ru
Feedback
I`m not Max Wayld

I`m not Max Wayld

Открыть в Telegram

Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала I`m not Max Wayld

Канал I`m not Max Wayld (@maxynotes) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 14 469 подписчиков, занимая 7 698 место в категории Криптовалюты и 45 921 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 14 469 подписчиков.

Согласно последним данным от 25 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило -111, а за последние 24 часа — -7, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 33.78%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает 12.22% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 4 889 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 1 769 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 52.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как млн$, ху*ня, поинтов, плечо, инфлов.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 26 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Криптовалюты.

14 469
Подписчики
-724 часа
-427 дней
-11130 день
Архив постов
fdsafa432tewtGSGY$#%u765i65o7yutjhg56

sorryoverdao - $ROCK.mp33.86 MB

LOTOK DAO - $MEME.mp34.69 MB

Завтра 😎

Может зря я ему всё таки отправлял в солане а не в рублях и ещё просил солана мобилу купить и в бонке зарегаться

Задонатил ему 0.03 SOL чтоб он послушал трек про юпитер (в 2 раза выше чем нужно), а он забил и так ничего и не сделал за нед
Задонатил ему 0.03 SOL чтоб он послушал трек про юпитер (в 2 раза выше чем нужно), а он забил и так ничего и не сделал за неделю. Вот и верь людям после этого, мне так сердце ещё не разбивали 😭

Эх знал бы я тогда что сейчас там творится...
Эх знал бы я тогда что сейчас там творится...

Repost from in smart move
Типичные будни человека заказавшего две солана мобилы 😎
Типичные будни человека заказавшего две солана мобилы 😎

Типичные будни человека заказавшего солана мобилу 😎
Типичные будни человека заказавшего солана мобилу 😎

Хз че все на MEME жалуются, у меня уверенные 1/1

Что за монета по 47244.6$

Repost from Matapac Izi life
Вайб смотреть саус парк, а потом вспомнил что бычка, до медвежки никаких мультиков блять

День 1. Курсединка ещё не стал миллионером в эту ночь. Двигаемся дальше.
День 1. Курсединка ещё не стал миллионером в эту ночь. Двигаемся дальше.

СПАЛ НОЧЬЮ 8 ФЕВРАЛЯ, МДАААА... pow умоляю быстрее... умоляю...
СПАЛ НОЧЬЮ 8 ФЕВРАЛЯ, МДАААА... pow умоляю быстрее... умоляю...

Котик будет жить вечно. Хочу чтобы вы все этим гордился. Когда будешь засыпать сегодня, держи в голове мысль что ты сегодня с
Котик будет жить вечно. Хочу чтобы вы все этим гордился. Когда будешь засыпать сегодня, держи в голове мысль что ты сегодня спас котенка.

Соболезную у кого уведомления конечно

sticker.webp0.21 KB

либо опять статистика у них криво обновляется, либо реально чуть-чуть не хватает чтоб быть в топ-500... поэтому... уважаемые
либо опять статистика у них криво обновляется, либо реально чуть-чуть не хватает чтоб быть в топ-500... поэтому... уважаемые подписчики... ничего для себя не прошу... но если ты хочешь спасти котенка на этой фотке... купи себе солана мобилу на свой мейн кошелек... это не для меня... это для тебя и котенка... иначе он умрёт... да, такова жизнь... грустно конечно... ну ничего, я уже привык что жизнь несправедлива... но вот котенок... за что ему это всё... сегодня последний день... эхх...

Таблицу почти доделал, видос начал записывать, заебался, но главная сложность там только в том чтобы нигде с инфой не проебаться, потому что слишком много всего. Выпущу в субботу или воскресенье 😡 НО ЕСТЬ ОДНО ВАЖНОЕ НО! в следующем посте...

Как же я его люблю
Как же я его люблю