fa
Feedback
НЕ ТА КРИПТА

НЕ ТА КРИПТА

رفتن به کانال در Telegram

Крипто архитектор. Строю с 2013 года. Ссылочка то вот 👉 @Netacrypta Связь @Neigrovoy

نمایش بیشتر
3 035
مشترکین
-224 ساعت
-337 روز
-6630 روز
آرشیو پست ها
Илон Маск заявил что человекоподобные роботы сделают всех людей богатыми и счастливыми 🔥 Уже вижу людей будущего, которые покупают роботов что бы те ходили вместо них на завод, и зарабатывали кеш хозяину, что бы ему было на что лудить мемтокены 🤔

Starknet тем временем продолжает перформить ✅
Starknet тем временем продолжает перформить ✅

Шутки в крипте про завод 🏭 уже и не шутки вовсе
Шутки в крипте про завод 🏭 уже и не шутки вовсе

Виталик на конфе Devconnect, предупредил, что криптография может быть взломана квантовыми вычислениями до выборов в США 2028 года и призвал Ethereum перейти на квантово-устойчивую криптографию в течение четырёх лет. Странно конечно то, что взломать могут в течение 3 лет, а решить проблему он хочет в течение четырёх 🤔 Между строк читается будущий нарратив на квантово устойчивые блокчейны и Zk.

Aster тоже в плюсе не смотря на общий дамп 📈
Aster тоже в плюсе не смотря на общий дамп 📈

Пока вся крипта летит пропасть, а всё что в этом канале растёт, инфлы, у которых сигналы отрабатывают только на общей бычке, снова капитулируют и пишут что всё пропало. Значит где то рядом позитив 📈

Xvg ✅
Xvg ✅

Xvg 🔥
Xvg 🔥

Starknet x2 📈
Starknet x2 📈

В подарках Добор. Запустили аукцион на новые подарки и на всякий случай убрали рефанды на звезды ⭐️
В подарках Добор. Запустили аукцион на новые подарки и на всякий случай убрали рефанды на звезды ⭐️

XVG может присоединиться
XVG может присоединиться

Анонимные токены продолжают льтсезон 📈
+2
Анонимные токены продолжают льтсезон 📈

Отгадайте Загадку. Немного ранее: - провайдеры блочат СМС от телеграм. В сми фад. Чуть позднее: - С Паши снимают все обвинения во Франции. Только что: Telegram включили в «белый список» сайтов в России. Теперь он будет работать даже при отключении мобильного интернета. Вопрос: На что пошёл Павел, что бы отмазаться от срока, и насколько ва*уе теперь французы?

Starknet 🔥
Starknet 🔥

Бычьего рынка больше нет, есть только бесконечный распил. Выборочно будут стрелять какие то нарративы, как сейчас анонимные т
Бычьего рынка больше нет, есть только бесконечный распил. Выборочно будут стрелять какие то нарративы, как сейчас анонимные токены, но здесь нужно быть на чеку. Бесконечно бороться со страхом и жадностью. Времена когда каждый мог набрать портфель «перспективных альтов» и сделать 10-100 иксов, за несколько месяцев - уже в прошлом. Выход: - долгосрочный ходл, технологий, выборочно. Для тех кто думает головой а не только в неё ест. - Дельта нейтральные стратегии - на здесь и сейчас. Для тех кто умеет аналитически мыслить, считать, и радоваться 1% в день. - капитуляция. Для тех кто не готов долго ждать, верить в свои убеждения, и не хочет глубоко погружаться во что либо.

Проблемы госдолга это не проблемы США..

Немного удивительных фактов: - Весь рынок держится на 183 млрд USDT, 75 млрд USDC. И других стейблах. - 85% обеспечения стейблов это гособлигации 🇺🇸 - Гособлигации = долг. - Трамп собирается закрыть госдолг в криптовалюте Берем долг, раздуваем крипто пузырь, разгружаем весь мир, манипулируя заявлениями, закрываем долг. Сейчас идут тесты пока что, репетиция 🤝 Настоящая игра думаю развернется ближе к окончанию срока Трампа.

Как же красиво парень обыграл ситуацию с доходом на инвестициях меньше чем у сварщика 🤔 Вывод - сварщики топ ✅
Как же красиво парень обыграл ситуацию с доходом на инвестициях меньше чем у сварщика 🤔 Вывод - сварщики топ ✅

Aster сильнее рынка. В будущем не существуют Cex биржи. Есть только банки через которые можно торговать так же как сейчас акц
Aster сильнее рынка. В будущем не существуют Cex биржи. Есть только банки через которые можно торговать так же как сейчас акциями, и дексы/перпдексы, как условно приватная и безопасная альтернатива

Strk вышел из просадки и уже сходил на +50% ✅
Strk вышел из просадки и уже сходил на +50% ✅