fa
Feedback
мэлсупловер420 🫛

мэлсупловер420 🫛

رفتن به کانال در Telegram

я тут щитпостю и иногда рисую онли рисунки #арт анонка @cumsoupsbot

نمایش بیشتر
2 008
مشترکین
+224 ساعت
+127 روز
+15730 روز
آرشیو پست ها
?
?

если завтра отрубят тг, то я вам буду картинки ммсками отправлять

я в шоке

Repost from Полухина
ХОУМСТАК 413 ИВЕНТ НА СУПЕРМАРКЕТЕ 🩵 mel souplover | малина | полухина Ну что, набираем ванные из черных маркеров, одеваем р
ХОУМСТАК 413 ИВЕНТ НА СУПЕРМАРКЕТЕ 🩵 mel souplover | малина | полухина Ну что, набираем ванные из черных маркеров, одеваем рога 🤵 и едем на супермаркет на 412 отмечать 413 🙅‍♀️ чего ожидать: > эксклюзивный хоумстак мерч > интерактивчик Карту мерча ожидайте за неделю до мероприятия, мы ее усердно делаем. Стол 8. 🎟 Купить билет: https://fanpass.ru/event/supermarket6

ВОБЩЕМ в москве с 11го по 14 включительно 😏 вы не поверите, но на супермаркете будет еще и мой мерч

photo content

очень внезапно но. я буду на супермаркете в мск 14 марта прикол?

с бабушкой какой то на улице пообсуждала безоблачное небо день удался

оделась. посидела подумала переоделась
+1
оделась. посидела подумала переоделась

чзх вы знаете кто это? это же какая то ру художница да
чзх вы знаете кто это? это же какая то ру художница да

лол хаха не знаю! не думала об этом мне кайнда до лампочки. в детстве просто сказали что если увижу сиську или письку то моме
лол хаха не знаю! не думала об этом мне кайнда до лампочки. в детстве просто сказали что если увижу сиську или письку то моментально умру #трустори

ОХ ОХ ОХ ❤️❤️❤️

чпо сфоткала прослушивание нового альбома канье веста
чпо сфоткала прослушивание нового альбома канье веста

?
?

блин не знаю какие пришли отсюда, а какие из твиттера but awwww aww внезапный мажима, Я!! look at me awww awa ну и довекаки ^
+3
блин не знаю какие пришли отсюда, а какие из твиттера but awwww aww внезапный мажима, Я!! look at me awww awa ну и довекаки ^_^ awww спасибо еверипони

не знаю, гиперфикс кайнда дар и проклятие, мне нравится что могу погрузиться в дело с головой + повышается продуктивность + есть занятие + я отлично себя чувствую и прогрессирую в творчестве + это заставляет меня делать вещи которые не делала до этого но суко какие то слишком жоские дебафы в виде резкого бросания всех дел что делала до этого + могу забывать есть или спать + могу забивать хер на все и филонить + появляется надобность притягивать за уши все к текущему гиперфиксу из за чего так же ощущение что man youre yapping a lot ай мин чтоб вы понимали я даже якузу3 не допрошла и даже не стала трогать дарк тайс из за того что у меня резко случился ежетрехгодный заскок на хоумстак 😭 чзх! чзх! чзх!

хз что на аву ставить, вы решайте сами короче

ПОЧЕМУ ВСЕ АВАТАРКИ УДАЛИЛИСЬ!!!

захотелось официальности знаете

всем брать, я себе ща тоже охапку наберу