Никита Снежков | NS
کانال بسته
LifeStyle & Cash | О жизни и заработке Воздушные темы, ценный опыт и искренние мысли Поделиться каналом: @SnezhkovNS Связь со мной: @SnezhkovOfficial
نمایش بیشتر2 354
مشترکین
-924 ساعت
-337 روز
-13530 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
ابر برچسبها
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+10
در 0 کانالها
مه '26
+5
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+1 444
در 30 کانالها
Get PRO
مارس '26
+27
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+30
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+28
در 2 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+614
در 183 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+1 196
در 96 کانالها
Get PRO
اکتبر '250
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '250
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '250
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئیه '250
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئن '250
در 0 کانالها
Get PRO
مه '250
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '25
+7
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '25
+25
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '25
+38
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '25
+28
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '24
+52
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '24
+229
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '24
+35
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '24
+19
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '24
+66
در 8 کانالها
Get PRO
ژوئیه '24
+25
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئن '24
+84
در 1 کانالها
Get PRO
مه '24
+144
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '24
+37
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '24
+37
در 1 کانالها
Get PRO
فوریه '24
+51
در 2 کانالها
Get PRO
ژانویه '24
+546
در 1 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 24 ژوئن | 0 | |||
| 23 ژوئن | 0 | |||
| 22 ژوئن | +2 | |||
| 21 ژوئن | 0 | |||
| 20 ژوئن | +1 | |||
| 19 ژوئن | 0 | |||
| 18 ژوئن | +1 | |||
| 17 ژوئن | 0 | |||
| 16 ژوئن | +1 | |||
| 15 ژوئن | 0 | |||
| 14 ژوئن | 0 | |||
| 13 ژوئن | 0 | |||
| 12 ژوئن | 0 | |||
| 11 ژوئن | 0 | |||
| 10 ژوئن | 0 | |||
| 09 ژوئن | 0 | |||
| 08 ژوئن | 0 | |||
| 07 ژوئن | +1 | |||
| 06 ژوئن | 0 | |||
| 05 ژوئن | +1 | |||
| 04 ژوئن | +3 | |||
| 03 ژوئن | 0 | |||
| 02 ژوئن | 0 | |||
| 01 ژوئن | 0 |
پستهای کانال
Я ВЗРЫВАЮ ЗА ВСЕХ КОГО НЕТ С НАМИ 🔥🔥🔥
Пообещал —> набрали реакций —> сделал
Всем спасибо кто прошел со мной этот путь, кто гонял воздух, мы идем дальше!
‼️ Видео обязательно к просмотру
(Все действия выполнены профессионалами, ни в коем случае не повторять)
| 2 | 30 — 👍 и я его сжигаю | 228 |
| 3 | А так я себе на подвигаться Кадиллак взял, че как вам? | 232 |
| 4 | Дорогие машины, богатая жизнь, это конечно всё классно…
Но эта пацанская душа: | 251 |
| 5 | «Парень, скажи, ты пытался взять то, что тебе нужно?»
На меня подписано много ребят, которые только хотят начать развиваться в какой-то сфере или уже начали, находятся в поисках себя, но чего-то бояться, думают, что не получится.
Этот пост в основе посвящен для вас, но и ребятам с опытом тоже будет полезно. Я не мотиватор уровня Артём Бриус, но хочу просто от души накидать мыслей и напутствий.
Недавно мне попалась такая фраза: «Если в дороге ты повернул не туда, навигатор не скажет тебе, что у тебя нет других путей, он построит новые»
К чему это? В жизни всё абсолютно так же, если вы где-то ошиблись, что-то не получилось, не нужно бросать, стройте новый путь, он есть абсолютно всегда.
Только упорство, труд и риски позволят вам прийти к желаемому. С тактикой: попробовали —> не получилось —> бросили — не получится нигде
Базовые мысли, которым многие не придерживаются, поэтому и терпят поражение.
Делайте без задней мысли, не останавливаясь и тогда вы придёте к результату 🤝
Но если прям тяжело, то сдавайтесь пацаны 🌬️ | 299 |
| 6 | Главное не сдаться, не стать слишком сладким
Надо верить в то, что впереди нас ждут яркие закаты, новые восходы и жирные зарплаты | 464 |
| 7 | РКО красиво вошло в мою жизнь
И закрепилось не как «временная темка», а как то, что помогло оттолкнуться от дна и встать на ноги
Именно в состоянии полного истощения я и услышал про РКО, подумал: «Опять какая-то временная хрень»
Но терять было нечего. Вникал от безысходности, а потом на свое удивление втянулся.
Сейчас объясню просто, что это, ну и почему «врменной темкой» тут даже и не пахнет:
Банкам нужны клиенты — ИП, самозанятые, дебетовые карты, мелкий бизнес.
Они готовы платить агентам, которые этих клиентов приводят.
Ты помогаешь человеку открыть счёт, а банк платит тебе комиссию. Без вложений. Без офиса. Без товара.
Я начинал, когда на мне висело 400к долгов, мама была в слезах, а сам я был размазан.
Просто начал, без задней мысли, сначала открутил себя, потом втянул знакомых и вытащил первые деньги..
Кому непонятна тема, завтра в сторис покажу на своих цифрах. Если прям срочно — пишите в личку, объясню коротко 🫡 | 311 |
| 8 | پیام ویدیو | 306 |
| 9 | Че вы как, соскучились? 👀 | 616 |
| 10 | پیام صوتی | 560 |
| 11 | پیام صوتی | 550 |
| 12 | Честно — я думал, этот день не наступит
Апрель 2025-го. Я лежал и смотрел в потолок. Долги, мать в слезах. Я вообще ничего не чувствовал. Просто пустота. Я думал, что это навсегда.
Мне писали тогда: «Соберись, тряпка», а я не мог. Просто не знал как.
Потом понял одну вещь: дно — это точка, от которой можно оттолкнуться, если внутри есть реальная злость.
Не на других — на себя. За то, что ты допустил такое. Эта злость стала моим двигателем.
Если ты сейчас в яме — запомни: это не вся книга. Это глава. Всего лишь глава.
Завтра расскажу, как я оттуда вылез. А кому прямо сейчас хреново — пишите в личку: @SnezhkovAssis
Пообщаемся душевно, по-человечески, без продаж, как есть
Я каждому помогу и подскажу, как поступить лучше в той или иной ситуации ✊🫂 | 535 |
| 13 | Мой путь в мир бизнеса 🚀
Продавал старьё, шабашил, ну и конечно же успешно забивал на учёбу)
Я рано захотел денег. В 4-5 классе мы с пацанами раскладывали старые вещи во дворе и продавали.
Потом классика: стройки, шабашки, мутные «темки»…
Колледж выбрал тупо — коррупционный. Сессии за бабки, можно не появляться. Скажу как есть, не люблю учиться.
Потом меня занесло в телеграм-сферу, привел одноклассник, с которым в последствии мы стали лучшими друзьями.
И началось самое сложное: я был полный ноль. Ни связей, ни опыта, ни окружения.
Вбухал в обучения больше 300к — что-то зашло, что-то полная пустышка, без ошибок никак.
А потом случился полный провал.
Апрель 2025:
— расстался с девушкой
— умерла собака
— мать в слезах
— меня собрались отчислять
Я выгорел в ноль, опустились руки, казалось, бьюсь об стену и все не имеет никакого смысла. Перестал работать, потратил всю подушку, залез в долги на 400к. Впал в состояние, когда просыпаешься — и не знаешь, зачем.
В моменте думаешь, что все- это навсегда… | 465 |
| 14 | Детство - закалило меня на всю жизнь
В началке пошёл на каратэ, после окончания началки пошел в кадетский класс и там началось...
Полдня учёба, потом домой покушать, уроки - и бегом на РПК. Рота почётного караула, марши, форма, выступления, парады. И так каждый день!
Потом футбол, ММА.
Карьеру в этом я не сделал, да и цели такой у меня не было, но именно там меня научили терпеть, когда тяжело.
Не ныть и всегда идти к своим целям, несмотря ни на что.
В общем — полный закал характера, а в жизни все это ой как пригодилось.
Сейчас деньги для меня - как спорт уже 3 года. Если в чём-то слаб, меня корежит, хочется стать сильнее
Для чего мне деньги?, а чтобы больше никогда не быть в *опе, получать максимум от этой жизни и чтобы родные не считали копейки, не боялись остаться ни с чем | 462 |
| 15 | پیام ویدیو | 392 |
| 16 | Это я, Никита
Чья жизнь началась не с золотой ложкой в жопе в отличии от мажорчиков, которые кричат о тяжелом детстве, а с преследования моей семьи по этническому признаку.
Я родился в Оренбурге, но постоянно болел, а потому врачи сказали: «Климат не подходит, пацан болеет». И после этого мы переехали в Харьков.
Там всё и началось: пошел в садик, появились первые друзья, родители запустили бизнес. Шло всё отлично, думали — всё, осядем, а потом случился… евромайдан
Пришлось бросить абсолютно всё… Дом, дела, нажитое имущество, бизнесы — просто оставить.
Выезжали в 2014 без документов, подкупив бортпроводников, под вид с окна с боестолкновениями протестующих с властями.
Тогда новые власти уже объявили войну «русскому населению», начав карательные операции в ДНР и ЛНР, но я уже был на Родине…
Я был еще совсем маленький, но запомнил: вчера у тебя была стабильность, а сегодня — чемоданы, скорые сборы и полная неизвестность, что будет дальше
Сейчас понимаю, что всё это во мне навсегда. Как только чувствую, что стою на месте — сразу накрывает страхом, что всё может рухнуть в один момент.
И, пожалуй, это важный код моего ДНК… | 522 |
| 17 | Я УСТАЛ... ИГРАТЬ РОЛЬ ТОГО, КЕМ Я НЕ ЯВЛЯЮСЬ
Иногда открываю свой канал, и понимаю — это не я, а образ.
Близкие говорят, что пишу ни о чем, что нету души, той трушности
По факту: есть “я для блога”, как у всех, под копирку: собранный, уверенный, успешный успех.
А есть реальный я — который иногда тупит, откладывает, моментами выгорает. Но я скрыл это за успешной картинкой
А самое мерзкое — я сам начинаю в это верить.
Я помню, как меня скамили, давали на обучении бесполезную инфу, как я сливал деньги, как сидел и думал: а туда ли я иду вообще?
А ведь мы все люди и нам свойственно ошибаться.
Я ошибаюсь. Ты тоже ошибаешься, и это нормально
Я всегда хотел быть настоящим тут. Быть Никитой, которого я знаю. А выходит наоборот. И это тоже ошибка, которую я хочу исправить, ведь ценность успехом не передашь.
А что еще круче - если вы будете учиться на моих ошибках
Короче. Я не хочу больше играть роль. Хочу писать как есть: где получается, а где нет и что я на самом деле чувствую
Если это откликается - дай огня. Для меня это будет очень ценно 👍 | 474 |
| 18 | Крч, я конкретно заколебался
И я понял, что не хочу дальше строить из себя кого-то. Хочу вести этот канал честно, искренне, как есть.
Без этой маски, пафоса и идеальной картинки… | 484 |
| 19 | Я тут задумался, ты вообще знаешь кто я такой и чем я занимаюсь?
| 526 |
| 20 | Good Morning братва
На неделю пропал с радаров. Был занят рабочими процессами, а потом и вовсе решил полностью отвлечься от работы, проводя крайние дни в Ярославле со своими друзьями
Обновил рабочего зверя, душевно отдохнул, впервые вживую увидел как ПВО сбивают БПЛА и подтянул пару знакомых из Ярославля в телегу, обучу и поставлю их работать на свои проекты
Вчера вернулся в Оренбург, весь день отсыпался, приводил свое состояние в порядок, потому что уснуть в дороге так и не удалось
Последние пару дней общался со своими демонами в голове, раздумывал о работе, масштабировании, жизни, окружении
Сегодня буду включаться в работу, планирую восстановить тренировки, минимализировать дешевый дофамин и дальше тихонько, но плотно пахать
Имею бешеное желание (гонять воздух) подарить незабываемые эмоции себе, близким и дать хорошего шума летом 🤫 | 649 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
