fa
Feedback
Никита Снежков | NS

Никита Снежков | NS

کانال بسته

LifeStyle & Cash | О жизни и заработке Воздушные темы, ценный опыт и искренние мысли Поделиться каналом: @SnezhkovNS Связь со мной: @SnezhkovOfficial

نمایش بیشتر
2 354
مشترکین
-924 ساعت
-337 روز
-13530 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+10
در 0 کانال‌ها
مه '26
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+1 444
در 30 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+27
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+30
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+28
در 2 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+614
در 183 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+1 196
در 96 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+7
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+25
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+38
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+28
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+52
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+229
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+35
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+19
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+66
در 8 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+25
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+84
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+144
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+37
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+37
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+51
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+546
در 1 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
24 ژوئن0
23 ژوئن0
22 ژوئن+2
21 ژوئن0
20 ژوئن+1
19 ژوئن0
18 ژوئن+1
17 ژوئن0
16 ژوئن+1
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن+1
06 ژوئن0
05 ژوئن+1
04 ژوئن+3
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
Я ВЗРЫВАЮ ЗА ВСЕХ КОГО НЕТ С НАМИ 🔥🔥🔥 Пообещал —> набрали реакций —> сделал Всем спасибо кто прошел со мной этот путь, кто гонял воздух, мы идем дальше! ‼️ Видео обязательно к просмотру (Все действия выполнены профессионалами, ни в коем случае не повторять)

2
30 — 👍 и я его сжигаю
228
3
А так я себе на подвигаться Кадиллак взял, че как вам?
А так я себе на подвигаться Кадиллак взял, че как вам?
232
4
Дорогие машины, богатая жизнь, это конечно всё классно… Но эта пацанская душа:+1
Дорогие машины, богатая жизнь, это конечно всё классно… Но эта пацанская душа:
251
5
«Парень, скажи, ты пытался взять то, что тебе нужно?» На меня подписано много ребят, которые только хотят начать развиваться
«Парень, скажи, ты пытался взять то, что тебе нужно?» На меня подписано много ребят, которые только хотят начать развиваться в какой-то сфере или уже начали, находятся в поисках себя, но чего-то бояться, думают, что не получится. Этот пост в основе посвящен для вас, но и ребятам с опытом тоже будет полезно. Я не мотиватор уровня Артём Бриус, но хочу просто от души накидать мыслей и напутствий. Недавно мне попалась такая фраза: «Если в дороге ты повернул не туда, навигатор не скажет тебе, что у тебя нет других путей, он построит новые» К чему это? В жизни всё абсолютно так же, если вы где-то ошиблись, что-то не получилось, не нужно бросать, стройте новый путь, он есть абсолютно всегда. Только упорство, труд и риски позволят вам прийти к желаемому. С тактикой: попробовали —> не получилось —> бросили — не получится нигде Базовые мысли, которым многие не придерживаются, поэтому и терпят поражение. Делайте без задней мысли, не останавливаясь и тогда вы придёте к результату 🤝 Но если прям тяжело, то сдавайтесь пацаны 🌬️
299
6
Главное не сдаться, не стать слишком сладким Надо верить в то, что впереди нас ждут яркие закаты, новые восходы и жирные зарп+1
Главное не сдаться, не стать слишком сладким Надо верить в то, что впереди нас ждут яркие закаты, новые восходы и жирные зарплаты
464
7
РКО красиво вошло в мою жизнь И закрепилось не как «временная темка», а как то, что помогло оттолкнуться от дна и встать на н+1
РКО красиво вошло в мою жизнь И закрепилось не как «временная темка», а как то, что помогло оттолкнуться от дна и встать на ноги Именно в состоянии полного истощения я и услышал про РКО, подумал: «Опять какая-то временная хрень» Но терять было нечего. Вникал от безысходности, а потом на свое удивление втянулся. Сейчас объясню просто, что это, ну и почему «врменной темкой» тут даже и не пахнет: Банкам нужны клиенты — ИП, самозанятые, дебетовые карты, мелкий бизнес. Они готовы платить агентам, которые этих клиентов приводят. Ты помогаешь человеку открыть счёт, а банк платит тебе комиссию. Без вложений. Без офиса. Без товара. Я начинал, когда на мне висело 400к долгов, мама была в слезах, а сам я был размазан. Просто начал, без задней мысли, сначала открутил себя, потом втянул знакомых и вытащил первые деньги.. Кому непонятна тема, завтра в сторис покажу на своих цифрах. Если прям срочно — пишите в личку, объясню коротко 🫡
311
8
پیام ویدیو
306
9
Че вы как, соскучились? 👀
616
10
پیام صوتی
560
11
پیام صوتی
550
12
Честно — я думал, этот день не наступит Апрель 2025-го. Я лежал и смотрел в потолок. Долги, мать в слезах. Я вообще ничего не чувствовал. Просто пустота. Я думал, что это навсегда. Мне писали тогда: «Соберись, тряпка», а я не мог. Просто не знал как. Потом понял одну вещь: дно — это точка, от которой можно оттолкнуться, если внутри есть реальная злость. Не на других — на себя. За то, что ты допустил такое. Эта злость стала моим двигателем. Если ты сейчас в яме — запомни: это не вся книга. Это глава. Всего лишь глава. Завтра расскажу, как я оттуда вылез. А кому прямо сейчас хреново — пишите в личку: @SnezhkovAssis Пообщаемся душевно, по-человечески, без продаж, как есть Я каждому помогу и подскажу, как поступить лучше в той или иной ситуации ✊🫂
535
13
Мой путь в мир бизнеса 🚀 Продавал старьё, шабашил, ну и конечно же успешно забивал на учёбу) Я рано захотел денег. В 4-5 кла
Мой путь в мир бизнеса 🚀 Продавал старьё, шабашил, ну и конечно же успешно забивал на учёбу) Я рано захотел денег. В 4-5 классе мы с пацанами раскладывали старые вещи во дворе и продавали. Потом классика: стройки, шабашки, мутные «темки»… Колледж выбрал тупо — коррупционный. Сессии за бабки, можно не появляться. Скажу как есть, не люблю учиться. Потом меня занесло в телеграм-сферу, привел одноклассник, с которым в последствии мы стали лучшими друзьями. И началось самое сложное: я был полный ноль. Ни связей, ни опыта, ни окружения. Вбухал в обучения больше 300к — что-то зашло, что-то полная пустышка, без ошибок никак. А потом случился полный провал. Апрель 2025: — расстался с девушкой — умерла собака — мать в слезах — меня собрались отчислять Я выгорел в ноль, опустились руки, казалось, бьюсь об стену и все не имеет никакого смысла. Перестал работать, потратил всю подушку, залез в долги на 400к. Впал в состояние, когда просыпаешься — и не знаешь, зачем. В моменте думаешь, что все- это навсегда…
465
14
Детство - закалило меня на всю жизнь В началке пошёл на каратэ, после окончания началки пошел в кадетский класс и там началос+1
Детство - закалило меня на всю жизнь В началке пошёл на каратэ, после окончания началки пошел в кадетский класс и там началось... Полдня учёба, потом домой покушать, уроки - и бегом на РПК. Рота почётного караула, марши, форма, выступления, парады. И так каждый день! Потом футбол, ММА. Карьеру в этом я не сделал, да и цели такой у меня не было, но именно там меня научили терпеть, когда тяжело. Не ныть и всегда идти к своим целям, несмотря ни на что. В общем — полный закал характера, а в жизни все это ой как пригодилось. Сейчас деньги для меня - как спорт уже 3 года. Если в чём-то слаб, меня корежит, хочется стать сильнее Для чего мне деньги?, а чтобы больше никогда не быть в *опе, получать максимум от этой жизни и чтобы родные не считали копейки, не боялись остаться ни с чем
462
15
پیام ویدیو
392
16
Это я, Никита Чья жизнь началась не с золотой ложкой в жопе в отличии от мажорчиков, которые кричат о тяжелом детстве, а с пр+4
Это я, Никита Чья жизнь началась не с золотой ложкой в жопе в отличии от мажорчиков, которые кричат о тяжелом детстве, а с преследования моей семьи по этническому признаку. Я родился в Оренбурге, но постоянно болел, а потому врачи сказали: «Климат не подходит, пацан болеет». И после этого мы переехали в Харьков. Там всё и началось: пошел в садик, появились первые друзья, родители запустили бизнес. Шло всё отлично, думали — всё, осядем, а потом случился… евромайдан Пришлось бросить абсолютно всё… Дом, дела, нажитое имущество, бизнесы — просто оставить. Выезжали в 2014 без документов, подкупив бортпроводников, под вид с окна с боестолкновениями протестующих с властями. Тогда новые власти уже объявили войну «русскому населению», начав карательные операции в ДНР и ЛНР, но я уже был на Родине… Я был еще совсем маленький, но запомнил: вчера у тебя была стабильность, а сегодня — чемоданы, скорые сборы и полная неизвестность, что будет дальше Сейчас понимаю, что всё это во мне навсегда. Как только чувствую, что стою на месте — сразу накрывает страхом, что всё может рухнуть в один момент. И, пожалуй, это важный код моего ДНК…
522
17
Я УСТАЛ... ИГРАТЬ РОЛЬ ТОГО, КЕМ Я НЕ ЯВЛЯЮСЬ Иногда открываю свой канал, и понимаю — это не я, а образ. Близкие говорят, что пишу ни о чем, что нету души, той трушности По факту: есть “я для блога”, как у всех, под копирку: собранный, уверенный, успешный успех. А есть реальный я — который иногда тупит, откладывает, моментами выгорает. Но я скрыл это за успешной картинкой А самое мерзкое — я сам начинаю в это верить. Я помню, как меня скамили, давали на обучении бесполезную инфу, как я сливал деньги, как сидел и думал: а туда ли я иду вообще? А ведь мы все люди и нам свойственно ошибаться. Я ошибаюсь. Ты тоже ошибаешься, и это нормально Я всегда хотел быть настоящим тут. Быть Никитой, которого я знаю. А выходит наоборот. И это тоже ошибка, которую я хочу исправить, ведь ценность успехом не передашь. А что еще круче - если вы будете учиться на моих ошибках Короче. Я не хочу больше играть роль. Хочу писать как есть: где получается, а где нет и что я на самом деле чувствую Если это откликается - дай огня. Для меня это будет очень ценно 👍
474
18
Крч, я конкретно заколебался И я понял, что не хочу дальше строить из себя кого-то. Хочу вести этот канал честно, искренне, как есть. Без этой маски, пафоса и идеальной картинки…
484
19
Я тут задумался, ты вообще знаешь кто я такой и чем я занимаюсь?
526
20
Good Morning братва На неделю пропал с радаров. Был занят рабочими процессами, а потом и вовсе решил полностью отвлечься от р+4
Good Morning братва На неделю пропал с радаров. Был занят рабочими процессами, а потом и вовсе решил полностью отвлечься от работы, проводя крайние дни в Ярославле со своими друзьями Обновил рабочего зверя, душевно отдохнул, впервые вживую увидел как ПВО сбивают БПЛА и подтянул пару знакомых из Ярославля в телегу, обучу и поставлю их работать на свои проекты Вчера вернулся в Оренбург, весь день отсыпался, приводил свое состояние в порядок, потому что уснуть в дороге так и не удалось Последние пару дней общался со своими демонами в голове, раздумывал о работе, масштабировании, жизни, окружении Сегодня буду включаться в работу, планирую восстановить тренировки, минимализировать дешевый дофамин и дальше тихонько, но плотно пахать Имею бешеное желание (гонять воздух) подарить незабываемые эмоции себе, близким и дать хорошего шума летом 🤫
649