fa
Feedback
I`m not Max Wayld

I`m not Max Wayld

رفتن به کانال در Telegram

Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام I`m not Max Wayld

کانال I`m not Max Wayld (@maxynotes) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 14 494 مشترک است و جایگاه 7 717 را در دسته رمزارزها و رتبه 45 903 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 14 494 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 23 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -86 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -3 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 34.30% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 19.90% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 4 973 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 2 886 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 50 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند млн$, ху*ня, поинтов, плечо, инфлов تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 24 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته رمزارزها تبدیل کرده‌اند.

14 494
مشترکین
-324 ساعت
-257 روز
-8630 روز
آرشیو پست ها
GWEI 10 👋

Все что так или иначе связано с оптимизмом это надо делать, там дохуя бабок, лишь бы только время находить на все https://mode.mirror.xyz/u4va-jRltuk_JaE-6AhlZnw30H58VjV5ny02y3Wpssw Mode реализовали такую же систему как у бласта, мне нравится

У Grass сейчас закончилась AMA. Сильно много конкретики озвучено не были, просто рассказывали че такое грасс и какие они пиздатые, какие у них L2 и технологии и ИИ и бла бла бла. Сказали что после будущей обновы сервера смогут выдерживать до 100 млн пользователей. Самое важное: сказали что в данный момент они пометили 2 миллиона аккаунтов как живые и настоящие и 7.5 млн аккаунтов с сибил меткой, которых они сбреют. Сразу урезать поинты не будут, скорее всего сделают это на следующей фазе или прямо перед тге. Данные за фарм на некоторые дни могли потеряться, но за них пообещали компенсацию. За выжимку спасибо @Impa1pable

В целом не могу никак оспорить.
В целом не могу никак оспорить.

Помимо феникса там ещё санктум взяли 6.1 млн и дошли до TVL в 100 млн. На момент когда снимал видос про солану у них ещё вооб
Помимо феникса там ещё санктум взяли 6.1 млн и дошли до TVL в 100 млн. На момент когда снимал видос про солану у них ещё вообще нихуя не было. Делал на все акки потому что сам по себе проект ахуенный, но теперь с инвестом и твлом надо ещё... Тык. LST от самого санктума это - $INF, $bonkSOL, $clockSOL, $compassSOL, $dSOL, $hubSOL

В видосе про солану говорил что феникс делаю по приколу и совсем чуть-чуть. Теперь буду не по чуть-чуть. +20 миллионов от пар
В видосе про солану говорил что феникс делаю по приколу и совсем чуть-чуть. Теперь буду не по чуть-чуть. +20 миллионов от парадигма каким-то хуем. Тык.

Я тебя запомнил сука
Я тебя запомнил сука

От тензора жду консервативно по 5-10К$ на аккаунт. Я вложил в этот проект пару месяцев своей жизни и кучу бессонных ночей. В
От тензора жду консервативно по 5-10К$ на аккаунт. Я вложил в этот проект пару месяцев своей жизни и кучу бессонных ночей. В лидерборде поднялся уже слишком высоко и надеюсь к моменту ТГЕ не опущусь. ЛФГ.

Камбрия раздала бласт голду. Во первых по братски поставь лайк и/или ретвит на этот твит и я буду любить тебя сильнее 💋 Во в
Камбрия раздала бласт голду. Во первых по братски поставь лайк и/или ретвит на этот твит и я буду любить тебя сильнее 💋 Во вторых, если крутил камбрию, то зайди в игру https://play.cambria.gg и справа от арены стоит сундук в котором указано сколько голды ты получишь за первый снэпшот. Жаль конечно что они зачем-то решили раздавать всё линейно, а не разделить всех на тиры, но да ладно. В любом случае если крутил вместе со мной на нормальные объемы, ты должен быть в плюсе за счёт недельного ивента где дали по 0.2 ETH на кош. Если крутил на маленькие суммы, скорее всего получишь мало и надо ждать дальше. Эссенция у тебя остается и под следующий снэпшот ты так и так попадаешь. Ждем новые режимы и продолжаем фармить, всего у нас будет 3 варианта: 1. Дуэльки также как и сейчас 2. Ставки на файты за арена токены 3. Голд раш с кучей всего, о нем напишу позже когда это выйдет в свет Большая часть проектов на бласте уже раздала голду и на этой или следующей неделе должна быть инфа по новым активностям и новой пачке голды для всех. Ждем и продолжаем делать СВОЙ ОДИН МЕЙН АККАУНТ ВЕДЬ МЫ НИЧЕГО НЕ МУЛЬТИМ МЫ НЕ СИБИЛЫ!!! 😎

Уже заебался про бекпак что-то писать, это последний пост до момента следующего дропа или важного апдейта. Дроп вормхола с бе
Уже заебался про бекпак что-то писать, это последний пост до момента следующего дропа или важного апдейта. Дроп вормхола с бекпака получило 300 тысяч юзеров. На второй нынешней фазе людей должно быть ещё значительно больше и объемы до 6 апреля будут только расти. Но есть одно но. Кошелек к бекпаку в данный момент привязали только 112К человек. И ещё непонятно сколько из них реально выполнили квест с тензором, а не просто привязали кошелек. Не проебись также как они, напоминаю уже в 69 раз. Ну а ещё тот Galxe квест который я скидывал доступен не только для бекпака, но и под Zeta, Tensor, Bonk и Wormhole - https://app.galxe.com/quest/list/UhHjn3r6Psf4J7pw5dxGkk/Solana-Takeover Пишут что возможны доп награды от проектов за это, но пошла эта контора нахуй. Когда гелакси отлагает то сделаю по приколу только на мейн акки где сделаны сразу все солановские проекты. Ну и всё. На софт акки поставил и не думаешь больше про бекпак, потом посмотрим на результаты.

Бекпак умоляю продолжай насильно не давать мне заклеймить мой дроп
Бекпак умоляю продолжай насильно не давать мне заклеймить мой дроп

Шутить никак не буду, но заебись у них тикер у токена будет конечно. Объемы выросли и отрабатывать через дельта-нейтральную т
Шутить никак не буду, но заебись у них тикер у токена будет конечно. Объемы выросли и отрабатывать через дельта-нейтральную теперь не так затратно, а в топы попадать всё также несложно. Йоу.

В первом сезоне вормхол, во втором тензор, в третьем что-то типо камино, в четвертом получаем то что на фотке, а дальше уже д
В первом сезоне вормхол, во втором тензор, в третьем что-то типо камино, в четвертом получаем то что на фотке, а дальше уже дроп самого бекпака

پیام صوتی01:32

х1.5 к затратам даже учитывая насколько дохуя людей крутило. И это просто дроп стороннего проекта, а не дроп самого бекпака. Тоже самое жду с тензором на нынешнем втором сезоне. Сейчас после вормхола наверное прям сильно повысятся объемы опять, но похуй, у меня всё равно большая часть акков уже готова. Ну видос с гайдом ты если че знаешь где, про фри софт тоже писал неоднократно, ещё и до завтрашнего дня можно мерч залутать от меня который не будет никогда продаваться 🔪

Если крутил первый сезон бекпака зайди во вкладку с ревардами - раздали токены вормхола Нажми на бриллиант справа снизу и там найдешь. Смотри не вкладку Quests, а вкладку The Drop

🤲Дропы падают, лови их 🪙Solana: Камино сделали снеп поинтов 1 сезона и анонснули 2 сезон. Тензор закончил S3 и начал 4-ый. Скоро покажут боксы с токенами $TNSR, а 8 числа будем клеймить из через юпитер. Тензорианы разделят аллоку 1% токенов, нужно держать нфт в стейке, снеп в рандомный момент. Wormhole на бинансе. Торги начнутся в 15:00. 2$ — хороший прайс. Клейм на солане в 14:30. На метеоре можно поставить пул и поформить комсу. NFT от бекпака на Galxe. Есть шанс что холдеры что-то получат. Всего 1700 человек сделали. Мертвый втор. Parcl снеп 2 апреля в 3 утра. Если нужен буст на дальнейшие сезоны, то держим еще неделю балик. Финальный лидерборд через неделю. Новый стандарт нфт от метаплекса был запущен. Ждем копеечные фришки. Овнеры соланафонов получили токены $MEW. ~300$ по текущему курсу. Клеймим $ZEUS с LFG лаучпада. Клейм и трейд открываются 4 числа (таймер на сайте). Старт с 0.3$, но ботеры унесут цену на 0.85$ очень быстро. На otc сейчас ~1$. Сейчас раздали бонусный 1% токенов. В июне будут 0.75% от самого лаучпада. 🖼Other projects: Клеймим $ENA. На байбите можно закинуть $ENA под 1800% годовых и захеджить ее. Фарм notcoin все, на офф сайте пропал саплай монеты. Прайс на вторе уже 1.4 TON/m. Клейм шитка Wuffi на ваксе 8 апреля. Memeland запускает свой чейн. 4.2% на ETH и 6.9% на стейблы. Оплата газа в $MEME. Тестнет июнь, мейн в сентябре. Сайт. The beacon на арбитруме анонснули нфт минт и токен, а так же обновление роадмапа и новые квесты в игре. Началось движение по Layer Zero. Пост от Брайана на китайском "Это Завтра первый день и 30 июня последний. Это подтверждено и больше никакой информации". 🗞Прочее: Правительство США закинули 30174 BTC на коинбейс. Основная причина дампа в этом. Tether наконец-то прошли аудит и обязались проходить ежегодные проверки. Отсутствие аудита как раз и было основной причиной регулярного фада USDT. 🔗 Мейн | Шитпост

Да блять что я сделал то опять за что мне деньги дают я не понимаю, в этот раз вообще индекс токен Юпитера. И ещё на 10$ Big
Да блять что я сделал то опять за что мне деньги дают я не понимаю, в этот раз вообще индекс токен Юпитера. И ещё на 10$ Big Black Fox щиток за утро И ещё тот щиток за солана фон уже оценивается не в 200$ на каждый акк, а в 350$

Устал уже каждый день хуйню на зоре минтить, но ради такой красоточки...

На юпитере почти со всех акков голосовал за Zeus так как у них было большее кол-во голосов. Для ребяток вроде меня сделали это - https://lfg.jup.ag/zeus, проверяй сколько токенов получишь. Даже на минимальные сибил акки мне дали по 10 $ZEUS + надо учитывать что с того момент сам $JUP вырос в 2.5 раза. На большой прайс не надеюсь, думаю это просто будет как насыпка от очередного рандомного щитка, но всё равно приятно, че уж тут.