ch
Feedback
I`m not Max Wayld

I`m not Max Wayld

前往频道在 Telegram

Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

显示更多

📈 Telegram 频道 I`m not Max Wayld 的分析概览

频道 I`m not Max Wayld (@maxynotes) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 14 463 名订阅者,在 加密货币 类别中位列第 7 686,并在 俄罗斯 地区排名第 45 764

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 14 463 名订阅者。

根据 27 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -121,过去 24 小时变化为 -2,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 35.09%。内容发布后 24 小时内通常能获得 21.26% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 5 075 次浏览,首日通常累积 3 075 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 53
  • 主题关注点: 内容集中在 млн$, ху*ня, поинтов, плечо, инфлов 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

凭借高频更新(最新数据采集于 28 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 加密货币 类别中的关键影响点。

14 463
订阅者
-224 小时
-417
-12130
帖子存档
Надеюсь про полигон ZK-EVM и дальше будут продолжать рофлить и радоваться что не загоняли акки, скипая в будущем все активности на нем

Repost from сидрпанк
⚡️"Для Брайана мы были почти как семья", — в рекламной компании LayerZero в преддверии дропа поучаствовал популярный блогер MrBeast. В своем новом ролике иностранный ютубер уделил значительную часть хронометража отсылке на Брайана Пелегрино, дав его имя случайному пеликану, который прилетел на его плот. В последнее время очень много популярных СНГ и зарубежных инфлюенсеров делают отсылки на LayerZero или напрямую говорят об этом проекте, что показывает разгон ажиотажа и активную подготовку к дропу токена. автор: https://t.me/OLEGcrypto123

Я ответственный медиа перчик не шиллил тут хуйню с рефкой а сам своими акками заабузил поставь мне за это фиолетового дебила пожалуйста а я буду смотреть на это и трогать себя там

Блядский трейт снайпер чисто по дебанку на всех акках суммарно я стал богаче тысяч на 150 а по факту я такой же медиа-нищий с
Блядский трейт снайпер чисто по дебанку на всех акках суммарно я стал богаче тысяч на 150 а по факту я такой же медиа-нищий с 3$ на балансе и 30000000 аккаунтами LZ

Праха живой https://teletype.in/@cryptocholy/research.l0 👤 Порадовало более углубленно и более полноценно узнать про проект над которым я так давно работаю, а ещё инфа про полихедру о том что у них не дефолт коллаба, а LZ через них фулл тестируют свой ZkLight который позволит им увеличить кол-во нод (ПАНДЫ ЛФГ БЛЯТЬ!), ну а остальное там сам уже узнаешь если интересно

По таблице деда мой мейн кошелек почти в топ 1К среди всех 2,8 млн кошельков в LZ, как думаешь насколько большую аллоку я получу на IFO на панкейке под ZRO?

Даже Беркут уже на голову ебнулся с этими акко-крутилками
Даже Беркут уже на голову ебнулся с этими акко-крутилками

Гвей начни расти как ты всегда растешь днем чтоб я со спокойной душой спать пошёл я заебался
Гвей начни расти как ты всегда растешь днем чтоб я со спокойной душой спать пошёл я заебался

Полное отсутствие режима сна - это тоже режим сна и в нем тоже есть свои плюсы!
Полное отсутствие режима сна - это тоже режим сна и в нем тоже есть свои плюсы!

Ой это кажется уже не то

Хочу чтоб всё что я делаю оставалось где-то в канале, так что пост про порно. Вообще я не особо придирчивый и никогда не лист
Хочу чтоб всё что я делаю оставалось где-то в канале, так что пост про порно. Вообще я не особо придирчивый и никогда не листал в порнхабе по 50 страниц в поисках того самого видео. Просто цепляю что-то с главной страницы где какая-то милая девочка и всё. Но вот однажды было такое что ебать там

Хочу чтоб всё что я делаю оставалось где-то в канале, так что пост про чай. Только что я заебашил себе 2 кружки чая, один с р
Хочу чтоб всё что я делаю оставалось где-то в канале, так что пост про чай. Только что я заебашил себе 2 кружки чая, один с ромашкой, другой с ягодками и лаймом. Каждому рекомендую, мне очень нравится. Обычно делаю себе матчу с банановым молоком, ибо это самый главный гем, но иногда надо от неё отдыхать. Я ещё не настолько старый чтобы почти всегда пить только воду, но учитывая что раньше я вообще почти всегда пил только колу - результаты есть 👤

Хочу чтоб всё что я делаю оставалось где-то в канале, так что пост про MintFun. Раньше скипал его потому что думал что там только говноминты в сети эфира и не более, но оказалось что это прикольная штука. Это NFT агрегатор который собрал как минимум 20 лямов, в токеномике уже указана инфа про токен и бла бла бла. Кароче для меня это по приоритетности как Полихедра. Хорошая дополнительная активность работая над которой ты сразу затрагиваешь и другие проекты (в данном случае ты ещё будешь минтить на Зоре через минтфан) Иди сюда и сминти их пасс в сети эфира. Он бесплатный, нужно только отдать за газ, у меня ушло 2$. А после этого набивай стрик из минтов каждый день. Можно делать это покупая коллекции в каком нибудь оптимизме, отдавая по 2-10 центов за минт независимо от кол-ва NFT, можно делать это в зоре сразу работая на 2 дропа, можно делать это в сети эфира на крупные фриминты чтобы прогревать себе кошелек. Я придерживаюсь только 2 и 1 варианта. Если будешь мультить, делай рефку с мейн акка и загоняй свои кошельки туда, будешь получать дополнительные поинты. Активничать можно до 18 августа, к тому времени заканчивается 1 сезон и будем смотреть на результаты (сделают IFO на панкейке как норм мужики) P.S: а ещё за их расширение дают 5К поинтов, просто установи и удали через минутку

После USDC по 0.8 в начале года нас уже ничем не испугаешь, похуй абсолютно

Если есть вопросы которые хочешь задать мне на войсе, иди вот сюда - https://t.me/vishnya_crypto/170

Вкратце о работе в крипте
Вкратце о работе в крипте

Лень расписывать тут за каждую новую активность в виде 2 недели ZK-EVM, квеста полихедры, нансена, холографа и бла бла бла, поэтому засунул всё в 1 пост на дебанке - https://debank.com/stream/344138

0 лайков и я записываю трек про лейер зира и в припеве там короче будет что-то про зкевм и зору
0 лайков и я записываю трек про лейер зира и в припеве там короче будет что-то про зкевм и зору

Кошелек Rabby от мужичков из дебанка
Anonymous voting

Искал чем себя занять и сделал простенький RPA-процесс в ЛУЧШЕМ НАХУЙ АНТИДЕТЕКТ БРАУЗЕРЕ ADS-POWER СУКА ДА ХРАНИТ БОГ ЕГО СО
Искал чем себя занять и сделал простенький RPA-процесс в ЛУЧШЕМ НАХУЙ АНТИДЕТЕКТ БРАУЗЕРЕ ADS-POWER СУКА ДА ХРАНИТ БОГ ЕГО СОЗДАТЕЛЯ кхм... он просто логинится в метамаск чтоб ты каждый раз пароли не вводил ручками. Не знаю че я раньше это не сделал, это заняло 5 минут, чувствую себя дебилом теперь. Добавить процесс к себе по этому коду: OZECgzyz (во вкладке с RPA там сверху кнопочка) Зайди в настройки процесса и в пункте ввода пароля (он на скрине) введи свой пароль и отныне твоя жизнь станет чуть-чуть полегче. Импорт сид фраз из таблицы я не настраивал, этот процесс нужен если у тебя уже профили настроены с кошельками, но в целом это несложно, вот можешь глянуть как мужик настроил это для импорта Argent кошельков. А вообще пиздатая штука этот RPA, можешь посидеть побаловаться и себе какие-то мелочи автоматизировать.

I`m not Max Wayld - Telegram 频道 @maxynotes 的统计与分析