fa
Feedback
НЕ ТА КРИПТА

НЕ ТА КРИПТА

رفتن به کانال در Telegram

Крипто архитектор. Строю с 2013 года. Ссылочка то вот 👉 @Netacrypta Связь @Neigrovoy

نمایش بیشتر
3 033
مشترکین
-124 ساعت
-357 روز
-6530 روز
آرشیو پست ها
Иногда нужно не верить тому что видишь и читать между строк 💎
Иногда нужно не верить тому что видишь и читать между строк 💎

#Mubarak чуть пролили, но от точки входа все ещё х100 #TUT - x5 от точки входа Bananas31 - х2+ Broccoli - х1.5 Bananas31 и Br
+3
#Mubarak чуть пролили, но от точки входа все ещё х100 #TUT - x5 от точки входа Bananas31 - х2+ Broccoli - х1.5 Bananas31 и Broccoli - потрепали нервы. Но по итогу все «по рисуночку». Всех с профитом 🤝

Все 4 «наших» токена: #Mubarak #Tut #broccoli714 #Bananas31 победили в голосовании и листятся на Binance спот 🤠

CZ видимо читает этот канал 🤔 Через минуту после этого поста появилось объявление о листинге на Binance спот. И вот это вот
CZ видимо читает этот канал 🤔 Через минуту после этого поста появилось объявление о листинге на Binance спот. И вот это вот на графике 🎲

Вывод - CZ уже теряет доверие. Так что последний шанс его реобилитировать - раскачать Mubarak 📈

Но 10 минут назад залистили на Binance Alpha и снова памп 🎲

CZ зашиллил Ghibli, но после поста уронили 🤷‍♂️
CZ зашиллил Ghibli, но после поста уронили 🤷‍♂️

Не знаю докуда дойдет этот мем, но: Капитализация на BSC - 11 млн$ (в пике 15+) Капитализация на SOL - 22 млн$ В случае если
Не знаю докуда дойдет этот мем, но: Капитализация на BSC - 11 млн$ (в пике 15+) Капитализация на SOL - 22 млн$ В случае если BSC поднимется на 1 место, то получит все внимание, а хайп сейчас по #Ghibli идет хороший 🔥 BSC явно хочет обозначить свою позицию нового пристанища для мемов, поэтому будут стараться победить в этом PVP 🤠

GameStop объявила о привлечении 1.3 млрд.$ для покупки биткоинов. Следующим шагом может стать какой то мем токен 🤔
GameStop объявила о привлечении 1.3 млрд.$ для покупки биткоинов. Следующим шагом может стать какой то мем токен 🤔

1 час до конца голосования. Интересно будут ли дисквалификации за накрутку 🤔
1 час до конца голосования. Интересно будут ли дисквалификации за накрутку 🤔

FourMeme зашиллили бота для быстрой покупки BSC мемов. Ссылочка то вот 👉 PepeBoostBot
FourMeme зашиллили бота для быстрой покупки BSC мемов. Ссылочка то вот 👉 PepeBoostBot

ММ идеальный треугольник нам нарисовали, жду выхода ✍️
ММ идеальный треугольник нам нарисовали, жду выхода ✍️

Выглядит как серьезный актив 🤔
Выглядит как серьезный актив 🤔

#Bubb еще взял на откате. Интересно что его не шиллили CZ и другие известные личности. Чисто комьюнити токен, в первый день д
#Bubb еще взял на откате. Интересно что его не шиллили CZ и другие известные личности. Чисто комьюнити токен, в первый день до 40 млн$ капы рос 📈 Залистился на биржи Mexc, Kucoin , Bitget, XT, и т.д. А так же на Binance Alpha. После чего собственно и дропнулся в 5 раз. Слабые руки вышли, здесь его и забираю, вдруг новый #Pepe на BSC 🤔

Здесь уже +20% 📈 при том что рынок стоит. Листингов и новостей ещё никаких не было

2 новости: Плохая - #Mubarak проигрывает голосование на листинг, находится на 4 месте. Хорошая - #Mubarak растёт, потому что
2 новости: Плохая - #Mubarak проигрывает голосование на листинг, находится на 4 месте. Хорошая - #Mubarak растёт, потому что «4» это число которое везде догоняет CZ, даже платформа для запуска мемов называется FOUR meme. Это все что тебе нужно знать о криптовалюте

Крипто отец на ужине в белом доме

avatar
Unlock fortelegram star111
Есть токен, фундаментальный (не мем) который задавили регуляторы, делистнули практически со всех бирж и он упал на 95%. Сейчас с политикой Трампа у токена может начаться вторая жизнь. (Уже есть подтверждения) Среднесрочно при релистинге на биржах увидим хорошие зелёные палки 🕯

Кошелек Wintermute 🤷‍♂️ Думал что уже не увижу его после безумия на солане. Но так сложилось) WM - топ из топов. Работает со
Кошелек Wintermute 🤷‍♂️ Думал что уже не увижу его после безумия на солане. Но так сложилось) WM - топ из топов. Работает со многими ярдовыми проектами. Ещё один + к моему убеждению относительно #Mubarak

Рынок - это место где проявляются все человеческие качества и психологические неэффективности. Например - если ты постоянно сомневаешься, не можешь принять решение, мечешься из стороны в сторону, то так же и в рынке ты будешь бегать от актива к активу в поисках «того самого», минусуя по пути. Так же и если в тебе присутствует жадность - ты никогда не сможешь вовремя фиксировать прибыль, или принимать убыточные позиции у которых нет шансов на восстановление. Гордыня тоже накажет тебя, если будешь думать что самый умный, то сам рынок начнет тебя «учить». Но если не будешь учиться то проиграешь. Чрезмерная осторожность - так же оставит тебя без денег. Можно просидеть несколько лет в золоте и лишь немного обогнать инфляцию, при этом упустить возможности которые могут изменить жизнь. На рынке мы всегда получаем награду за риск, и чем выше риск, тем больше награда. Здесь нужен баланс. Гнев, злость, обида при просадках. На крипту, несправедливый мир, политиков, Трампа. Того пида..са который посоветовал тебе этот токен, все это сделает так что ты перестанешь адекватно воспринимать реальность. Сольешь остатки в попытке отыграться и в итоге обнулишься и выйдешь из рынка насовсем. Зависть чужим результатам. Автоматом ставит тебя в позицию где все кто зарабатывают - конченые редиски. А ты просто хороший, поэтому и в минусах. Дофаминовая наркомания. Это когда ты в рынке не для того что бы дома в семье было все хорошо, а для того что бы снова испытать этот кайф, x10, x30, x100 чем выше тем больше кайфа, но если ты продашь то кайф закончится, а значит ты не продашь, и кайф на дампе перейдет в чувство вины, с мыслями почему я дол..еб не продал.. это же самое чувство кстати будет если бы ты продал но актив пошел сильно выше. Фомо - синдром упущенной выгоды. Это когда ты например не купил что то что хотел, и это улетело на много иксов. Оно продолжает лететь и развивает в тебе это самое чувство сильнее и сильнее. В результате ты срываешься и покупаешь на самом верху. Но иногда все же купить актив который сильно вырос более чем оправдано, если за этим решением стоит анализ а не эмоции. Страх, паника, паранойя, депрессия, эйфория, вплоть до заболеваний, например расстройства или раздвоения личности, на фоне того что допустим часть тебя верит в рост, а часть нет 🤔 Или мысли о том что за тобой следят и как только ты зашел в Лонг разворачивают график) Рынок это поединок с самим собой, и твой главный учитель. Если ты справишься то будешь не только делать деньги из воздуха но и станешь лучшей версией себя. Если же нет - тоже хорошие новости. Пробовать можно бесконечно, попытки не ограничены, если стараться то все получится. Зачем все это пишу и вообще веду этот канал? Публичные прогнозы добавляют ответственности к моим действиям на рынке, и как следствие улучшаются результаты. Ну и спортивный интерес дополнительно мотивирует, нравится разьебывать рыночек и показывать результат. 📈