RuanPier
رفتن به کانال در Telegram
Тт — http://tiktok.com/@sheshkalam Анон: t.me/anonaskbot?start=byvgjlwp9hs9efy5 Данный канал не является коммерческим, ничего не пропагандирует и не навязывает. Я осуждаю фашизм и выступаю за традиционные ценности.
نمایش بیشتر970
مشترکین
+524 ساعت
+247 روز
+15230 روز
آرشیو پست ها
969
- °•°ХЕДКАНОН°•° на наше время. Едут на репетицию, Ромка заставляет Стефа слушать Раммштайн, не зная перевода песен. Дайте Стефану классику, пожалуйста. И проверьте пульс. -
(Попробовал новую функцию Ибиса! Мне понравилось, удобный функционал.)
969
- Вторая часть рисунка, ахаха? Я нечаянно сотворил её. Получилось нежненько, Ромка и сам как облачко🤲🤲🤲 -
(Давайте репосты, если понравилось!)
969
- Перезалив злобного дока, ведь пост с ним куда-то удалился. Я ничего не трогал, какого черта... -
969
"Но не он один сумел поймать музыку тиши. Только старик, сидящий неподалёку же молча взирал на смеркающееся небо, приобретавшее тёмно-пурпурные оттенки. Рассыпанные лёгким движением, звёзды только-только появлялись, мерцая с каждой минутой всё ярче. Казалось, будто они становились всё ближе и ближе, а виделось так ярко, пусть и почти наступала ночь. Дотронуться бы. Забрать бы с собой хотя бы одну.
Но нет, не себе.
Забрать с собой, чтобы отдать кому-то, кто так близко, но так далече, будто те самые звёздочки, умиротворённо мерцающие в синеве глубокого неба. Казалось, то будто одна среди них светит для него."
- Добрый день, дорогие читатели! Хочу сообщить, что я выбрался из пучины неведения в описаниях событий, стал чувствовать себя намного лучше и уже работаю над главой вновь!
Но, к сожалению, дедлайн выхода переносится на неделю вперёд из-за моего форс-мажора в плане здоровья...-
969
- Быстрый и неаккуратный покрас, ведь на большее меня сегодня не хватит, извините!!!
Вот такой вот змее-совёнок у нас вышел!
(Буду постить вещи с ним редко, но если захотите побольше - я только за.) -
969
🎇🎇🎇
- У меня маленькая гиперфиксация на вечер...
В итоге, есть идеи для имени этого чубрика? Если возможно, хотелось бы подобрать вместе с вами и палитру.
Небольшой интерактив? -
969
- Как назовём этого чудика, мои дорогие?)))
Мне оно кажется миленьким. И да, мне противопоказано рисовать что-то страшное, ведь оно моментально превратится в это: -
969
- Когда хотел нарисовать что-то страшное для разгрузки, а получил интересного персонажа. (Маскот на равне с "мужским кубиком"))) -
969
- Многие задавали вопрос - какими же кистями я рисую? (Одна из них стоковая, ахах)
Вот-с ответ! Скетч и покрас. -
969
- Ловите новый рисунок с персонажем, которого здесь еще никто не видел (исключая моих ролевиков)
Эксперементы с палитрой! -
(Жду репостов)
969
❗️❗️❗️
- Ох, куда вас так много набежало, милые мои?
Что ж, пишу это в последние минуты лета по моему часовому поясу.
У меня для вас следующее объявление:
Главы моего произведения будут выходить реже, но всё еще регулярно. Возможно, раз в две недели! Но есть одна очень и очень хорошая новость - рисунков будет намного больше, пусть в традиш варианте + полноценки!!!
Желаю и вам удачи в наступившем учебном году. А тем, кто уже отучился, просто хорошего настроения и удачи! -
969
"Я снова маленький, солнце яркое,
Мама опять сильнее всех в мире,
Я снова боюсь собак и оставаться один в квартире,
А деревья такие большие,
Незнакомые плохие слова;
«Поиграем в прятки?»
Мне, как раньше, по пояс трава."
- Дайте танк! - Маленький -
(И да, когда я говорю, что доделаю завтра - это значит сегодня.)
969
"And to the jury can't be no turns on, my skin looks colored.
Does that mean I'm burned?"
(Реву, те кто знают - те поймут.)
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
