мэлсупловер420 🫛
رفتن به کانال در Telegram
я тут щитпостю и иногда рисую онли рисунки #арт анонка @cumsoupsbot
نمایش بیشتر2 008
مشترکین
+324 ساعت
+117 روز
+16130 روز
آرشیو پست ها
2 009
Repost from N/a
+6
начинающая рукодельница смастерила велосипед из дерева а род людской сказал единогласно идика ты нахуй не нужен нам твой велосипед
2 009
там есть серьезные вопросы какие то, я на них позже отвечу ок ВСЕ ВСЕМ ПАКА увидимся где нибудь когда нибудь связь грязь короче
2 009
Привет я ваш фанат с очень давних времён, я обожаю ваши рисунки и очень рад видеть то что у вас все хорошо!! Я помню то что вы рекомендовали мне один фанфик по кайманам и мне очень зашло, в общем, ЛАВ Ю😆😆😆
2 009
ладно там слишком много тейков поэтому смотрите так
> А когда будет яойчи конфа???
>нужен микс табака для кальяна маджичича
> хедканон мел всегда рада подсказать людям какие кисточки юзает в рисунках ( o˘◡˘o)
> мне кажется что рисовать я*й это проблематично и неправославно считаю что мел супловер 420 необходимо отменить
> Але⁉️ тейки все писать могут а актив под постами кто поднимать будет?
> Как шарить за этот фд если мне не нравитс якудза можно хедканонить им другие профессии чича младший помощник на кухне которая прикидывается шефом а мамору владелец ресторана "Татьяна" как лумаете поменяется что либо?
> подписалась ради приколов думала паблик с мемами, приятно удивилась когда узнала что автор еще и художник
> Я ПИРРРРРАААТТТ ДАЙТЕ РРРРОМУ
> ⓘ 𝗧𝗵𝗶𝘀 𝗺𝗲𝘀𝘀𝗮𝗴𝗲 𝗰𝗮𝗻'𝘁 𝗯𝗲 𝗱𝗶𝘀𝗽𝗹𝗮𝘆𝗲𝗱 𝗼𝗻 𝘆𝗼𝘂𝗿 𝗱𝗲𝘃𝗶𝗰𝗲. 𝗣𝗹𝗲𝗮𝘀𝗲 𝗱𝗼𝘄𝗻𝗹𝗼𝗮𝗱 𝘁𝗵𝗲 𝗠𝗔𝗫 𝗺𝗲𝘀𝘀𝗲𝗻𝗴𝗲𝗿.
2 009
Хедканон у мел был период когда она ЖОСКА ХЕЙТИЛА яой а потом появился ТОТ самый шип... а потом понеслось
2 009
Только мне кажется что аккаунт "чпо пупо" это просто ее второй аккаунт для имитации актива
2 009
Хедканон у мел был период когда она ЖОСКА ХЕЙТИЛА яой а потом появился ТОТ самый шип... а потом понеслось
2 009
Только мне кажется что аккаунт "чпо пупо" это просто ее второй аккаунт для имитации актива
2 009
добро пожаловать в….
😜🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈CONFESSION ! 😜😜😜❌
«я один считаю что… 🧐» «оцените мои хедканоны на чича 😁»
«вы дибильные?! зашарьте за лор мэлсупловер, а потом говорите что она не ответственна за 8 декабря 1980!!!
😠
»
«вам не кажется, что комментатор дарья это ботик?
🌟
»в этом конфешене вы можете вы можете высказать любые хедканоны, мысли и теории по вашему любимому фендому мэлсупловер420 бот для тейков @cumsoupsbot
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
