ch
Feedback
I`m not Max Wayld

I`m not Max Wayld

前往频道在 Telegram

Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

显示更多

📈 Telegram 频道 I`m not Max Wayld 的分析概览

频道 I`m not Max Wayld (@maxynotes) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 14 469 名订阅者,在 加密货币 类别中位列第 7 698,并在 俄罗斯 地区排名第 45 921

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 14 469 名订阅者。

根据 25 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -111,过去 24 小时变化为 -7,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 33.78%。内容发布后 24 小时内通常能获得 12.22% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 4 889 次浏览,首日通常累积 1 769 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 52
  • 主题关注点: 内容集中在 млн$, ху*ня, поинтов, плечо, инфлов 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

凭借高频更新(最新数据采集于 26 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 加密货币 类别中的关键影响点。

14 469
订阅者
-724 小时
-427
-11130
帖子存档
14 февраля идёт ещё только пару часов, но щас уже 2 подруги успели позвать либо в доту, либо ко мне. Какое должно быть огромное чсв чтоб думать что ты будешь интереснее чем новое плечо на дрифте или новый щиток на солане с капой в 2К$ Что? Ты не знаешь что такое дрифт? ЛОООЛ! Это же бесплатный военный экшн в котором ты можешь собрать машину своей мечты! Cкорее переходи по ссылке пока всё не разобрали, ведь по промокоду MAXY тебя уже ждет твой танк Б-52 с которым сразу как левая, так и правая палочка твикс станет удачной! https://app.drift.trade/ref/maxy

Я тя люблю, с праздничком

В дрифте что-то делает по 35К человек в неделю, в Бонкботе суммарно 150 тысяч человек за всё время, в Parcl я за 3 дня уже в
В дрифте что-то делает по 35К человек в неделю, в Бонкботе суммарно 150 тысяч человек за всё время, в Parcl я за 3 дня уже в топ-50К за лок 400$, да блять даже в топы Тензора выбиваться на самом деле на так уж прям и сложно Jito раздал по 15+К$ на акк с инвестом в 10 млн, PYTH раздал дохуя в принципе без инвеста, Юпитер также без инвеста и при этом раздал вообще всем, в MarginFi TVL 480 млн (без учета LST) с инвестом в 3 млн, на Kamino ситуация идентичная и TVL 406 млн, но инвеста в принципе нет. И это ещё мы не говорим о том что на солане почти все юзеры это дегены у которых все кошельки между собой связаны и они зачастую не знают про прокси и антики, так что много аккаунтов на нормальных дропах отлетят. Но лень полноценно отвечать на такой тейк, указал тут просто первое что пришло в голову

Всё отредачил и теперь всё везде показывается как надо. Надо было писать инфу не в комментарии, а в заметки, не знал этого, сори 🍒 https://docs.google.com/spreadsheets/d/1lSX3-9kt73YLbeo5DEk14yDD_zj-mWowxoW0lZDpTEo/edit?usp=sharing

DLP имба, а ведь самое главное что за это поинтов пиздец сколько идёт за счет того что мейкер поинтов почти в 2 раза больше ч
DLP имба, а ведь самое главное что за это поинтов пиздец сколько идёт за счет того что мейкер поинтов почти в 2 раза больше чем тейкер (а на тейкер все и дрочатся) и про это почти никто не говорит у себя 👤 DRIFT DRIFT DRIFT DRIFT DRIFT DRIFT

Сижу в войсе у https://t.me/vishnya_4atik, йоу!

Большую часть коментов перенес сюда в отдельный столбик. Все доделаю завтра, сегодня я чуть-чуть не в состоянии всем этим зан
Большую часть коментов перенес сюда в отдельный столбик. Все доделаю завтра, сегодня я чуть-чуть не в состоянии всем этим заниматься 😏

А, вообще ни у кого не видно... БЛЯТЬ!!!!

Вот эти комменты у всех вас видно ведь? А то некоторые пишут что траблы с ними. Лайк если да и ёлочку если нет
Вот эти комменты у всех вас видно ведь? А то некоторые пишут что траблы с ними. Лайк если да и ёлочку если нет

Даже с учетом того что я уже бухой, я щас начну буянить 🔪🔪🔪
Даже с учетом того что я уже бухой, я щас начну буянить 🔪🔪🔪

Видос и инфа из него кайф или хотел получше?
Anonymous voting

Войс в котором более подробно говорю про Drift, так как в видосе я не до конца раскрыл некоторые темы, а дрифт это штуковина на которую я вьебал и ещё вьебу много сил и денег, так что есть чем поделиться ⚙️ DLP: https://app.drift.trade/earn/DLP Возвращать SOL за создание акков: https://app.drift.trade/overview/subaccounts Страховой фонд: https://app.drift.trade/earn/stake Еженедельные призы: https://app.drift.trade/drift-draw Самые главные метрики Drift в одном месте: https://app.drift.trade/stats P.S: ЕБУЧИЕ КУРЬЕРЫ! ВСЁ НЕВОВРЕМЯ! Попозже вторую часть запишу, просто жалко удалять на 8 минут гс уже

День 4. За прошлую неделю 865 тысяч кошельков так или иначе взаимодействовало с дексами на солане. Это больше чем на любом др
День 4. За прошлую неделю 865 тысяч кошельков так или иначе взаимодействовало с дексами на солане. Это больше чем на любом другом чейне. В плане DeFi показатели тоже ебанутые. Только на щитках и NFT скучный актив и не хватает ликвы, но это временно. А Курсединка по прежнему не миллионер… GN.

Я знал что всегда найду помощь от любимых подписчиков, спасибо каждому! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ БЛЯТЬ
Я знал что всегда найду помощь от любимых подписчиков, спасибо каждому! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ БЛЯТЬ

Если видос выложу через час-два, норм будет или лучше уже завтра? Там просто оч долго всё рендерилось. За просмотрами я особо не гонюсь (ПИЗДЕЦ КАК ХОЧЕТСЯ ОБОГНАТЬ МИСТЕРА БИСТА!)
Anonymous voting

Матапак щас базу крутую выдал на эту тему, советую прочитать и пойти трахаться. Если не с кем, пиши моему менеджеру @ImmuneFOMOme на счет меня, для своих подписчиков я всегда найду время. 1 - https://t.me/matapaclife/514 2 - https://t.me/matapaclife/515

Ярик, я тебя люблю и мне многие твои тейки нравятся, но вот это уже перебор. Меня не остановить.
Ярик, я тебя люблю и мне многие твои тейки нравятся, но вот это уже перебор. Меня не остановить.

Давно клаву не чистил опять, сори

5u3i4rtuds245n rutgfe2

rhtdhh43qwershf46kjeyf