starry lullaby
رفتن به کانال در Telegram
Я Потата и я пощу всякую фигню @cutepotatook - лс https://boosty.to/potataok/donate или Hipolink.me/starry : донатики коммишечки
نمایش بیشتر624
مشترکین
-224 ساعت
-27 روز
-1330 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
ابر برچسبها
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+1
در 0 کانالها
مه '26
+1
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+5
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '26
+4
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+3
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+10
در 1 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+2
در 1 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+28
در 3 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+30
در 5 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+21
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '25
+32
در 4 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+16
در 24 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+23
در 0 کانالها
Get PRO
مه '25
+10
در 1 کانالها
Get PRO
آوریل '25
+18
در 4 کانالها
Get PRO
مارس '25
+24
در 5 کانالها
Get PRO
فوریه '25
+16
در 2 کانالها
Get PRO
ژانویه '25
+6
در 2 کانالها
Get PRO
دسامبر '24
+16
در 1 کانالها
Get PRO
نوامبر '24
+58
در 7 کانالها
Get PRO
اکتبر '24
+47
در 4 کانالها
Get PRO
سپتامبر '24
+34
در 7 کانالها
Get PRO
اوت '24
+65
در 13 کانالها
Get PRO
ژوئیه '24
+32
در 15 کانالها
Get PRO
ژوئن '24
+37
در 8 کانالها
Get PRO
مه '24
+30
در 2 کانالها
Get PRO
آوریل '24
+52
در 9 کانالها
Get PRO
مارس '24
+52
در 14 کانالها
Get PRO
فوریه '24
+44
در 4 کانالها
Get PRO
ژانویه '24
+39
در 6 کانالها
Get PRO
دسامبر '23
+57
در 8 کانالها
Get PRO
نوامبر '23
+368
در 13 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 21 ژوئن | 0 | |||
| 20 ژوئن | 0 | |||
| 19 ژوئن | 0 | |||
| 18 ژوئن | 0 | |||
| 17 ژوئن | +1 | |||
| 16 ژوئن | 0 | |||
| 15 ژوئن | 0 | |||
| 14 ژوئن | 0 | |||
| 13 ژوئن | 0 | |||
| 12 ژوئن | 0 | |||
| 11 ژوئن | 0 | |||
| 10 ژوئن | 0 | |||
| 09 ژوئن | 0 | |||
| 08 ژوئن | 0 | |||
| 07 ژوئن | 0 | |||
| 06 ژوئن | 0 | |||
| 05 ژوئن | 0 | |||
| 04 ژوئن | 0 | |||
| 03 ژوئن | 0 | |||
| 02 ژوئن | 0 | |||
| 01 ژوئن | 0 |
پستهای کانال
Наш рейс задерживают уже в целом на 8 часов, вылет в 2 ночи
Держите смешную картинку из паба пока я хочу безбожно спать
| 2 | Люблю вас пипищеки, спасибо что вы есть. В последнее время я отстала от художественной жизни из за выгорания и в принципе проблем с настроением. Спасебо что все ещё следите за моим творчеством. Мерестала воспринимать рисование как что то веселое и что то тупо ради процесса
Однажды я вернусь..... однажды | 168 |
| 3 | Эффект Манделы: я не выкладывала эту штуку в тг | 199 |
| 4 | Я нашла его на улице. Дети пинали его. Мне стало его жалко, забрала домой, отмыла, теперь смотрит на меня такими глазами
Завтра сделаю отверстие
@thefalsesunn | 234 |
| 5 | Привет попищеки мне нужны money на билеты, поэтому открываю 3 слота на чибиков полноценных...а еще поднимаю потихоньку цены, а то это пипец
⋆˙⟡ 1 персонаж 2000 рублей, второй персонаж 100% от цены
⋆˙⟡ Оплата на сбер (или пейпал, если вы из другой страны и не можете пользоваться ру банками, цена будет 30$ соответственно)
⋆˙⟡ начну их рисовать с конца июля (может раньше), дедлайн полтора месяца
ЛС: @cutepotatook (немного стремно, что так много мошенников развелось, просто хочу уточнить, что никогда первой не пишу)
Благодарю заранее, а если вы репостнули, я вас ваще целовала жоско💜 | 0 |
| 6 | Ура бож закончила еще один заказ, осталось 2
И некоторые штуки, которые я спидранила в перерывах буээ. Я больше никогда не буду браться за такое количество полноценок в один раз
Tho мне очень нужны будут срочно деньги на билеты и я завтра, скорее всего, открою несколько слотов на чибиков в стиле как на второй картинке. Но отрисовывать буду их в конце июля-начале августа как закончу последние два заказа | 402 |
| 7 | Эхб, все таки вынужденно открою 1 слот, кушать то хочется 😭
🌱 ПРАЙС:
- Портрет - 1000-1300р.
- Половина тела - 1500-2000р.
- Фуллбоди - 2300-3000р.
- Чиби - 1000-1350р.
- Кастом - цена обсуждается
18+ - да
🌱 Для заказа пишите в лс @starless_tundra
🌱 А если вы вдруг захотите закинуть мне копеечку просто так - это можно сделать на карту 2200701308179859 (т-банк) 🥹 | 0 |
| 8 | Вот и настал мой не очень любимый день, сегодня у меня день рождения!
Большое спасибо что вы все еще со мной, и наблюдаете за моим творчеством. Мне очень приятно!✨
Можете репостнуть постик, буду очень рада тёплым словам и картинками со своими детками/ вайфу хехехех, шучу
или если совсем уж совсем хочется можете вкинуть сюда что-то, как любят оставлять художники на тортик эээээ.... 9112381009872532 | 357 |
| 9 | It's alright he's kinda gay so he's just jealous
Мне посмотрели зуб, я не умру (хотя болит половина лица знатно), так что все харашо и я могу делать штуки | 306 |
| 10 | Выдернула зуб мудрости и работа стопнулась на три дня
Вчера ночью набросала штуки с персами Веры через болящую бошку. Завтра обратно в работу🫡 | 0 |
| 11 | У меня сгорел дом, в котором я жила с парнем и его семьей
Уже писала об этом в другом посте: https://t.me/linkek7/1325
Дом сгорел полностью, сгорели ВСЕ мои вещи, вещи моего парня и его родителей, техника уничтожена, мои запасы мерча для продажи, мои наработки по дипломной работе тоже…
В этот раз пишу пост, чтобы объявить о сборе средств на возвращение к нормальной жизни…
Нам нужно купить одежду, найти жилье и начать заново начать наживать имущество и так далее
Ссылка на сбор:
https://messenger.online.sberbank.ru/sl/m5gJDn9JtndBAsXT5
Каждая копейка пойдет на благо, я очень благодарна абсолютно каждому, кто уже сделал репост прошлого поста и написал слова поддержки💖😵💫 никому не желаю оказаться в такой ситуации, друзья
Еще раз прошу сделать репост по возможности, неловко даже, не знаю как всех потом благодарить 😭🙏💖
(Фото нашей кошечки, которая тоже спаслась) | 0 |
| 12 | седня 23 апреля мне исполняется 23 года
особо настроя на др нет, но буду оч рада немногими репостами своих картинок в честь праздника 🌸🌸🌸🌸
всем спасибо заранее цома-цома!! | 0 |
| 13 | 🌟🌟🌟🌟🌟 🌟❌😰😶🤥🫣😆😓🫢🐠
❌❌🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🤩TSUNAMI SHOP вновь набирает талантливых художников, аниматоров и рукоделов в свои ряды! Здесь вы сможете монетизировать свое творчество и приобрести любые творческие услуги 🤭🤭
🌨️✨🦋🅱️🌟🅱️🦋💫🌨️
🌟 Для подачи заявки:
❌🖤🌟Подписка на TSUNAMI
❌🖤🌟Репост этого поста в ТГК
❌🖤🌟Оставить анкету
🌨️✨🦋🅱️🅱️🅱️🦋💫🌨️
🤩 Наши ряды уже пополнили более 180 замечательных художников, и мы хотим чтобы вы также стали частью нашей команды!
🤩 Мы постоянно работаем над совершенствованием нашего проекта, чтобы вы чувствовали себя уверенно, творили и развивались вместе с нами
🤨 Конкурсы, ивенты, качественные творческие услуги и многое другое ждёт вас в TSUNAMI SHOP
🌨️✨🦋🅱️🌟🅱️🦋💫🌨️
art by: @aw000ga | 0 |
| 14 | Ночная коммишечка для Пелы 💫
Осталось разгрести еще 3 долга | 0 |
| 15 | Поспрашивайте меня...приколов...ну может про осиков, может просто, мне очень хочется вас потыкать.....
Вопросики | 0 |
| 16 | Звездные звезды | 0 |
| 17 | 🌟🌟🌟 #PortfolioDay 🌟🌟🌟
давно я уже не выкладывала портфолио дей, но зато накопилось много нового с прошлого🌟
(псссс у меня открыты коммишки🌟) | 0 |
| 18 | uhhmmmm
#PortfolioDay | 0 |
| 19 | оказалось не фейк😳
#PortfolioDay | 0 |
| 20 | А вообще
Пусть будет гиперфикс подборка 🙂
#PortfolioDay | 0 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
