вторую хелиус рпц ставь если не клеймится, но я бы не спешил щас продавать, сам закупил по 0.5 Пост удалю через 5 минуток
Вторую хелиус рпц ставь если не клеймится, но я бы не спешил щас продавать, сам закупил по 0.5 Пост удалю через 5 минуток