starry lullaby
Ir al canal en Telegram
Я Потата и я пощу всякую фигню @cutepotatook - лс https://boosty.to/potataok/donate или Hipolink.me/starry : донатики коммишечки
Mostrar más621
Suscriptores
-124 horas
-47 días
-1430 días
Carga de datos en curso...
Canales Similares
Nube de Etiquetas
Menciones Entrantes y Salientes
---
---
---
---
---
---
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+1
en 0 canales
mayo '26
+1
en 0 canales
Get PRO
abril '26
+5
en 0 canales
Get PRO
marzo '26
+4
en 0 canales
Get PRO
febrero '26
+3
en 0 canales
Get PRO
enero '26
+10
en 1 canales
Get PRO
diciembre '25
+2
en 1 canales
Get PRO
noviembre '25
+28
en 3 canales
Get PRO
octubre '25
+30
en 5 canales
Get PRO
septiembre '25
+21
en 0 canales
Get PRO
agosto '25
+32
en 4 canales
Get PRO
julio '25
+16
en 24 canales
Get PRO
junio '25
+23
en 0 canales
Get PRO
mayo '25
+10
en 1 canales
Get PRO
abril '25
+18
en 4 canales
Get PRO
marzo '25
+24
en 5 canales
Get PRO
febrero '25
+16
en 2 canales
Get PRO
enero '25
+6
en 2 canales
Get PRO
diciembre '24
+16
en 1 canales
Get PRO
noviembre '24
+58
en 7 canales
Get PRO
octubre '24
+47
en 4 canales
Get PRO
septiembre '24
+34
en 7 canales
Get PRO
agosto '24
+65
en 13 canales
Get PRO
julio '24
+32
en 15 canales
Get PRO
junio '24
+37
en 8 canales
Get PRO
mayo '24
+30
en 2 canales
Get PRO
abril '24
+52
en 9 canales
Get PRO
marzo '24
+52
en 14 canales
Get PRO
febrero '24
+44
en 4 canales
Get PRO
enero '24
+39
en 6 canales
Get PRO
diciembre '23
+57
en 8 canales
Get PRO
noviembre '23
+368
en 13 canales
| Fecha | Crecimiento de Suscriptores | Menciones | Canales | |
| 28 junio | 0 | |||
| 27 junio | 0 | |||
| 26 junio | 0 | |||
| 25 junio | 0 | |||
| 24 junio | 0 | |||
| 23 junio | 0 | |||
| 22 junio | 0 | |||
| 21 junio | 0 | |||
| 20 junio | 0 | |||
| 19 junio | 0 | |||
| 18 junio | 0 | |||
| 17 junio | +1 | |||
| 16 junio | 0 | |||
| 15 junio | 0 | |||
| 14 junio | 0 | |||
| 13 junio | 0 | |||
| 12 junio | 0 | |||
| 11 junio | 0 | |||
| 10 junio | 0 | |||
| 09 junio | 0 | |||
| 08 junio | 0 | |||
| 07 junio | 0 | |||
| 06 junio | 0 | |||
| 05 junio | 0 | |||
| 04 junio | 0 | |||
| 03 junio | 0 | |||
| 02 junio | 0 | |||
| 01 junio | 0 |
Publicaciones del Canal
| 2 | Сестра сделала парные брелки из ракушек которые мы насобирали :333 | 1 |
| 3 | Наш рейс задерживают уже в целом на 8 часов, вылет в 2 ночи
Держите смешную картинку из паба пока я хочу безбожно спать | 1 |
| 4 | Люблю вас пипищеки, спасибо что вы есть. В последнее время я отстала от художественной жизни из за выгорания и в принципе проблем с настроением. Спасебо что все ещё следите за моим творчеством. Мерестала воспринимать рисование как что то веселое и что то тупо ради процесса
Однажды я вернусь..... однажды | 299 |
| 5 | Эффект Манделы: я не выкладывала эту штуку в тг | 282 |
| 6 | Я нашла его на улице. Дети пинали его. Мне стало его жалко, забрала домой, отмыла, теперь смотрит на меня такими глазами
Завтра сделаю отверстие
@thefalsesunn | 277 |
| 7 | Привет попищеки мне нужны money на билеты, поэтому открываю 3 слота на чибиков полноценных...а еще поднимаю потихоньку цены, а то это пипец
⋆˙⟡ 1 персонаж 2000 рублей, второй персонаж 100% от цены
⋆˙⟡ Оплата на сбер (или пейпал, если вы из другой страны и не можете пользоваться ру банками, цена будет 30$ соответственно)
⋆˙⟡ начну их рисовать с конца июля (может раньше), дедлайн полтора месяца
ЛС: @cutepotatook (немного стремно, что так много мошенников развелось, просто хочу уточнить, что никогда первой не пишу)
Благодарю заранее, а если вы репостнули, я вас ваще целовала жоско💜 | 0 |
| 8 | Ура бож закончила еще один заказ, осталось 2
И некоторые штуки, которые я спидранила в перерывах буээ. Я больше никогда не буду браться за такое количество полноценок в один раз
Tho мне очень нужны будут срочно деньги на билеты и я завтра, скорее всего, открою несколько слотов на чибиков в стиле как на второй картинке. Но отрисовывать буду их в конце июля-начале августа как закончу последние два заказа | 402 |
| 9 | Эхб, все таки вынужденно открою 1 слот, кушать то хочется 😭
🌱 ПРАЙС:
- Портрет - 1000-1300р.
- Половина тела - 1500-2000р.
- Фуллбоди - 2300-3000р.
- Чиби - 1000-1350р.
- Кастом - цена обсуждается
18+ - да
🌱 Для заказа пишите в лс @starless_tundra
🌱 А если вы вдруг захотите закинуть мне копеечку просто так - это можно сделать на карту 2200701308179859 (т-банк) 🥹 | 0 |
| 10 | Вот и настал мой не очень любимый день, сегодня у меня день рождения!
Большое спасибо что вы все еще со мной, и наблюдаете за моим творчеством. Мне очень приятно!✨
Можете репостнуть постик, буду очень рада тёплым словам и картинками со своими детками/ вайфу хехехех, шучу
или если совсем уж совсем хочется можете вкинуть сюда что-то, как любят оставлять художники на тортик эээээ.... 9112381009872532 | 357 |
| 11 | It's alright he's kinda gay so he's just jealous
Мне посмотрели зуб, я не умру (хотя болит половина лица знатно), так что все харашо и я могу делать штуки | 306 |
| 12 | Выдернула зуб мудрости и работа стопнулась на три дня
Вчера ночью набросала штуки с персами Веры через болящую бошку. Завтра обратно в работу🫡 | 0 |
| 13 | У меня сгорел дом, в котором я жила с парнем и его семьей
Уже писала об этом в другом посте: https://t.me/linkek7/1325
Дом сгорел полностью, сгорели ВСЕ мои вещи, вещи моего парня и его родителей, техника уничтожена, мои запасы мерча для продажи, мои наработки по дипломной работе тоже…
В этот раз пишу пост, чтобы объявить о сборе средств на возвращение к нормальной жизни…
Нам нужно купить одежду, найти жилье и начать заново начать наживать имущество и так далее
Ссылка на сбор:
https://messenger.online.sberbank.ru/sl/m5gJDn9JtndBAsXT5
Каждая копейка пойдет на благо, я очень благодарна абсолютно каждому, кто уже сделал репост прошлого поста и написал слова поддержки💖😵💫 никому не желаю оказаться в такой ситуации, друзья
Еще раз прошу сделать репост по возможности, неловко даже, не знаю как всех потом благодарить 😭🙏💖
(Фото нашей кошечки, которая тоже спаслась) | 0 |
| 14 | седня 23 апреля мне исполняется 23 года
особо настроя на др нет, но буду оч рада немногими репостами своих картинок в честь праздника 🌸🌸🌸🌸
всем спасибо заранее цома-цома!! | 0 |
| 15 | 🌟🌟🌟🌟🌟 🌟❌😰😶🤥🫣😆😓🫢🐠
❌❌🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🤩TSUNAMI SHOP вновь набирает талантливых художников, аниматоров и рукоделов в свои ряды! Здесь вы сможете монетизировать свое творчество и приобрести любые творческие услуги 🤭🤭
🌨️✨🦋🅱️🌟🅱️🦋💫🌨️
🌟 Для подачи заявки:
❌🖤🌟Подписка на TSUNAMI
❌🖤🌟Репост этого поста в ТГК
❌🖤🌟Оставить анкету
🌨️✨🦋🅱️🅱️🅱️🦋💫🌨️
🤩 Наши ряды уже пополнили более 180 замечательных художников, и мы хотим чтобы вы также стали частью нашей команды!
🤩 Мы постоянно работаем над совершенствованием нашего проекта, чтобы вы чувствовали себя уверенно, творили и развивались вместе с нами
🤨 Конкурсы, ивенты, качественные творческие услуги и многое другое ждёт вас в TSUNAMI SHOP
🌨️✨🦋🅱️🌟🅱️🦋💫🌨️
art by: @aw000ga | 0 |
| 16 | Ночная коммишечка для Пелы 💫
Осталось разгрести еще 3 долга | 0 |
| 17 | Поспрашивайте меня...приколов...ну может про осиков, может просто, мне очень хочется вас потыкать.....
Вопросики | 0 |
| 18 | Звездные звезды | 0 |
| 19 | 🌟🌟🌟 #PortfolioDay 🌟🌟🌟
давно я уже не выкладывала портфолио дей, но зато накопилось много нового с прошлого🌟
(псссс у меня открыты коммишки🌟) | 0 |
| 20 | uhhmmmm
#PortfolioDay | 0 |
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
