I`m not Max Wayld
前往频道在 Telegram
Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь
显示更多📈 Telegram 频道 I`m not Max Wayld 的分析概览
频道 I`m not Max Wayld (@maxynotes) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 14 469 名订阅者,在 加密货币 类别中位列第 7 698,并在 俄罗斯 地区排名第 45 921 位。
📊 受众指标与增长动态
自 невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 14 469 名订阅者。
根据 25 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -111,过去 24 小时变化为 -7,整体触达仍然可观。
- 认证状态: 未认证
- 互动率 (ER): 平均受众互动率为 33.78%。内容发布后 24 小时内通常能获得 12.22% 的反应,占订阅者总量。
- 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 4 889 次浏览,首日通常累积 1 769 次浏览。
- 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 52。
- 主题关注点: 内容集中在 млн$, ху*ня, поинтов, плечо, инфлов 等核心主题上。
📝 描述与内容策略
作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
“Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻
• Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev
Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь”
凭借高频更新(最新数据采集于 26 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 加密货币 类别中的关键影响点。
14 469
订阅者
-724 小时
-427 天
-11130 天
帖子存档
14 467
Вот как Дефиген в своё время хуесосил L0 за то что акков мало там сделал, предлагаю начать вормхол также хуесосить ибо нехуй
14 467
Иммуна сука полудурок 100 раз мне пытался доказать что солана мобила это рект идея, в итоге я его щас уговорил купить и он через 5 минут такой пост пишет с профессиональнейшей аналитикой
14 467
Солана флиперы всегда найдут с чего заработать деньги, хорошие ребята, не пропадут
14 467
УРАААА НОВЫЙ КВЕСТ УРААААА СТАВЬТЕ ШАНПАМЬСКЕ ЭТО НОВЫЙ КВЕСТ КАК ЖЕ Я РАД!!! КЛЕЙМИМ И ВЫЗЫВАЕМ ШЛЮХ!!! 🐱
https://zkbridge.com/gallery/polyhedra2024
14 467
Через годик мобила будет и для мамы и для брата и для девушки и для друзей и для собаки и пусть хоть кто-то в компании потом попробует сказать что-то плохое про такой телефон (пожалуйста не говорите я умоляю 😭😭😭)
14 467
Repost from Max Wayld Notes
На этой неделе выпущу большой видос про солану: ретро, щитки, нфт, дефи и так далее 🤔
ᅠ
Пока что держи черновую версию таблицы под учёт проектов и своих аккаунтов: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1p5Nox4orHTZEBwP57OLekJWcBezQ8ZKJX5tNl5byUcI/edit?usp=sharing
Единственное о чем не успею рассказать в видосе - солана мобилы, на которых вот-вот сделают снэпшот, а учитывая то как перформит эта экосистема, они полностью окупят себя как и в прошлый раз. Сам заказал 4 штучки потому что ну мне даже за использование бонка просто так дропы дают, о чём речь вообще.
Если есть свободная ликва - это ахуенный мув, но заказывай сразу с мейн кошелька который потом загонишь в остальные проекты.
Ну а всё остальное увидишь уже в видосе. С соланы у меня уже месяц стабильно идут только профиты, так что тема для меня важная и раскрыть её могу хорошо. Если есть какие-то вопросы или пожелания по теме - пиши в комменты, ещё успею добавить в видос. SeE Ya!
14 467
Repost from Natural Selection
когда вы ставите мало лайков - у меня выделяется мало дофамина, чувство удовлетворенности не наступает
электрохимические импульсы слишком слабые, когда я вижу 10 лайков, из которых 7 клоунов,
приходится добирать из вредной пищи, жиров, кофеина, мастурбации, курения и прочей шняги
задумайтесь, ваши лайки - прямое прокси состояния моего здоровья и светлого ума, синхронности с рынками и хороших торговых идей
14 467
Repost from FACK BLOCK RESEARCH
Накидал вам ретро табличку по Solana экосистеме, где могут наливать дропы, глядя на Jupiter и как дохуя вертолетных денег тот раздал понимаешь, что в экосистеме есть проекты поинтереснее где можно залутать не меньше денег, главное гонять обьемы, ибо большая часть проектов имеет поинты которые наливают именно за обьемы.
Каким бы говном я не считал sol, бабки в экосистему заливают, и тут два варианта, либо фонды подбивают критерии дропов под свои акичи, что бы без лишних пассажиров лить даунам ненужный шиток в стакан, либо экосистему хотят оживить, что бы пришли юзеры которые будут покупать sol на хаях для лудилок.
Только представьте ваша телка просит у вас новый Iphone, вы покупаете ей SolanaMobily, и на ближайшие 3/4 года она с каждого дропа может покупать себе новый яблокофон, цена вопроса 400$, бля мувы sol экосистемы просто легендарны, сегодня кста ласт день перед снапшотом тех кто купил телефончик.
И не забываем про мейн табличку по дропам которую я веду, ми туда закидывает только проекты за которыми самому интересно следить/выносить, ближайшее время наведу там порядок, ибо какая то часть проектов уже вышла.
На фомо прыгаю в последний вагон Farcaster копирка твиттера с фондрайзом 30m$, мультит там сложновато, но можно ибо все привязывается к вашему яблокофону, так еще и 5$ в год нужно платить за использование этой хуйни, но говорят там джепеги дорогие наливают, дуор.
FACKBLOCK | CHAT | YOUTUBE | TWITTER | 9KDA0 | REKTBLOCK
14 467
etachain не забываем заклеймить уже скоро совсем. Но лучше бы конечно просто ходл покупать туда-сюда 😏😏😏
14 467
Вторую хелиус рпц ставь если не клеймится, но я бы не спешил щас продавать, сам закупил по 0.5
Пост удалю через 5 минуток
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
