fa
Feedback
I`m not Max Wayld

I`m not Max Wayld

رفتن به کانال در Telegram

Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام I`m not Max Wayld

کانال I`m not Max Wayld (@maxynotes) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 14 464 مشترک است و جایگاه 7 686 را در دسته رمزارزها و رتبه 45 760 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 14 464 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 27 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -121 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -2 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 35.09% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 21.26% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 5 075 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 3 075 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 53 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند млн$, ху*ня, поинтов, плечо, инфлов تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 28 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته رمزارزها تبدیل کرده‌اند.

14 464
مشترکین
-224 ساعت
-417 روز
-12130 روز
آرشیو پست ها
Надеюсь про полигон ZK-EVM и дальше будут продолжать рофлить и радоваться что не загоняли акки, скипая в будущем все активности на нем

Repost from сидрпанк
⚡️"Для Брайана мы были почти как семья", — в рекламной компании LayerZero в преддверии дропа поучаствовал популярный блогер MrBeast. В своем новом ролике иностранный ютубер уделил значительную часть хронометража отсылке на Брайана Пелегрино, дав его имя случайному пеликану, который прилетел на его плот. В последнее время очень много популярных СНГ и зарубежных инфлюенсеров делают отсылки на LayerZero или напрямую говорят об этом проекте, что показывает разгон ажиотажа и активную подготовку к дропу токена. автор: https://t.me/OLEGcrypto123

Я ответственный медиа перчик не шиллил тут хуйню с рефкой а сам своими акками заабузил поставь мне за это фиолетового дебила пожалуйста а я буду смотреть на это и трогать себя там

Блядский трейт снайпер чисто по дебанку на всех акках суммарно я стал богаче тысяч на 150 а по факту я такой же медиа-нищий с
Блядский трейт снайпер чисто по дебанку на всех акках суммарно я стал богаче тысяч на 150 а по факту я такой же медиа-нищий с 3$ на балансе и 30000000 аккаунтами LZ

Праха живой https://teletype.in/@cryptocholy/research.l0 👤 Порадовало более углубленно и более полноценно узнать про проект над которым я так давно работаю, а ещё инфа про полихедру о том что у них не дефолт коллаба, а LZ через них фулл тестируют свой ZkLight который позволит им увеличить кол-во нод (ПАНДЫ ЛФГ БЛЯТЬ!), ну а остальное там сам уже узнаешь если интересно

По таблице деда мой мейн кошелек почти в топ 1К среди всех 2,8 млн кошельков в LZ, как думаешь насколько большую аллоку я получу на IFO на панкейке под ZRO?

Даже Беркут уже на голову ебнулся с этими акко-крутилками
Даже Беркут уже на голову ебнулся с этими акко-крутилками

Гвей начни расти как ты всегда растешь днем чтоб я со спокойной душой спать пошёл я заебался
Гвей начни расти как ты всегда растешь днем чтоб я со спокойной душой спать пошёл я заебался

Полное отсутствие режима сна - это тоже режим сна и в нем тоже есть свои плюсы!
Полное отсутствие режима сна - это тоже режим сна и в нем тоже есть свои плюсы!

Ой это кажется уже не то

Хочу чтоб всё что я делаю оставалось где-то в канале, так что пост про порно. Вообще я не особо придирчивый и никогда не лист
Хочу чтоб всё что я делаю оставалось где-то в канале, так что пост про порно. Вообще я не особо придирчивый и никогда не листал в порнхабе по 50 страниц в поисках того самого видео. Просто цепляю что-то с главной страницы где какая-то милая девочка и всё. Но вот однажды было такое что ебать там

Хочу чтоб всё что я делаю оставалось где-то в канале, так что пост про чай. Только что я заебашил себе 2 кружки чая, один с р
Хочу чтоб всё что я делаю оставалось где-то в канале, так что пост про чай. Только что я заебашил себе 2 кружки чая, один с ромашкой, другой с ягодками и лаймом. Каждому рекомендую, мне очень нравится. Обычно делаю себе матчу с банановым молоком, ибо это самый главный гем, но иногда надо от неё отдыхать. Я ещё не настолько старый чтобы почти всегда пить только воду, но учитывая что раньше я вообще почти всегда пил только колу - результаты есть 👤

Хочу чтоб всё что я делаю оставалось где-то в канале, так что пост про MintFun. Раньше скипал его потому что думал что там только говноминты в сети эфира и не более, но оказалось что это прикольная штука. Это NFT агрегатор который собрал как минимум 20 лямов, в токеномике уже указана инфа про токен и бла бла бла. Кароче для меня это по приоритетности как Полихедра. Хорошая дополнительная активность работая над которой ты сразу затрагиваешь и другие проекты (в данном случае ты ещё будешь минтить на Зоре через минтфан) Иди сюда и сминти их пасс в сети эфира. Он бесплатный, нужно только отдать за газ, у меня ушло 2$. А после этого набивай стрик из минтов каждый день. Можно делать это покупая коллекции в каком нибудь оптимизме, отдавая по 2-10 центов за минт независимо от кол-ва NFT, можно делать это в зоре сразу работая на 2 дропа, можно делать это в сети эфира на крупные фриминты чтобы прогревать себе кошелек. Я придерживаюсь только 2 и 1 варианта. Если будешь мультить, делай рефку с мейн акка и загоняй свои кошельки туда, будешь получать дополнительные поинты. Активничать можно до 18 августа, к тому времени заканчивается 1 сезон и будем смотреть на результаты (сделают IFO на панкейке как норм мужики) P.S: а ещё за их расширение дают 5К поинтов, просто установи и удали через минутку

После USDC по 0.8 в начале года нас уже ничем не испугаешь, похуй абсолютно

Если есть вопросы которые хочешь задать мне на войсе, иди вот сюда - https://t.me/vishnya_crypto/170

Вкратце о работе в крипте
Вкратце о работе в крипте

Лень расписывать тут за каждую новую активность в виде 2 недели ZK-EVM, квеста полихедры, нансена, холографа и бла бла бла, поэтому засунул всё в 1 пост на дебанке - https://debank.com/stream/344138

0 лайков и я записываю трек про лейер зира и в припеве там короче будет что-то про зкевм и зору
0 лайков и я записываю трек про лейер зира и в припеве там короче будет что-то про зкевм и зору

Кошелек Rabby от мужичков из дебанка
Anonymous voting

Искал чем себя занять и сделал простенький RPA-процесс в ЛУЧШЕМ НАХУЙ АНТИДЕТЕКТ БРАУЗЕРЕ ADS-POWER СУКА ДА ХРАНИТ БОГ ЕГО СО
Искал чем себя занять и сделал простенький RPA-процесс в ЛУЧШЕМ НАХУЙ АНТИДЕТЕКТ БРАУЗЕРЕ ADS-POWER СУКА ДА ХРАНИТ БОГ ЕГО СОЗДАТЕЛЯ кхм... он просто логинится в метамаск чтоб ты каждый раз пароли не вводил ручками. Не знаю че я раньше это не сделал, это заняло 5 минут, чувствую себя дебилом теперь. Добавить процесс к себе по этому коду: OZECgzyz (во вкладке с RPA там сверху кнопочка) Зайди в настройки процесса и в пункте ввода пароля (он на скрине) введи свой пароль и отныне твоя жизнь станет чуть-чуть полегче. Импорт сид фраз из таблицы я не настраивал, этот процесс нужен если у тебя уже профили настроены с кошельками, но в целом это несложно, вот можешь глянуть как мужик настроил это для импорта Argent кошельков. А вообще пиздатая штука этот RPA, можешь посидеть побаловаться и себе какие-то мелочи автоматизировать.