fa
Feedback
I`m not Max Wayld

I`m not Max Wayld

رفتن به کانال در Telegram

Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام I`m not Max Wayld

کانال I`m not Max Wayld (@maxynotes) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 14 469 مشترک است و جایگاه 7 698 را در دسته رمزارزها و رتبه 45 921 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 14 469 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 25 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -111 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -7 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 33.78% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 12.22% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 4 889 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 1 769 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 52 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند млн$, ху*ня, поинтов, плечо, инфлов تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 26 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته رمزارزها تبدیل کرده‌اند.

14 469
مشترکین
-724 ساعت
-427 روز
-11130 روز
آرشیو پست ها
fdsafa432tewtGSGY$#%u765i65o7yutjhg56

sorryoverdao - $ROCK.mp33.86 MB

LOTOK DAO - $MEME.mp34.69 MB

Завтра 😎

Может зря я ему всё таки отправлял в солане а не в рублях и ещё просил солана мобилу купить и в бонке зарегаться

Задонатил ему 0.03 SOL чтоб он послушал трек про юпитер (в 2 раза выше чем нужно), а он забил и так ничего и не сделал за нед
Задонатил ему 0.03 SOL чтоб он послушал трек про юпитер (в 2 раза выше чем нужно), а он забил и так ничего и не сделал за неделю. Вот и верь людям после этого, мне так сердце ещё не разбивали 😭

Эх знал бы я тогда что сейчас там творится...
Эх знал бы я тогда что сейчас там творится...

Repost from in smart move
Типичные будни человека заказавшего две солана мобилы 😎
Типичные будни человека заказавшего две солана мобилы 😎

Типичные будни человека заказавшего солана мобилу 😎
Типичные будни человека заказавшего солана мобилу 😎

Хз че все на MEME жалуются, у меня уверенные 1/1

Что за монета по 47244.6$

Repost from Matapac Izi life
Вайб смотреть саус парк, а потом вспомнил что бычка, до медвежки никаких мультиков блять

День 1. Курсединка ещё не стал миллионером в эту ночь. Двигаемся дальше.
День 1. Курсединка ещё не стал миллионером в эту ночь. Двигаемся дальше.

СПАЛ НОЧЬЮ 8 ФЕВРАЛЯ, МДАААА... pow умоляю быстрее... умоляю...
СПАЛ НОЧЬЮ 8 ФЕВРАЛЯ, МДАААА... pow умоляю быстрее... умоляю...

Котик будет жить вечно. Хочу чтобы вы все этим гордился. Когда будешь засыпать сегодня, держи в голове мысль что ты сегодня с
Котик будет жить вечно. Хочу чтобы вы все этим гордился. Когда будешь засыпать сегодня, держи в голове мысль что ты сегодня спас котенка.

Соболезную у кого уведомления конечно

sticker.webp0.21 KB

либо опять статистика у них криво обновляется, либо реально чуть-чуть не хватает чтоб быть в топ-500... поэтому... уважаемые
либо опять статистика у них криво обновляется, либо реально чуть-чуть не хватает чтоб быть в топ-500... поэтому... уважаемые подписчики... ничего для себя не прошу... но если ты хочешь спасти котенка на этой фотке... купи себе солана мобилу на свой мейн кошелек... это не для меня... это для тебя и котенка... иначе он умрёт... да, такова жизнь... грустно конечно... ну ничего, я уже привык что жизнь несправедлива... но вот котенок... за что ему это всё... сегодня последний день... эхх...

Таблицу почти доделал, видос начал записывать, заебался, но главная сложность там только в том чтобы нигде с инфой не проебаться, потому что слишком много всего. Выпущу в субботу или воскресенье 😡 НО ЕСТЬ ОДНО ВАЖНОЕ НО! в следующем посте...

Как же я его люблю
Как же я его люблю