fa
Feedback
I`m not Max Wayld

I`m not Max Wayld

رفتن به کانال در Telegram

Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام I`m not Max Wayld

کانال I`m not Max Wayld (@maxynotes) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 14 494 مشترک است و جایگاه 7 717 را در دسته رمزارزها و رتبه 45 903 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 14 494 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 23 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -86 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -3 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 34.30% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 19.90% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 4 973 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 2 886 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 50 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند млн$, ху*ня, поинтов, плечо, инфлов تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 24 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته رمزارزها تبدیل کرده‌اند.

14 494
مشترکین
-324 ساعت
-257 روز
-8630 روز
آرشیو پست ها
Сегодня 500$ на газ сжёг в бласте, DENCUN СУКА UPGRADE

Юник теперь есть на бласте. Вообще учитывая эту гениальную систему бласта там уже должны быть все апки веб3 мира и большая часть деген движух должна быть именно на этом чейне, но видимо пока ещё не время. Но оно и хорошо, продолжаем клепать акки и сжигать свой банк ради виртуальных поинтов.

Ну типо... Ну да соглашаюсь а чё... Я пиздец соглашаюсь...
Ну типо... Ну да соглашаюсь а чё... Я пиздец соглашаюсь...

Рюкзак. 1. Проверь точно ли ты привязал кошелек на котором есть хоть какой-то актив в тензоре, потому что если из-за этого ты
Рюкзак. 1. Проверь точно ли ты привязал кошелек на котором есть хоть какой-то актив в тензоре, потому что если из-за этого ты не получишь дроп тензора - будет пиздец как тупо. Должно быть как на скрине с надписью "All Set!" 2. Не знаю нахуя, но они сделали Galxe за которую дают NFT. Задания дефолтные и легкие и скорее всего это нахуй не нужно, но раз я так хорошо намультил в бекпак, по приколу пройдусь завтра. 3. Не так много людей написало по поводу мерча, большинство видимо подумали что там дефолтная футболка за 1000 рублей и больше нихуя нет. Ну в целом дело ваше, я зато побольше подарков отправлю корешам своим. Но если всё таки захочешь заабузить, то просто сделай в бекпак по моей рефке 200К объема и напиши мне в лс. Чуть повысил планку потому что я сегодня первые футболки и стикеры и икону с Брайаном забрал и они слишком уж ахуенные. Я думал будет хуже. Продаваться они никогда не будут, это просто небольшой деген мув от меня на который выделил 1.5К$. Блять тут тебе говорят делать тир-1 проект и ещё и бонусом ахуенный мерч от меня лично дарят который нельзя будет купить, а самому делать будет заебно 🐱

پیام ویدیو00:37

Слушаю войс Факича, всё заебись рассказывает как всегда, но упомянул щас что бласт полностью скипает потому что на премаркете поинты нихуя не стоят. А я премаркет вообще не чекал (https://app.whales.market/points-markets?project=Blast) Весь фарм у меня через голду. 1 голда это 36К поинтов. Глянул сейчас сколько я получил за какую-то рандомную хуйню хуй пойми как. Уже есть +500-3000$ на каждом акке судя по премаркету, а это ещё камбрия не раздавала. Теперь ещё больше люблю бласт. СУКА Я БЫК 🔪

Фотка выше не просто пикча, а часть будущего мерча, то что будет выступать принтом на спине. Остальное покажу потом. По приколу это делаю потому что давно чет подобное хотел. Если по моей рефке крутил в бекпак более 150К объема на этой неделе - напиши мне в лс с пруфами и со своим ником в бекпаке. В течении этой недели ещё можно успеть - @MaxWayld Постепенно в течении этой и следующей недели выберу тех кто элигибл. Придумаю ещё критерии, помимо бэкпака. Все расходы будут на мне (в том числе доставка), от тебя надо будет только забрать из отделения СДЭК`а и всё. Ну, если элигибл конечно. Всего штук 70 сделаю. Сука 6 студий сегодня объездил чтоб качество самое пиздатое найти, я думал это всё гораздо легче и быстрее делается

1 апреля это максимально мой праздник и мне хочется кучу хуйни угарной поделать, но времени нету, поэтому вам всем повезло. В
1 апреля это максимально мой праздник и мне хочется кучу хуйни угарной поделать, но времени нету, поэтому вам всем повезло. Все идеи на сегодняшний день реализую позже. Этот месяц будет очень ахуительным, не проёбывайся💋

Опять прилетело на кошельки хуй пойми за что. Нет времени разбираться, просто почти все сразу зафиксирую. На Base там ещё щит
Опять прилетело на кошельки хуй пойми за что. Нет времени разбираться, просто почти все сразу зафиксирую. На Base там ещё щитки рассылают по чуть-чуть и вчера были ахуенные иксы на Zora, но по сравнению с тем как раздают бабки в солане это конечно всё копейки. P.S: конкретно MEW всё ещё рассылают и ещё не всем дали, скорее всего опять что-то за солана мобилу или актив в солане

Вы не записывайте блять вы акки делайте

Если на счет того фри софта какие-то вопросы будут или не понимаешь че делать, там от Факича краткий гайд есть. Щас пока ещё ручками всё откручиваю в течении дня, но понимаю что не успею нормально все акки отработать если не буду ставить софт так что завтра всё пойду настраивать и ставить на акки.

Прям щас тестирую и на SOL на 1К объема уходит по 0.9$, на WEN по 1.15$. В среднем если акк на 100К объема то из-за торгов на WEN ты потеряешь на 25$ больше. 125 млн WEN (55К$ сейчас) выделено на топ-10 трейдеров - это сразу скип и не надо пытаться И ещё 125 млн WEN на топ-70% трейдеров. С 100К объемами ты туда гарантированно попадешь. Если разделят на тиры и будут давать бейз ревард - мы в небольшом плюсе и всё гуд, потому что людей стало значительно меньше. Если будут раздавать пропорционально тому сколько ты комсы сжег - крутить на WEN нет смысла. Буду миксовать и делать акки 50/50. Разочек прохожусь по всем монеткам доступным на бекпаке и дальше основные объемы набиваю только через WEN или SOL. UPD: а ну и не забывай что для объемов в WEN будут учитываться только сделки по маркету

1. Напоминаю - не забудь привязать кошелек на бекпаке! Пишу об этом в посте, но этого нет в видосе так как это добавили только спустя полчаса после того как всё отрендерил уже. И на этом же кошельке который привязываешь трейд на тензоре не забудь!!! 2. У юпитера новое голосование вышло, делаю на всю ферму. 3. Эту и следующую неделю 90% времени ебашу бласт (особенно камбрию) и бекпак. Инфа про всё это и в видосах и постах. 4. Ы.

Проходит 10 минут после выхода видоса и поста:
Проходит 10 минут после выхода видоса и поста:

Repost from Max Wayld Notes
Отрабатывать Backpack - такой же ноубрейн мув как это было с Aevo. Только в случае с первым мы всё ещё ёрли и не залетаем в последний вагон 🎒 Почему-то про бекпак после первой фазы стали говорить в разы меньше и объемы упали в десятки раз. На SOL было под 2-3 млрд оборота, сейчас же 300 млн. Хотя бекпак и сами пишут что объемы второй фазы с этими дополнительными дропами будут очень важны. Я собственно поэтому то и решил сделать видос и значительно увеличить кол-во своих акков, в то время как другие забыли про проект или намеренно скипают его. Условия сейчас куда лучше и дополнительный дроп от Tensor и WEN покроет тебе все затраты на комиссии, а дроп от самого бекпака в свою очередь... ну, в общем это 10/10 проект. Че тут ещё можно рассказывать. > Ссылка на видос тут > Ссылка на бекпак тут Все остальные ссылки в описании под видео. Не заблудишься. P.S: а ещё сейчас уже добавили возможность привязать кошелек к бирже. На момент записи этого ещё не было. Там же где страница дропа справа снизу, нажми на алмаз и зайди в 6 пункт. Это обязательно нужно сделать. We are still early. See ya.

Про Backpack есть смысл видос сделать сегодня или постов уже итак хватило и похуй? Сейчас просто это куда выгоднее крутить чем на первом снэпшоте, а людей в разы меньше.
Anonymous voting

На многие акки мой друг получил по 0.2 ETH от камбрии сегодня ночью. Я честный человек и ничего не мультиачу, но тоже получил на мейн. Пока что не понял за что это, но в чате тоже вижу что некоторые получили, поэтому советую проверить кошельки если крутил камбрию, но только если ещё делал платные файты. +4200$ просто так. НУ КАКАЯ ЖЕ ВСЁ ТАКИ ХОРОШАЯ И ПЕРСПЕКТИВНАЯ ИГРА! 🤗🤗🤗 UPD: в дискорде в ветке da-cashout вся инфа, возвращали с процентами бабки тем кто лузал в файтах, но как-бы если ты вдруг вздумал абузить камбрию (осуждаю, только 1 акк можно делать само собой), то ты просто так это залутал. Такие ивенты проводятся каждую неделю и условия всегда разные.

Но сначала бласт. Бласт бласт бласт. Нету времени на полноценный огромный пост или видос, просто вкратце распишу че кручу и что мне нравится. Но предупреждаю что почти все самые лучшие проекты с большими твлами я скипаю и не делаю даже минимальный актив. У меня фокус на другом. Я не хочу получать по 0.00001 голды за каждый касарь ликвидности и дропы по 10$. В этом посте ни на что не намекаю и не призываю что-то абузить. Просто показываю часть из того что сам делаю, а ты уже сам делай с этой инфой что хочешь. 🧡 Blast - сам дешборд от бласта где ты можешь трекать количество поинтов и голды которые ты получил. 🧡 Bloom - лок бабок и открытие хотя-бы одной любой позиции на фьючах на любую сумму. Проект выглядит хорошо и TVL у них уже 50 млн, но блять там 400 юзеров это пиздец. 🧡 SpaceBar - зарегаться, забрать дейлик и дальше крутить себе рефов везде стейкая по 0.001 ETH (3,5$). Раздали мало голды, у них их её ещё много и получать её легко. 🧡 Cambria - тут всё понятно)) 🧡 Captain & Company - голды на раздачу осталось только 33%, людей сейчас побольше и убрали бесплатные файты, но так как участвовал в первом сезоне и остались балансы, то минимально поделаю и сейчас. 🧡 BladeSwap - дейлики, квесты, свапы и холд 🧡 RogueX - забрать начальные поинты и минимально сделать хоть один свап и залочить бабки 🧡 Thruster - захайпленный DEX на котором делаю прям минимальнейший актив чисто для галочки 🧡 Blaster - также DEX под минимальный актив 🧡 Blume - холд бабок 🧡 Alien Finance - холд бабок 🧡 Blitz - платформа хорошая, но работает через пизду и нормально ничего не поделаешь. Просто депаю минимально по ~5$ и делаю борроу на wETH/ETH чтобы отметиться 🧡 NFTPerp - только холжу бабки в страховом и ликвидити пуле 🧡 BacGame - всратая никому не нужная игра с дейликами. Чисто отметиться 🧡 Fantasy - ахуительный проект, но не дрочусь над ним, просто пользуюсь тем что для новых юзеров дают хорошие бонусы 🧡 Quali - никому не нужная тестнет хуйня где нечего делать кроме того как крутить себе рефов. Делаю по приколу ибо выйдет либо 0, либо сразу дохуя, но затрат всё равно никаких нет. 🧡 MonoSwap - минимально отметиться на дексе 🧡 DYORSwap - минимально отметиться на дексе 🧡 Parsec (Voyager) - Парсек сделали пиздатую тулзу, но я ничего не делаю и просто жду когда добавят хоть какую-то возможность дать им свой кошелек ибо не понимаю как они раздавать хотят, взаимодействие ведь нужно конкретно с вояджером, а не с парсеком Ближайшее время по максимуму буду отрабатывать бласт и бэкпак. Посмотрим что выйдет. Для меня это всё является ноубрейн идеями. Более полноценно узнать всё можно из видоса и таблички от Беркута. Все бриджи под бласт и инфа по ним в этом посте. Вкратце почему делаю именно бласт в этом.

Дожили, теперь и Бутерин постоянно с женщинами какими-то. Подписчицы свяжитесь. Есть оффер.
Дожили, теперь и Бутерин постоянно с женщинами какими-то. Подписчицы свяжитесь. Есть оффер.

Хуй знает че там за дрейн с бонком, у меня 40 кошельков импортированы из бонка и сейчас на них отработаны почти все проекты, я их под ферму юзаю. Ещё 4 телеги где действующие бонкботы и везде есть балансы, но ничего не забрали. Идеальная возможность для инфлов чтобы написать про дрейн и зашилить рефку на фотон или что-то похожее, но ничего серьезного. Ну или я рано радуюсь и всё скоро спиздят, но не верю что такое возможно 👤