fa
Feedback
starry lullaby

starry lullaby

رفتن به کانال در Telegram

Я Потата и я пощу всякую фигню @cutepotatook - лс https://boosty.to/potataok/donate или Hipolink.me/starry : донатики коммишечки

نمایش بیشتر
624
مشترکین
-224 ساعت
-27 روز
-1330 روز
آرشیو پست ها
Наш рейс задерживают уже в целом на 8 часов, вылет в 2 ночи Держите смешную картинку из паба пока я хочу безбожно спать
Наш рейс задерживают уже в целом на 8 часов, вылет в 2 ночи Держите смешную картинку из паба пока я хочу безбожно спать

Люблю вас пипищеки, спасибо что вы есть. В последнее время я отстала от художественной жизни из за выгорания и в принципе проблем с настроением. Спасебо что все ещё следите за моим творчеством. Мерестала воспринимать рисование как что то веселое и что то тупо ради процесса Однажды я вернусь..... однажды

Эффект Манделы: я не выкладывала эту штуку в тг
+1
Эффект Манделы: я не выкладывала эту штуку в тг

Я нашла его на улице. Дети пинали его. Мне стало его жалко, забрала домой, отмыла, теперь смотрит на меня такими глазами Завт
Я нашла его на улице. Дети пинали его. Мне стало его жалко, забрала домой, отмыла, теперь смотрит на меня такими глазами Завтра сделаю отверстие @thefalsesunn

Привет попищеки мне нужны money на билеты, поэтому открываю 3 слота на чибиков полноценных...а еще поднимаю потихоньку цены,
Привет попищеки мне нужны money на билеты, поэтому открываю 3 слота на чибиков полноценных...а еще поднимаю потихоньку цены, а то это пипец ⋆˙⟡ 1 персонаж 2000 рублей, второй персонаж 100% от цены ⋆˙⟡ Оплата на сбер (или пейпал, если вы из другой страны и не можете пользоваться ру банками, цена будет 30$ соответственно) ⋆˙⟡ начну их рисовать с конца июля (может раньше), дедлайн полтора месяца ЛС: @cutepotatook (немного стремно, что так много мошенников развелось, просто хочу уточнить, что никогда первой не пишу) Благодарю заранее, а если вы репостнули, я вас ваще целовала жоско💜

Ура бож закончила еще один заказ, осталось 2 И некоторые штуки, которые я спидранила в перерывах буээ. Я больше никогда не бу
+3
Ура бож закончила еще один заказ, осталось 2 И некоторые штуки, которые я спидранила в перерывах буээ. Я больше никогда не буду браться за такое количество полноценок в один раз Tho мне очень нужны будут срочно деньги на билеты и я завтра, скорее всего, открою несколько слотов на чибиков в стиле как на второй картинке. Но отрисовывать буду их в конце июля-начале августа как закончу последние два заказа

Эхб, все таки вынужденно открою 1 слот, кушать то хочется 😭 🌱 ПРАЙС: - Портрет - 1000-1300р. - Половина тела - 1500-2000р.
+8
Эхб, все таки вынужденно открою 1 слот, кушать то хочется 😭 🌱 ПРАЙС: - Портрет - 1000-1300р. - Половина тела - 1500-2000р. - Фуллбоди - 2300-3000р. - Чиби - 1000-1350р. - Кастом - цена обсуждается 18+ - да 🌱 Для заказа пишите в лс @starless_tundra 🌱 А если вы вдруг захотите закинуть мне копеечку просто так - это можно сделать на карту 2200701308179859 (т-банк) 🥹

Repost from Сильв.
Вот и настал мой не очень любимый день, сегодня у меня день рождения! Большое спасибо что вы все еще со мной, и наблюдаете за
+5
Вот и настал мой не очень любимый день, сегодня у меня день рождения! Большое спасибо что вы все еще со мной, и наблюдаете за моим творчеством. Мне очень приятно!✨ Можете репостнуть постик, буду очень рада тёплым словам и картинками со своими детками/ вайфу хехехех, шучу или если совсем уж совсем хочется можете вкинуть сюда что-то, как любят оставлять художники на тортик эээээ.... 9112381009872532

It's alright he's kinda gay so he's just jealous Мне посмотрели зуб, я не умру (хотя болит половина лица знатно), так что все
It's alright he's kinda gay so he's just jealous Мне посмотрели зуб, я не умру (хотя болит половина лица знатно), так что все харашо и я могу делать штуки

Выдернула зуб мудрости и работа стопнулась на три дня Вчера ночью набросала штуки с персами Веры через болящую бошку. Завтра
+2
Выдернула зуб мудрости и работа стопнулась на три дня Вчера ночью набросала штуки с персами Веры через болящую бошку. Завтра обратно в работу🫡

Repost from Линкек•7
У меня сгорел дом, в котором я жила с парнем и его семьей Уже писала об этом в другом посте: https://t.me/linkek7/1325 Дом сг
У меня сгорел дом, в котором я жила с парнем и его семьей Уже писала об этом в другом посте: https://t.me/linkek7/1325 Дом сгорел полностью, сгорели ВСЕ мои вещи, вещи моего парня и его родителей, техника уничтожена, мои запасы мерча для продажи, мои наработки по дипломной работе тоже…
В этот раз пишу пост, чтобы объявить о сборе средств на возвращение к нормальной жизни…
Нам нужно купить одежду, найти жилье и начать заново начать наживать имущество и так далее Ссылка на сбор: https://messenger.online.sberbank.ru/sl/m5gJDn9JtndBAsXT5 Каждая копейка пойдет на благо, я очень благодарна абсолютно каждому, кто уже сделал репост прошлого поста и написал слова поддержки💖😵‍💫 никому не желаю оказаться в такой ситуации, друзья Еще раз прошу сделать репост по возможности, неловко даже, не знаю как всех потом благодарить 😭🙏💖 (Фото нашей кошечки, которая тоже спаслась)

Repost from N/a
седня 23 апреля мне исполняется 23 года особо настроя на др нет, но буду оч рада немногими репостами своих картинок в честь п
+8
седня 23 апреля мне исполняется 23 года особо настроя на др нет, но буду оч рада немногими репостами своих картинок в честь праздника 🌸🌸🌸🌸 всем спасибо заранее цома-цома!!

🌟🌟🌟🌟🌟 🌟❌😰😶🤥🫣😆😓🫢🐠 ❌❌🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🤩TSUNAMI SHOP вновь набирает талантливых художников, аниматоров и рукодело
🌟🌟🌟🌟🌟 🌟❌😰😶🤥🫣😆😓🫢🐠 ❌❌🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🤩TSUNAMI SHOP вновь набирает талантливых художников, аниматоров и рукоделов в свои ряды! Здесь вы сможете монетизировать свое творчество и приобрести любые творческие услуги 🤭🤭 🌨️✨🦋🅱️🌟🅱️🦋💫🌨️ 🌟 Для подачи заявки: ❌🖤🌟Подписка на TSUNAMI ❌🖤🌟Репост этого поста в ТГК ❌🖤🌟Оставить анкету 🌨️✨🦋🅱️🅱️🅱️🦋💫🌨️ 🤩 Наши ряды уже пополнили более 180 замечательных художников, и мы хотим чтобы вы также стали частью нашей команды! 🤩 Мы постоянно работаем над совершенствованием нашего проекта, чтобы вы чувствовали себя уверенно, творили и развивались вместе с нами 🤨 Конкурсы, ивенты, качественные творческие услуги и многое другое ждёт вас в TSUNAMI SHOP 🌨️✨🦋🅱️🌟🅱️🦋💫🌨️ art by: @aw000ga

Ночная коммишечка для Пелы 💫 Осталось разгрести еще 3 долга
Ночная коммишечка для Пелы 💫 Осталось разгрести еще 3 долга

Поспрашивайте меня...приколов...ну может про осиков, может просто, мне очень хочется вас потыкать..... Вопросики
Поспрашивайте меня...приколов...ну может про осиков, может просто, мне очень хочется вас потыкать..... Вопросики

Звездные звезды
Звездные звезды

Repost from hlebo4ka🥞
🌟🌟🌟 #PortfolioDay 🌟🌟🌟 давно я уже не выкладывала портфолио дей, но зато накопилось много нового с прошлого🌟 (псссс у м
+7
🌟🌟🌟 #PortfolioDay 🌟🌟🌟
давно я уже не выкладывала портфолио дей, но зато накопилось много нового с прошлого🌟 (псссс у меня открыты коммишки🌟)

Repost from aki.
uhhmmmm #PortfolioDay
+5
uhhmmmm #PortfolioDay

оказалось не фейк😳 #PortfolioDay
+6
оказалось не фейк😳 #PortfolioDay

Repost from фарши 🌸
А вообще Пусть будет гиперфикс подборка 🙂 #PortfolioDay
+7
А вообще Пусть будет гиперфикс подборка 🙂 #PortfolioDay