RuanPier
رفتن به کانال در Telegram
Тт — http://tiktok.com/@sheshkalam Анон: t.me/anonaskbot?start=byvgjlwp9hs9efy5 Данный канал не является коммерческим, ничего не пропагандирует и не навязывает. Я осуждаю фашизм и выступаю за традиционные ценности.
نمایش بیشتر970
مشترکین
+524 ساعت
+247 روز
+15230 روز
آرشیو پست ها
969
- Ловите новый рисунок с персонажем, которого здесь еще никто не видел (исключая моих ролевиков)
Эксперементы с палитрой! -
(Жду репостов)
969
❗️❗️❗️
- Ох, куда вас так много набежало, милые мои?
Что ж, пишу это в последние минуты лета по моему часовому поясу.
У меня для вас следующее объявление:
Главы моего произведения будут выходить реже, но всё еще регулярно. Возможно, раз в две недели! Но есть одна очень и очень хорошая новость - рисунков будет намного больше, пусть в традиш варианте + полноценки!!!
Желаю и вам удачи в наступившем учебном году. А тем, кто уже отучился, просто хорошего настроения и удачи! -
969
"Я снова маленький, солнце яркое,
Мама опять сильнее всех в мире,
Я снова боюсь собак и оставаться один в квартире,
А деревья такие большие,
Незнакомые плохие слова;
«Поиграем в прятки?»
Мне, как раньше, по пояс трава."
- Дайте танк! - Маленький -
(И да, когда я говорю, что доделаю завтра - это значит сегодня.)
969
"And to the jury can't be no turns on, my skin looks colored.
Does that mean I'm burned?"
(Реву, те кто знают - те поймут.)
969
📢📢📢
- Доброе утро, дорогие читатели!
Десятая, ЮБИЛЕЙНАЯ глава под названием "Поиграем в прятки?" опубликована!
Перейти на неё можно по ссылке в закреплённом сообщении, через ваши аккаунты или по поиску на сайте.
Приятного чтения!!! Наконец-таки мы с Вами выпустили уже целый десяток глав. -
969
- Сегодня решил поэксперементировать с одеждой. Она получилась, а профиль - нет. Вообщем, прошу прощения за не совсем аккуратную работу, но попросту захотел поделиться!
Это наш любимый Ибрагимчик (я просто забыл, говорил ли я его настоящее имя) -
969
🎉🎉🎉
- А, УЖЕ СОТКА-....
Прошло буквально несколько минут. Всем внимание, чудеса свершаются.
Вы представляете? Целая сотня!!! Мы скоро соберём свою армию, станем воплощением Македонского, который захватил пол мира, поверьте!!!
Я хочу поблагодарить каждого, кто здесь находился, будет находиться и находится по сей момент, следит за моим творчеством, читает мою книгу и поддерживает меня. Каж-до-му! У меня не находится подходящих слов для описания моей радости, ведь "орать буквами" в постах я не имею права.
Что ж, а мы понемногу подходим к выпуску юбилейной главы - десятой!!! Постараюсь доработать её как можно быстрее и выпустить в свет в качестве краткого презента, допольнительного к рисунку. Или же наоборот! -
969
- Простите за такой рисунок, но да. Пришлось пользоваться множеством референсов, чтобы наконец вычертить эту позу...-
969
"SMASH YOUR COMPETITION, BABY
SHOW US SOME GOOD ENTERTAINMENT
VICTORY - YOUR'S ONLY PAYMENT
GLADIATOR, GLADIATOR"
969
"Трепещущая душа содрагалась лишь от одного воспоминания бешеного стука сердца, быстро несущих тело ног, беспомощного взгляда вслед уходящему поезду.
Последние жалостливые слова были предательски заглушены громким гудком и шипящим паром, идущим из почерневшей от угля трубы."
969
- Атмосферная работа с популярной ныне идеей. Подобные рисунки стали довольно часто мелькать у меня в ленте, поэтому я решил нарисовать и свой вариант, ведь это крайне им подходит. -
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
