I`m not Max Wayld
前往频道在 Telegram
Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь
显示更多📈 Telegram 频道 I`m not Max Wayld 的分析概览
频道 I`m not Max Wayld (@maxynotes) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 14 463 名订阅者,在 加密货币 类别中位列第 7 686,并在 俄罗斯 地区排名第 45 764 位。
📊 受众指标与增长动态
自 невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 14 463 名订阅者。
根据 27 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -121,过去 24 小时变化为 -2,整体触达仍然可观。
- 认证状态: 未认证
- 互动率 (ER): 平均受众互动率为 35.09%。内容发布后 24 小时内通常能获得 21.26% 的反应,占订阅者总量。
- 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 5 075 次浏览,首日通常累积 3 075 次浏览。
- 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 53。
- 主题关注点: 内容集中在 млн$, ху*ня, поинтов, плечо, инфлов 等核心主题上。
📝 描述与内容策略
作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
“Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻
• Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev
Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь”
凭借高频更新(最新数据采集于 28 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 加密货币 类别中的关键影响点。
14 463
订阅者
-224 小时
-417 天
-12130 天
帖子存档
14 463
Надеюсь про полигон ZK-EVM и дальше будут продолжать рофлить и радоваться что не загоняли акки, скипая в будущем все активности на нем
14 463
Repost from сидрпанк
⚡️"Для Брайана мы были почти как семья", — в рекламной компании LayerZero в преддверии дропа поучаствовал популярный блогер MrBeast.
В своем новом ролике иностранный ютубер уделил значительную часть хронометража отсылке на Брайана Пелегрино, дав его имя случайному пеликану, который прилетел на его плот.
В последнее время очень много популярных СНГ и зарубежных инфлюенсеров делают отсылки на LayerZero или напрямую говорят об этом проекте, что показывает разгон ажиотажа и активную подготовку к дропу токена.
автор: https://t.me/OLEGcrypto123
14 463
Я ответственный медиа перчик не шиллил тут хуйню с рефкой а сам своими акками заабузил поставь мне за это фиолетового дебила пожалуйста а я буду смотреть на это и трогать себя там
14 463
Блядский трейт снайпер чисто по дебанку на всех акках суммарно я стал богаче тысяч на 150 а по факту я такой же медиа-нищий с 3$ на балансе и 30000000 аккаунтами LZ
14 463
Праха живой https://teletype.in/@cryptocholy/research.l0 👤
Порадовало более углубленно и более полноценно узнать про проект над которым я так давно работаю, а ещё инфа про полихедру о том что у них не дефолт коллаба, а LZ через них фулл тестируют свой ZkLight который позволит им увеличить кол-во нод (ПАНДЫ ЛФГ БЛЯТЬ!), ну а остальное там сам уже узнаешь если интересно
14 463
По таблице деда мой мейн кошелек почти в топ 1К среди всех 2,8 млн кошельков в LZ, как думаешь насколько большую аллоку я получу на IFO на панкейке под ZRO?
14 463
Гвей начни расти как ты всегда растешь днем чтоб я со спокойной душой спать пошёл я заебался
14 463
Полное отсутствие режима сна - это тоже режим сна и в нем тоже есть свои плюсы!
14 463
Хочу чтоб всё что я делаю оставалось где-то в канале, так что пост про порно. Вообще я не особо придирчивый и никогда не листал в порнхабе по 50 страниц в поисках того самого видео. Просто цепляю что-то с главной страницы где какая-то милая девочка и всё. Но вот однажды было такое что ебать там
14 463
Хочу чтоб всё что я делаю оставалось где-то в канале, так что пост про чай. Только что я заебашил себе 2 кружки чая, один с ромашкой, другой с ягодками и лаймом. Каждому рекомендую, мне очень нравится.
Обычно делаю себе матчу с банановым молоком, ибо это самый главный гем, но иногда надо от неё отдыхать.
Я ещё не настолько старый чтобы почти всегда пить только воду, но учитывая что раньше я вообще почти всегда пил только колу - результаты есть 👤
14 463
Хочу чтоб всё что я делаю оставалось где-то в канале, так что пост про MintFun. Раньше скипал его потому что думал что там только говноминты в сети эфира и не более, но оказалось что это прикольная штука.
Это NFT агрегатор который собрал как минимум 20 лямов, в токеномике уже указана инфа про токен и бла бла бла. Кароче для меня это по приоритетности как Полихедра. Хорошая дополнительная активность работая над которой ты сразу затрагиваешь и другие проекты (в данном случае ты ещё будешь минтить на Зоре через минтфан)
Иди сюда и сминти их пасс в сети эфира. Он бесплатный, нужно только отдать за газ, у меня ушло 2$. А после этого набивай стрик из минтов каждый день. Можно делать это покупая коллекции в каком нибудь оптимизме, отдавая по 2-10 центов за минт независимо от кол-ва NFT, можно делать это в зоре сразу работая на 2 дропа, можно делать это в сети эфира на крупные фриминты чтобы прогревать себе кошелек. Я придерживаюсь только 2 и 1 варианта.
Если будешь мультить, делай рефку с мейн акка и загоняй свои кошельки туда, будешь получать дополнительные поинты.
Активничать можно до 18 августа, к тому времени заканчивается 1 сезон и будем смотреть на результаты (сделают IFO на панкейке как норм мужики)
P.S: а ещё за их расширение дают 5К поинтов, просто установи и удали через минутку
14 463
Если есть вопросы которые хочешь задать мне на войсе, иди вот сюда - https://t.me/vishnya_crypto/170
14 463
Лень расписывать тут за каждую новую активность в виде 2 недели ZK-EVM, квеста полихедры, нансена, холографа и бла бла бла, поэтому засунул всё в 1 пост на дебанке - https://debank.com/stream/344138
14 463
0 лайков и я записываю трек про лейер зира и в припеве там короче будет что-то про зкевм и зору
14 463
Искал чем себя занять и сделал простенький RPA-процесс в ЛУЧШЕМ НАХУЙ АНТИДЕТЕКТ БРАУЗЕРЕ ADS-POWER СУКА ДА ХРАНИТ БОГ ЕГО СОЗДАТЕЛЯ кхм... он просто логинится в метамаск чтоб ты каждый раз пароли не вводил ручками.
Не знаю че я раньше это не сделал, это заняло 5 минут, чувствую себя дебилом теперь.
Добавить процесс к себе по этому коду: OZECgzyz (во вкладке с RPA там сверху кнопочка)
Зайди в настройки процесса и в пункте ввода пароля (он на скрине) введи свой пароль и отныне твоя жизнь станет чуть-чуть полегче. Импорт сид фраз из таблицы я не настраивал, этот процесс нужен если у тебя уже профили настроены с кошельками, но в целом это несложно, вот можешь глянуть как мужик настроил это для импорта Argent кошельков.
А вообще пиздатая штука этот RPA, можешь посидеть побаловаться и себе какие-то мелочи автоматизировать.
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
