fa
Feedback
I`m not Max Wayld

I`m not Max Wayld

رفتن به کانال در Telegram

Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام I`m not Max Wayld

کانال I`m not Max Wayld (@maxynotes) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 14 471 مشترک است و جایگاه 7 726 را در دسته رمزارزها و رتبه 45 923 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 14 471 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 24 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -103 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -21 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 31.80% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 20.19% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 4 604 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 2 923 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 54 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند млн$, ху*ня, поинтов, плечо, инфлов تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 25 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته رمزارزها تبدیل کرده‌اند.

14 471
مشترکین
-2124 ساعت
-427 روز
-10330 روز
آرشیو پست ها
14 февраля идёт ещё только пару часов, но щас уже 2 подруги успели позвать либо в доту, либо ко мне. Какое должно быть огромное чсв чтоб думать что ты будешь интереснее чем новое плечо на дрифте или новый щиток на солане с капой в 2К$ Что? Ты не знаешь что такое дрифт? ЛОООЛ! Это же бесплатный военный экшн в котором ты можешь собрать машину своей мечты! Cкорее переходи по ссылке пока всё не разобрали, ведь по промокоду MAXY тебя уже ждет твой танк Б-52 с которым сразу как левая, так и правая палочка твикс станет удачной! https://app.drift.trade/ref/maxy

Я тя люблю, с праздничком

В дрифте что-то делает по 35К человек в неделю, в Бонкботе суммарно 150 тысяч человек за всё время, в Parcl я за 3 дня уже в
В дрифте что-то делает по 35К человек в неделю, в Бонкботе суммарно 150 тысяч человек за всё время, в Parcl я за 3 дня уже в топ-50К за лок 400$, да блять даже в топы Тензора выбиваться на самом деле на так уж прям и сложно Jito раздал по 15+К$ на акк с инвестом в 10 млн, PYTH раздал дохуя в принципе без инвеста, Юпитер также без инвеста и при этом раздал вообще всем, в MarginFi TVL 480 млн (без учета LST) с инвестом в 3 млн, на Kamino ситуация идентичная и TVL 406 млн, но инвеста в принципе нет. И это ещё мы не говорим о том что на солане почти все юзеры это дегены у которых все кошельки между собой связаны и они зачастую не знают про прокси и антики, так что много аккаунтов на нормальных дропах отлетят. Но лень полноценно отвечать на такой тейк, указал тут просто первое что пришло в голову

Всё отредачил и теперь всё везде показывается как надо. Надо было писать инфу не в комментарии, а в заметки, не знал этого, сори 🍒 https://docs.google.com/spreadsheets/d/1lSX3-9kt73YLbeo5DEk14yDD_zj-mWowxoW0lZDpTEo/edit?usp=sharing

DLP имба, а ведь самое главное что за это поинтов пиздец сколько идёт за счет того что мейкер поинтов почти в 2 раза больше ч
DLP имба, а ведь самое главное что за это поинтов пиздец сколько идёт за счет того что мейкер поинтов почти в 2 раза больше чем тейкер (а на тейкер все и дрочатся) и про это почти никто не говорит у себя 👤 DRIFT DRIFT DRIFT DRIFT DRIFT DRIFT

Сижу в войсе у https://t.me/vishnya_4atik, йоу!

Большую часть коментов перенес сюда в отдельный столбик. Все доделаю завтра, сегодня я чуть-чуть не в состоянии всем этим зан
Большую часть коментов перенес сюда в отдельный столбик. Все доделаю завтра, сегодня я чуть-чуть не в состоянии всем этим заниматься 😏

А, вообще ни у кого не видно... БЛЯТЬ!!!!

Вот эти комменты у всех вас видно ведь? А то некоторые пишут что траблы с ними. Лайк если да и ёлочку если нет
Вот эти комменты у всех вас видно ведь? А то некоторые пишут что траблы с ними. Лайк если да и ёлочку если нет

Даже с учетом того что я уже бухой, я щас начну буянить 🔪🔪🔪
Даже с учетом того что я уже бухой, я щас начну буянить 🔪🔪🔪

Видос и инфа из него кайф или хотел получше?
Anonymous voting

Войс в котором более подробно говорю про Drift, так как в видосе я не до конца раскрыл некоторые темы, а дрифт это штуковина на которую я вьебал и ещё вьебу много сил и денег, так что есть чем поделиться ⚙️ DLP: https://app.drift.trade/earn/DLP Возвращать SOL за создание акков: https://app.drift.trade/overview/subaccounts Страховой фонд: https://app.drift.trade/earn/stake Еженедельные призы: https://app.drift.trade/drift-draw Самые главные метрики Drift в одном месте: https://app.drift.trade/stats P.S: ЕБУЧИЕ КУРЬЕРЫ! ВСЁ НЕВОВРЕМЯ! Попозже вторую часть запишу, просто жалко удалять на 8 минут гс уже

День 4. За прошлую неделю 865 тысяч кошельков так или иначе взаимодействовало с дексами на солане. Это больше чем на любом др
День 4. За прошлую неделю 865 тысяч кошельков так или иначе взаимодействовало с дексами на солане. Это больше чем на любом другом чейне. В плане DeFi показатели тоже ебанутые. Только на щитках и NFT скучный актив и не хватает ликвы, но это временно. А Курсединка по прежнему не миллионер… GN.

Я знал что всегда найду помощь от любимых подписчиков, спасибо каждому! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ БЛЯТЬ
Я знал что всегда найду помощь от любимых подписчиков, спасибо каждому! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ БЛЯТЬ

Если видос выложу через час-два, норм будет или лучше уже завтра? Там просто оч долго всё рендерилось. За просмотрами я особо не гонюсь (ПИЗДЕЦ КАК ХОЧЕТСЯ ОБОГНАТЬ МИСТЕРА БИСТА!)
Anonymous voting

Матапак щас базу крутую выдал на эту тему, советую прочитать и пойти трахаться. Если не с кем, пиши моему менеджеру @ImmuneFOMOme на счет меня, для своих подписчиков я всегда найду время. 1 - https://t.me/matapaclife/514 2 - https://t.me/matapaclife/515

Ярик, я тебя люблю и мне многие твои тейки нравятся, но вот это уже перебор. Меня не остановить.
Ярик, я тебя люблю и мне многие твои тейки нравятся, но вот это уже перебор. Меня не остановить.

Давно клаву не чистил опять, сори

5u3i4rtuds245n rutgfe2

rhtdhh43qwershf46kjeyf