uz
Feedback
RuanPier

RuanPier

Kanalga Telegram’da o‘tish

Тт — http://tiktok.com/@sheshkalam Анон: t.me/anonaskbot?start=byvgjlwp9hs9efy5 Данный канал не является коммерческим, ничего не пропагандирует и не навязывает. Я осуждаю фашизм и выступаю за традиционные ценности.

Ko'proq ko'rsatish
970
Obunachilar
+524 soatlar
+247 kunlar
+15230 kunlar
Postlar arxiv
- °•°ХЕДКАНОН°•° на наше время. Едут на репетицию, Ромка заставляет Стефа слушать Раммштайн, не зная перевода песен. Дайте Стефану классику, пожалуйста. И проверьте пульс. - (Попробовал новую функцию Ибиса! Мне понравилось, удобный функционал.)

- Вторая часть рисунка, ахаха? Я нечаянно сотворил её. Получилось нежненько, Ромка и сам как облачко🤲🤲🤲 - (Давайте репосты
- Вторая часть рисунка, ахаха? Я нечаянно сотворил её. Получилось нежненько, Ромка и сам как облачко🤲🤲🤲 - (Давайте репосты, если понравилось!)

- Меня пробило на резкую saint работу с Сандалём(ну, Ибрагимчиком). Спасите!!! -
- Меня пробило на резкую saint работу с Сандалём(ну, Ибрагимчиком). Спасите!!! -

- Зато мини-Стефан вышел. Помогите бедолаге. -
- Зато мини-Стефан вышел. Помогите бедолаге. -

- Перезалив злобного дока, ведь пост с ним куда-то удалился. Я ничего не трогал, какого черта... -
- Перезалив злобного дока, ведь пост с ним куда-то удалился. Я ничего не трогал, какого черта... -

- Это мой сын и его сын (покрашенный скетч в моём silly стиле)🤲🤲🤲 -
- Это мой сын и его сын (покрашенный скетч в моём silly стиле)🤲🤲🤲 -

"Но не он один сумел поймать музыку тиши. Только старик, сидящий неподалёку же молча взирал на смеркающееся небо, приобретавшее тёмно-пурпурные оттенки. Рассыпанные лёгким движением, звёзды только-только появлялись, мерцая с каждой минутой всё ярче. Казалось, будто они становились всё ближе и ближе, а виделось так ярко, пусть и почти наступала ночь. Дотронуться бы. Забрать бы с собой хотя бы одну. Но нет, не себе. Забрать с собой, чтобы отдать кому-то, кто так близко, но так далече, будто те самые звёздочки, умиротворённо мерцающие в синеве глубокого неба. Казалось, то будто одна среди них светит для него." - Добрый день, дорогие читатели! Хочу сообщить, что я выбрался из пучины неведения в описаниях событий, стал чувствовать себя намного лучше и уже работаю над главой вновь! Но, к сожалению, дедлайн выхода переносится на неделю вперёд из-за моего форс-мажора в плане здоровья...-

‐ Стефан, всё наладится, выбирай сигару😭😭😭 - (Давайте репосты)
‐ Стефан, всё наладится, выбирай сигару😭😭😭 - (Давайте репосты)

- "Сыграй Мурку" и приговор обеспечен. -
- "Сыграй Мурку" и приговор обеспечен. -

- Быстрый и неаккуратный покрас, ведь на большее меня сегодня не хватит, извините!!! Вот такой вот змее-совёнок у нас вышел!
+1
- Быстрый и неаккуратный покрас, ведь на большее меня сегодня не хватит, извините!!! Вот такой вот змее-совёнок у нас вышел! (Буду постить вещи с ним редко, но если захотите побольше - я только за.) -

🎇🎇🎇 - У меня маленькая гиперфиксация на вечер... В итоге, есть идеи для имени этого чубрика? Если возможно, хотелось бы по
+1
🎇🎇🎇 - У меня маленькая гиперфиксация на вечер... В итоге, есть идеи для имени этого чубрика? Если возможно, хотелось бы подобрать вместе с вами и палитру. Небольшой интерактив? -

- Как назовём этого чудика, мои дорогие?))) Мне оно кажется миленьким. И да, мне противопоказано рисовать что-то страшное, ве
- Как назовём этого чудика, мои дорогие?))) Мне оно кажется миленьким. И да, мне противопоказано рисовать что-то страшное, ведь оно моментально превратится в это: -

- Когда хотел нарисовать что-то страшное для разгрузки, а получил интересного персонажа. (Маскот на равне с "мужским кубиком"
+1
- Когда хотел нарисовать что-то страшное для разгрузки, а получил интересного персонажа. (Маскот на равне с "мужским кубиком"))) -

- Многие задавали вопрос - какими же кистями я рисую? (Одна из них стоковая, ахах) Вот-с ответ! Скетч и покрас. -
+1
- Многие задавали вопрос - какими же кистями я рисую? (Одна из них стоковая, ахах) Вот-с ответ! Скетч и покрас. -

- Какие модные))) - (Давайте репосты, я замучался с палитрой и переспективой)
- Какие модные))) - (Давайте репосты, я замучался с палитрой и переспективой)

- А это ведь тот же персонаж. Прошло всего два месяца с момента этой работы. -
- А это ведь тот же персонаж. Прошло всего два месяца с момента этой работы. -

- Ловите новый рисунок с персонажем, которого здесь еще никто не видел (исключая моих ролевиков) Эксперементы с палитрой! - (
- Ловите новый рисунок с персонажем, которого здесь еще никто не видел (исключая моих ролевиков) Эксперементы с палитрой! - (Жду репостов)

❗️❗️❗️ - Ох, куда вас так много набежало, милые мои? Что ж, пишу это в последние минуты лета по моему часовому поясу. У меня для вас следующее объявление: Главы моего произведения будут выходить реже, но всё еще регулярно. Возможно, раз в две недели! Но есть одна очень и очень хорошая новость - рисунков будет намного больше, пусть в традиш варианте + полноценки!!! Желаю и вам удачи в наступившем учебном году. А тем, кто уже отучился, просто хорошего настроения и удачи! -

"Я снова маленький, солнце яркое, Мама опять сильнее всех в мире, Я снова боюсь собак и оставаться один в квартире, А деревья
"Я снова маленький, солнце яркое, Мама опять сильнее всех в мире, Я снова боюсь собак и оставаться один в квартире, А деревья такие большие, Незнакомые плохие слова; «Поиграем в прятки?» Мне, как раньше, по пояс трава." - Дайте танк! - Маленький - (И да, когда я говорю, что доделаю завтра - это значит сегодня.)

"And to the jury can't be no turns on, my skin looks colored. Does that mean I'm burned?" (Реву, те кто знают - те поймут.)
"And to the jury can't be no turns on, my skin looks colored. Does that mean I'm burned?" (Реву, те кто знают - те поймут.)