starry lullaby
前往频道在 Telegram
Я Потата и я пощу всякую фигню @cutepotatook - лс https://boosty.to/potataok/donate или Hipolink.me/starry : донатики коммишечки
显示更多624
订阅者
-224 小时
-27 天
-1330 天
帖子存档
Наш рейс задерживают уже в целом на 8 часов, вылет в 2 ночи
Держите смешную картинку из паба пока я хочу безбожно спать
Люблю вас пипищеки, спасибо что вы есть. В последнее время я отстала от художественной жизни из за выгорания и в принципе проблем с настроением. Спасебо что все ещё следите за моим творчеством. Мерестала воспринимать рисование как что то веселое и что то тупо ради процесса
Однажды я вернусь..... однажды
Я нашла его на улице. Дети пинали его. Мне стало его жалко, забрала домой, отмыла, теперь смотрит на меня такими глазами
Завтра сделаю отверстие
@thefalsesunn
Привет попищеки мне нужны money на билеты, поэтому открываю 3 слота на чибиков полноценных...а еще поднимаю потихоньку цены, а то это пипец
⋆˙⟡ 1 персонаж 2000 рублей, второй персонаж 100% от цены
⋆˙⟡ Оплата на сбер (или пейпал, если вы из другой страны и не можете пользоваться ру банками, цена будет 30$ соответственно)
⋆˙⟡ начну их рисовать с конца июля (может раньше), дедлайн полтора месяца
ЛС: @cutepotatook (немного стремно, что так много мошенников развелось, просто хочу уточнить, что никогда первой не пишу)
Благодарю заранее, а если вы репостнули, я вас ваще целовала жоско💜
+3
Ура бож закончила еще один заказ, осталось 2
И некоторые штуки, которые я спидранила в перерывах буээ. Я больше никогда не буду браться за такое количество полноценок в один раз
Tho мне очень нужны будут срочно деньги на билеты и я завтра, скорее всего, открою несколько слотов на чибиков в стиле как на второй картинке. Но отрисовывать буду их в конце июля-начале августа как закончу последние два заказа
Repost from Беззвездная Тундра 18+
+8
Эхб, все таки вынужденно открою 1 слот, кушать то хочется 😭
🌱 ПРАЙС:
- Портрет - 1000-1300р.
- Половина тела - 1500-2000р.
- Фуллбоди - 2300-3000р.
- Чиби - 1000-1350р.
- Кастом - цена обсуждается
18+ - да
🌱 Для заказа пишите в лс @starless_tundra
🌱 А если вы вдруг захотите закинуть мне копеечку просто так - это можно сделать на карту 2200701308179859 (т-банк) 🥹
Repost from Сильв.
+5
Вот и настал мой не очень любимый день, сегодня у меня день рождения!
Большое спасибо что вы все еще со мной, и наблюдаете за моим творчеством. Мне очень приятно!✨
Можете репостнуть постик, буду очень рада тёплым словам и картинками со своими детками/ вайфу хехехех, шучу
или если совсем уж совсем хочется можете вкинуть сюда что-то, как любят оставлять художники на тортик эээээ.... 9112381009872532
It's alright he's kinda gay so he's just jealous
Мне посмотрели зуб, я не умру (хотя болит половина лица знатно), так что все харашо и я могу делать штуки
+2
Выдернула зуб мудрости и работа стопнулась на три дня
Вчера ночью набросала штуки с персами Веры через болящую бошку. Завтра обратно в работу🫡
Repost from Линкек•7
У меня сгорел дом, в котором я жила с парнем и его семьей
Уже писала об этом в другом посте: https://t.me/linkek7/1325
Дом сгорел полностью, сгорели ВСЕ мои вещи, вещи моего парня и его родителей, техника уничтожена, мои запасы мерча для продажи, мои наработки по дипломной работе тоже…
В этот раз пишу пост, чтобы объявить о сборе средств на возвращение к нормальной жизни…Нам нужно купить одежду, найти жилье и начать заново начать наживать имущество и так далее Ссылка на сбор: https://messenger.online.sberbank.ru/sl/m5gJDn9JtndBAsXT5 Каждая копейка пойдет на благо, я очень благодарна абсолютно каждому, кто уже сделал репост прошлого поста и написал слова поддержки💖😵💫 никому не желаю оказаться в такой ситуации, друзья Еще раз прошу сделать репост по возможности, неловко даже, не знаю как всех потом благодарить 😭🙏💖 (Фото нашей кошечки, которая тоже спаслась)
Repost from N/a
+8
седня 23 апреля мне исполняется 23 года
особо настроя на др нет, но буду оч рада немногими репостами своих картинок в честь праздника 🌸🌸🌸🌸
всем спасибо заранее цома-цома!!
Repost from 🐠 TSUNAMI⚓️
🌟🌟🌟🌟🌟 🌟❌😰😶🤥🫣😆😓🫢🐠
❌❌🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🤩TSUNAMI SHOP вновь набирает талантливых художников, аниматоров и рукоделов в свои ряды! Здесь вы сможете монетизировать свое творчество и приобрести любые творческие услуги 🤭🤭
🌨️✨🦋🅱️🌟🅱️🦋💫🌨️
🌟 Для подачи заявки:
❌🖤🌟Подписка на TSUNAMI
❌🖤🌟Репост этого поста в ТГК
❌🖤🌟Оставить анкету
🌨️✨🦋🅱️🅱️🅱️🦋💫🌨️
🤩 Наши ряды уже пополнили более 180 замечательных художников, и мы хотим чтобы вы также стали частью нашей команды!
🤩 Мы постоянно работаем над совершенствованием нашего проекта, чтобы вы чувствовали себя уверенно, творили и развивались вместе с нами
🤨 Конкурсы, ивенты, качественные творческие услуги и многое другое ждёт вас в TSUNAMI SHOP
🌨️✨🦋🅱️🌟🅱️🦋💫🌨️
art by: @aw000ga
Поспрашивайте меня...приколов...ну может про осиков, может просто, мне очень хочется вас потыкать.....
Вопросики
Repost from hlebo4ka🥞
+7
🌟🌟🌟 #PortfolioDay 🌟🌟🌟
давно я уже не выкладывала портфолио дей, но зато накопилось много нового с прошлого🌟 (псссс у меня открыты коммишки🌟)
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
