I`m not Max Wayld
前往频道在 Telegram
Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь
显示更多📈 Telegram 频道 I`m not Max Wayld 的分析概览
频道 I`m not Max Wayld (@maxynotes) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 14 470 名订阅者,在 加密货币 类别中位列第 7 726,并在 俄罗斯 地区排名第 45 923 位。
📊 受众指标与增长动态
自 невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 14 470 名订阅者。
根据 24 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -103,过去 24 小时变化为 -21,整体触达仍然可观。
- 认证状态: 未认证
- 互动率 (ER): 平均受众互动率为 31.80%。内容发布后 24 小时内通常能获得 20.19% 的反应,占订阅者总量。
- 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 4 604 次浏览,首日通常累积 2 923 次浏览。
- 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 54。
- 主题关注点: 内容集中在 млн$, ху*ня, поинтов, плечо, инфлов 等核心主题上。
📝 描述与内容策略
作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
“Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻
• Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev
Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь”
凭借高频更新(最新数据采集于 25 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 加密货币 类别中的关键影响点。
14 470
订阅者
-2124 小时
-427 天
-10330 天
帖子存档
14 471
Вот челы которые пишут детекторы для нейронок чтоб там не было NSFW контента, как именно они изначально ставят блокировку на дeтскую поpнуxy и всё такое? Ну типо, они ж должны сами там... Ну...
А я для Grass отдал уже сотни гигабайт трафика, какая часть этого трафика ушла на что-то типо... типо... блять.
14 471
Все что так или иначе связано с оптимизмом это надо делать, там дохуя бабок, лишь бы только время находить на все https://mode.mirror.xyz/u4va-jRltuk_JaE-6AhlZnw30H58VjV5ny02y3Wpssw
Mode реализовали такую же систему как у бласта, мне нравится
14 471
У Grass сейчас закончилась AMA. Сильно много конкретики озвучено не были, просто рассказывали че такое грасс и какие они пиздатые, какие у них L2 и технологии и ИИ и бла бла бла.
Сказали что после будущей обновы сервера смогут выдерживать до 100 млн пользователей.
Самое важное: сказали что в данный момент они пометили 2 миллиона аккаунтов как живые и настоящие и 7.5 млн аккаунтов с сибил меткой, которых они сбреют. Сразу урезать поинты не будут, скорее всего сделают это на следующей фазе или прямо перед тге.
Данные за фарм на некоторые дни могли потеряться, но за них пообещали компенсацию.
За выжимку спасибо @Impa1pable
14 471
Помимо феникса там ещё санктум взяли 6.1 млн и дошли до TVL в 100 млн. На момент когда снимал видос про солану у них ещё вообще нихуя не было.
Делал на все акки потому что сам по себе проект ахуенный, но теперь с инвестом и твлом надо ещё...
Тык.
LST от самого санктума это - $INF, $bonkSOL, $clockSOL, $compassSOL, $dSOL, $hubSOL
14 471
В видосе про солану говорил что феникс делаю по приколу и совсем чуть-чуть.
Теперь буду не по чуть-чуть. +20 миллионов от парадигма каким-то хуем.
Тык.
14 471
От тензора жду консервативно по 5-10К$ на аккаунт. Я вложил в этот проект пару месяцев своей жизни и кучу бессонных ночей. В лидерборде поднялся уже слишком высоко и надеюсь к моменту ТГЕ не опущусь. ЛФГ.
14 471
Камбрия раздала бласт голду.
Во первых по братски поставь лайк и/или ретвит на этот твит и я буду любить тебя сильнее 💋
Во вторых, если крутил камбрию, то зайди в игру https://play.cambria.gg и справа от арены стоит сундук в котором указано сколько голды ты получишь за первый снэпшот.
Жаль конечно что они зачем-то решили раздавать всё линейно, а не разделить всех на тиры, но да ладно.
В любом случае если крутил вместе со мной на нормальные объемы, ты должен быть в плюсе за счёт недельного ивента где дали по 0.2 ETH на кош.
Если крутил на маленькие суммы, скорее всего получишь мало и надо ждать дальше. Эссенция у тебя остается и под следующий снэпшот ты так и так попадаешь.
Ждем новые режимы и продолжаем фармить, всего у нас будет 3 варианта:
1. Дуэльки также как и сейчас
2. Ставки на файты за арена токены
3. Голд раш с кучей всего, о нем напишу позже когда это выйдет в свет
Большая часть проектов на бласте уже раздала голду и на этой или следующей неделе должна быть инфа по новым активностям и новой пачке голды для всех. Ждем и продолжаем делать СВОЙ ОДИН МЕЙН АККАУНТ ВЕДЬ МЫ НИЧЕГО НЕ МУЛЬТИМ МЫ НЕ СИБИЛЫ!!! 😎
14 471
Уже заебался про бекпак что-то писать, это последний пост до момента следующего дропа или важного апдейта.
Дроп вормхола с бекпака получило 300 тысяч юзеров.
На второй нынешней фазе людей должно быть ещё значительно больше и объемы до 6 апреля будут только расти.
Но есть одно но.
Кошелек к бекпаку в данный момент привязали только 112К человек. И ещё непонятно сколько из них реально выполнили квест с тензором, а не просто привязали кошелек.
Не проебись также как они, напоминаю уже в 69 раз.
Ну а ещё тот Galxe квест который я скидывал доступен не только для бекпака, но и под Zeta, Tensor, Bonk и Wormhole - https://app.galxe.com/quest/list/UhHjn3r6Psf4J7pw5dxGkk/Solana-Takeover
Пишут что возможны доп награды от проектов за это, но пошла эта контора нахуй. Когда гелакси отлагает то сделаю по приколу только на мейн акки где сделаны сразу все солановские проекты.
Ну и всё. На софт акки поставил и не думаешь больше про бекпак, потом посмотрим на результаты.
14 471
Шутить никак не буду, но заебись у них тикер у токена будет конечно.
Объемы выросли и отрабатывать через дельта-нейтральную теперь не так затратно, а в топы попадать всё также несложно.
Йоу.
14 471
В первом сезоне вормхол, во втором тензор, в третьем что-то типо камино, в четвертом получаем то что на фотке, а дальше уже дроп самого бекпака
14 471
х1.5 к затратам даже учитывая насколько дохуя людей крутило. И это просто дроп стороннего проекта, а не дроп самого бекпака.
Тоже самое жду с тензором на нынешнем втором сезоне. Сейчас после вормхола наверное прям сильно повысятся объемы опять, но похуй, у меня всё равно большая часть акков уже готова.
Ну видос с гайдом ты если че знаешь где, про фри софт тоже писал неоднократно, ещё и до завтрашнего дня можно мерч залутать от меня который не будет никогда продаваться 🔪
14 471
Если крутил первый сезон бекпака зайди во вкладку с ревардами - раздали токены вормхола
Нажми на бриллиант справа снизу и там найдешь. Смотри не вкладку Quests, а вкладку The Drop
14 471
Repost from Дневник самоотчетности очередняры
🤲Дропы падают, лови их
🪙Solana:
Камино сделали снеп поинтов 1 сезона и анонснули 2 сезон.
Тензор закончил S3 и начал 4-ый. Скоро покажут боксы с токенами $TNSR, а 8 числа будем клеймить из через юпитер. Тензорианы разделят аллоку 1% токенов, нужно держать нфт в стейке, снеп в рандомный момент.
Wormhole на бинансе. Торги начнутся в 15:00. 2$ — хороший прайс. Клейм на солане в 14:30. На метеоре можно поставить пул и поформить комсу.
NFT от бекпака на Galxe. Есть шанс что холдеры что-то получат. Всего 1700 человек сделали. Мертвый втор.
Parcl снеп 2 апреля в 3 утра. Если нужен буст на дальнейшие сезоны, то держим еще неделю балик. Финальный лидерборд через неделю.
Новый стандарт нфт от метаплекса был запущен. Ждем копеечные фришки.
Овнеры соланафонов получили токены $MEW. ~300$ по текущему курсу.
Клеймим $ZEUS с LFG лаучпада. Клейм и трейд открываются 4 числа (таймер на сайте). Старт с 0.3$, но ботеры унесут цену на 0.85$ очень быстро. На otc сейчас ~1$. Сейчас раздали бонусный 1% токенов. В июне будут 0.75% от самого лаучпада.
🖼Other projects:
Клеймим $ENA. На байбите можно закинуть $ENA под 1800% годовых и захеджить ее.
Фарм notcoin все, на офф сайте пропал саплай монеты. Прайс на вторе уже 1.4 TON/m.
Клейм шитка Wuffi на ваксе 8 апреля.
Memeland запускает свой чейн. 4.2% на ETH и 6.9% на стейблы. Оплата газа в $MEME. Тестнет июнь, мейн в сентябре. Сайт.
The beacon на арбитруме анонснули нфт минт и токен, а так же обновление роадмапа и новые квесты в игре.
Началось движение по Layer Zero. Пост от Брайана на китайском "Это Завтра первый день и 30 июня последний. Это подтверждено и больше никакой информации".
🗞Прочее:
Правительство США закинули 30174 BTC на коинбейс. Основная причина дампа в этом.
Tether наконец-то прошли аудит и обязались проходить ежегодные проверки. Отсутствие аудита как раз и было основной причиной регулярного фада USDT.
🔗 Мейн | Шитпост
14 471
Да блять что я сделал то опять за что мне деньги дают я не понимаю, в этот раз вообще индекс токен Юпитера.
И ещё на 10$ Big Black Fox щиток за утро
И ещё тот щиток за солана фон уже оценивается не в 200$ на каждый акк, а в 350$
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
