es
Feedback
I`m not Max Wayld

I`m not Max Wayld

Ir al canal en Telegram

Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram I`m not Max Wayld

El canal I`m not Max Wayld (@maxynotes) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 14 469 suscriptores, ocupando la posición 7 698 en la categoría Criptomonedas y el puesto 45 921 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 14 469 suscriptores.

Según los últimos datos del 25 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de -111, y en las últimas 24 horas de -7, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 33.78%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 12.22% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 4 889 visualizaciones. En el primer día suele acumular 1 769 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 52.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como млн$, ху*ня, поинтов, плечо, инфлов.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 26 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Criptomonedas.

14 469
Suscriptores
-724 horas
-427 días
-11130 días
Archivo de publicaciones
Вот как Дефиген в своё время хуесосил L0 за то что акков мало там сделал, предлагаю начать вормхол также хуесосить ибо нехуй

Иммуна сука полудурок 100 раз мне пытался доказать что солана мобила это рект идея, в итоге я его щас уговорил купить и он че
Иммуна сука полудурок 100 раз мне пытался доказать что солана мобила это рект идея, в итоге я его щас уговорил купить и он через 5 минут такой пост пишет с профессиональнейшей аналитикой

100К заказов не добили, пришлось продлять ещё на 2 дня, вот незадача! 👤
100К заказов не добили, пришлось продлять ещё на 2 дня, вот незадача! 👤

Солана флиперы всегда найдут с чего заработать деньги, хорошие ребята, не пропадут
Солана флиперы всегда найдут с чего заработать деньги, хорошие ребята, не пропадут

Repost from in smart move
если что ебало запомнил
если что ебало запомнил

Там бонк апдейтнулся, теперь наконец-то нормальные вещи пишет и всё понятнее стало. Респект 👤
Там бонк апдейтнулся, теперь наконец-то нормальные вещи пишет и всё понятнее стало. Респект 👤

Ну я понимаю что соль упала, да, но блять чтоб вот так... ок...
Ну я понимаю что соль упала, да, но блять чтоб вот так... ок...

УРАААА НОВЫЙ КВЕСТ УРААААА СТАВЬТЕ ШАНПАМЬСКЕ ЭТО НОВЫЙ КВЕСТ КАК ЖЕ Я РАД!!! КЛЕЙМИМ И ВЫЗЫВАЕМ ШЛЮХ!!! 🐱 https://zkbridge.com/gallery/polyhedra2024

Через годик мобила будет и для мамы и для брата и для девушки и для друзей и для собаки и пусть хоть кто-то в компании потом попробует сказать что-то плохое про такой телефон (пожалуйста не говорите я умоляю 😭😭😭)

Repost from Max Wayld Notes
На этой неделе выпущу большой видос про солану: ретро, щитки, нфт, дефи и так далее 🤔 Пока что держи черновую версию таблицы под учёт проектов и своих аккаунтов: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1p5Nox4orHTZEBwP57OLekJWcBezQ8ZKJX5tNl5byUcI/edit?usp=sharing Единственное о чем не успею рассказать в видосе - солана мобилы, на которых вот-вот сделают снэпшот, а учитывая то как перформит эта экосистема, они полностью окупят себя как и в прошлый раз. Сам заказал 4 штучки потому что ну мне даже за использование бонка просто так дропы дают, о чём речь вообще. Если есть свободная ликва - это ахуенный мув, но заказывай сразу с мейн кошелька который потом загонишь в остальные проекты. Ну а всё остальное увидишь уже в видосе. С соланы у меня уже месяц стабильно идут только профиты, так что тема для меня важная и раскрыть её могу хорошо. Если есть какие-то вопросы или пожелания по теме - пиши в комменты, ещё успею добавить в видос. SeE Ya!

Repost from Natural Selection
когда вы ставите мало лайков - у меня выделяется мало дофамина, чувство удовлетворенности не наступает электрохимические импу
когда вы ставите мало лайков - у меня выделяется мало дофамина, чувство удовлетворенности не наступает электрохимические импульсы слишком слабые, когда я вижу 10 лайков, из которых 7 клоунов, приходится добирать из вредной пищи, жиров, кофеина, мастурбации, курения и прочей шняги задумайтесь, ваши лайки - прямое прокси состояния моего здоровья и светлого ума, синхронности с рынками и хороших торговых идей

Дайте рефку на солана мобилу - @MaxWayld Пост удалю

Накидал вам ретро табличку по Solana экосистеме, где могут наливать дропы, глядя на Jupiter и как дохуя вертолетных денег тот
Накидал вам ретро табличку по Solana экосистеме, где могут наливать дропы, глядя на Jupiter и как дохуя вертолетных денег тот раздал понимаешь, что в экосистеме есть проекты поинтереснее где можно залутать не меньше денег, главное гонять обьемы, ибо большая часть проектов имеет поинты которые наливают именно за обьемы. Каким бы говном я не считал sol, бабки в экосистему заливают, и тут два варианта, либо фонды подбивают критерии дропов под свои акичи, что бы без лишних пассажиров лить даунам ненужный шиток в стакан, либо экосистему хотят оживить, что бы пришли юзеры которые будут покупать sol на хаях для лудилок. Только представьте ваша телка просит у вас новый Iphone, вы покупаете ей SolanaMobily, и на ближайшие 3/4 года она с каждого дропа может покупать себе новый яблокофон, цена вопроса 400$, бля мувы sol экосистемы просто легендарны, сегодня кста ласт день перед снапшотом тех кто купил телефончик. И не забываем про мейн табличку по дропам которую я веду, ми туда закидывает только проекты за которыми самому интересно следить/выносить, ближайшее время наведу там порядок, ибо какая то часть проектов уже вышла. На фомо прыгаю в последний вагон Farcaster копирка твиттера с фондрайзом 30m$, мультит там сложновато, но можно ибо все привязывается к вашему яблокофону, так еще и 5$ в год нужно платить за использование этой хуйни, но говорят там джепеги дорогие наливают, дуор. FACKBLOCK | CHAT | YOUTUBE | TWITTER | 9KDA0 | REKTBLOCK

Извините что постов долго не было. Рыбачил.

etachain не забываем заклеймить уже скоро совсем. Но лучше бы конечно просто ходл покупать туда-сюда 😏😏😏

Z

Repost from in smart move
2023 — он соланабой 🫡 2024 — он соланабой 😎

Походу норм щиток, докупать надо, коллить начали его
Походу норм щиток, докупать надо, коллить начали его

Вторую хелиус рпц ставь если не клеймится, но я бы не спешил щас продавать, сам закупил по 0.5 Пост удалю через 5 минуток
Вторую хелиус рпц ставь если не клеймится, но я бы не спешил щас продавать, сам закупил по 0.5 Пост удалю через 5 минуток