fa
Feedback
НЕ ТА КРИПТА

НЕ ТА КРИПТА

رفتن به کانال در Telegram

Крипто архитектор. Строю с 2013 года. Ссылочка то вот 👉 @Netacrypta Связь @Neigrovoy

نمایش بیشتر
3 033
مشترکین
-124 ساعت
-357 روز
-6530 روز
آرشیو پست ها
Доходность упала со 100.6 до 96.6 в день. Этот нюанс как раз и делает игру долгосрочной 🔥 Токен тем временем от моей точки в
Доходность упала со 100.6 до 96.6 в день. Этот нюанс как раз и делает игру долгосрочной 🔥 Токен тем временем от моей точки входа + 25% ✅

1200$ в день мой текущий доход💵 Но он может падать так как приходят новые люди а токенов добывается столько же. В то же врем
1200$ в день мой текущий доход💵 Но он может падать так как приходят новые люди а токенов добывается столько же. В то же время курс токена имеет свойство расти 🎲

12 млн. Капитализации могут превратиться скоро в 100, но важно то что этот токен не для купил/продал. В игре его использовать
12 млн. Капитализации могут превратиться скоро в 100, но важно то что этот токен не для купил/продал. В игре его использовать безопасней 🎲

Хорошие новости для тех кто устал от падающей депрессухи. Появилась лудилка которая вполне может поехать против рынка 🤔 Движ поддержал AXL - админ Memecoin. Вообще судя по всему вся их банда на развитии 🤠 А у этих ребят есть имя и хорошие связи, например для листингов. Архитектура/математика - кайф 🔥 bigcoin это что то вроде математики биткоина, только в игровом виде и на другой скорости. Халвинг 1 раз в 55 дней. Покупаем ETH в сети Abstract, за него покупаем Bigcoin ➡️за Bigcoin покупаем виртуальные майнеры и майним токены➡️продаем их снова на бирже. По цифрам: После моей покупки текущий окуп в токенах - 4 дня. Но доход падает так как растет колличество людей. Ожидаю за неделю - две возврат токенов + рост курса 📈 Ссылочка то вот 👉 BIGCOIN Лудилка - значит риск 100%. Можно как выиграть так и проиграть

Самое время повторить опрос
Anonymous voting

батька знает, не говорит просто

Американцы находят похожим то что делает Трамп с тем что делал Горбачев 🇷🇺🇺🇸
Американцы находят похожим то что делает Трамп с тем что делал Горбачев 🇷🇺🇺🇸

Mubarak сегодня сильнее ETH 🎲 В Китае была конфа с CZ на которой кстати и Виталик был. Рост цены даже по отношению к BNB гов
+1
Mubarak сегодня сильнее ETH 🎲 В Китае была конфа с CZ на которой кстати и Виталик был. Рост цены даже по отношению к BNB говорит о том что кто то закупается. Видимо они что то узнали, то что мы узнаем позже 🤔

Эфир ведет себя как мемкоин 🤔
Эфир ведет себя как мемкоин 🤔

Тарифы Трампа дают эффект беспокойства, и крипта проливается вместе с остальными рынками, но это только в моменте. Среднесрочно/долгосрочно - это максимально хорошо для рынка. Не удивлюсь если в скором времени запустят печатный станок 📈 вот тогда и полетит всё по-настоящему. То что было: точечные выстрелы на мемах и отдельных проектах - это разогрев перед настоящим ралли. И возможно новый альтсезон будет отличаться от всего что мы видели ранее. Если до этого мы видели зарождение рынка, изучали биткоин и блокчейн, потом смарт контракты, Defi, NFT, то дальше мы увидим реальное внедрение в экономику. А пока готовится инфраструктура ✅ Возможно в этот раз расти будем точечно, медленно, но очень долго. Для pump & dump на пару месяцев крипта уже слишком зарегулирована, и слишком серьезные ребята на борту.

Начиная с января, крипта летит вниз. Самый жесткий дамп за один квартал. Тем временем у нас каждый кто подписан, мог: Х10 - Trump X50 - TST X150 - на Mubarak X10 - Mashallah Ну и несколько иксов на Тг подарках. А еще скоро стикеры выйдут 📈 Тем временем в любом соседнем чате 👇

#Blum выкатил Минимальные критерии для дропа: 🟢Мин. 100 тыс. BP (Blum Points) 🟢Минимум 750 MP (Meme Points) ИЛИ PoA (Proof
#Blum выкатил Минимальные критерии для дропа: 🟢Мин. 100 тыс. BP (Blum Points) 🟢Минимум 750 MP (Meme Points) ИЛИ PoA (Proof of Activity) завершено 🟢Мин. 2 реферала Если кто-то не добрал 750MP, еще есть время прокрутить 10$ в торговом боте — @BLUM (Бот сейчас лежит)

Моё мнение такое. Дно по #Mubarak либо уже поставлено либо где то очень рядом. Просадка вполне себе нормальная. Все большие м
Моё мнение такое. Дно по #Mubarak либо уже поставлено либо где то очень рядом. Просадка вполне себе нормальная. Все большие мемы Doge, Shib, Pepe, проходили через коррекции и посильнее) CZ явно затеял это всё не для пампа на пару дней. Цели могут быть гораздо выше 1 млрд. Но нужно скинуть лишних пассажиров с корабля, перед большим путешествием, в которое отправятся только бриллиантовые руки. Большие деньги не зарабатываются быстро. Главное что бы рыночек в целом не подвёл 🎲

Трамп сегодня помиловал трёх соучредителей #Bitmex На этой бирже я учился торговать с плечами и проиграл стоимость квартиры в
Трамп сегодня помиловал трёх соучредителей #Bitmex На этой бирже я учился торговать с плечами и проиграл стоимость квартиры в 2018 г. но щас не об этом.. Заметили как Трамп всех криптанов отпускает? Чувствую так весело на рынке станет, будем просить что бы Гарри Генслер вернулся 🤔 Нормальный так то был мужик. Биток при нем 100 + стоил. А щас что не президент то мем токен запустил и соскамил.. админы бинанса вообще ёбу дались. Вместе со всем отделом разработки мемы Шиллят а потом говорят это не мы виноваты что упало, мем это сообщество 🤷‍♂️

Продолжение графика по версии GPT. Продолжает топить за #Mubarak 🤔
Продолжение графика по версии GPT. Продолжает топить за #Mubarak 🤔

Все ещё х70 🤠

Либо к этому времени Mubarak на ATH и на Token2049 обсуждают BSC мем сумасшествие 📈 Либо мемы себя изживут и дальше только т
Либо к этому времени Mubarak на ATH и на Token2049 обсуждают BSC мем сумасшествие 📈 Либо мемы себя изживут и дальше только технологии. Которые растут и падают медленно.. Кроме CZ и Binance в крипте больше нет сил способных поднять мем индустрию. По крайней мере сейчас. Ставки высоки.

Гадаю, предсказываю, таро раскладываю. Штука баксов 🤝 CZ уже готовит поздравление 🎲
Гадаю, предсказываю, таро раскладываю. Штука баксов 🤝 CZ уже готовит поздравление 🎲

Не знаю что происходит, но X аккаунт #Ghibli зарепостил Ghibli Broccoli с адресом контракта. Капитализация сейчас всего 150 к
Не знаю что происходит, но X аккаунт #Ghibli зарепостил Ghibli Broccoli с адресом контракта. Капитализация сейчас всего 150 ка $. На копейки которые не жалко потерять можно взять) Ca: 0xa6D3e59415bacc510F1cd8C2A625c900e794c0a9

Пациент жив 📈
Пациент жив 📈