НЕ ТА КРИПТА
Відкрити в Telegram
Крипто архитектор. Строю с 2013 года. Ссылочка то вот 👉 @Netacrypta Связь @Neigrovoy
Показати більше3 033
Підписники
-124 години
-357 днів
-6530 день
Архів дописів
3 033
Доходность упала со 100.6 до 96.6 в день. Этот нюанс как раз и делает игру долгосрочной 🔥
Токен тем временем от моей точки входа + 25% ✅
3 033
1200$ в день мой текущий доход💵
Но он может падать так как приходят новые люди а токенов добывается столько же.
В то же время курс токена имеет свойство расти 🎲
3 033
12 млн. Капитализации могут превратиться скоро в 100, но важно то что этот токен не для купил/продал. В игре его использовать безопасней 🎲
3 033
Хорошие новости для тех кто устал от падающей депрессухи.
Появилась лудилка которая вполне может поехать против рынка 🤔
Движ поддержал AXL - админ Memecoin. Вообще судя по всему вся их банда на развитии 🤠
А у этих ребят есть имя и хорошие связи, например для листингов.
Архитектура/математика - кайф 🔥
bigcoin это что то вроде математики биткоина, только в игровом виде и на другой скорости.
Халвинг 1 раз в 55 дней.
Покупаем ETH в сети Abstract, за него покупаем Bigcoin ➡️за Bigcoin покупаем виртуальные майнеры и майним токены➡️продаем их снова на бирже.
По цифрам:
После моей покупки текущий окуп в токенах - 4 дня. Но доход падает так как растет колличество людей.
Ожидаю за неделю - две возврат токенов + рост курса 📈
Ссылочка то вот 👉 BIGCOIN
Лудилка - значит риск 100%. Можно как выиграть так и проиграть
3 033
+1
Mubarak сегодня сильнее ETH 🎲
В Китае была конфа с CZ на которой кстати и Виталик был. Рост цены даже по отношению к BNB говорит о том что кто то закупается. Видимо они что то узнали, то что мы узнаем позже 🤔
3 033
Тарифы Трампа дают эффект беспокойства, и крипта проливается вместе с остальными рынками, но это только в моменте.
Среднесрочно/долгосрочно - это максимально хорошо для рынка.
Не удивлюсь если в скором времени запустят печатный станок 📈 вот тогда и полетит всё по-настоящему. То что было: точечные выстрелы на мемах и отдельных проектах - это разогрев перед настоящим ралли.
И возможно новый альтсезон будет отличаться от всего что мы видели ранее. Если до этого мы видели зарождение рынка, изучали биткоин и блокчейн, потом смарт контракты, Defi, NFT, то дальше мы увидим реальное внедрение в экономику. А пока готовится инфраструктура ✅
Возможно в этот раз расти будем точечно, медленно, но очень долго.
Для pump & dump на пару месяцев крипта уже слишком зарегулирована, и слишком серьезные ребята на борту.
3 033
Начиная с января, крипта летит вниз. Самый жесткий дамп за один квартал. Тем временем у нас каждый кто подписан, мог:
Х10 - Trump
X50 - TST
X150 - на Mubarak
X10 - Mashallah
Ну и несколько иксов на Тг подарках. А еще скоро стикеры выйдут 📈
Тем временем в любом соседнем чате 👇
3 033
#Blum выкатил Минимальные критерии для дропа:
🟢Мин. 100 тыс. BP (Blum Points)
🟢Минимум 750 MP (Meme Points) ИЛИ PoA (Proof of Activity) завершено
🟢Мин. 2 реферала
Если кто-то не добрал 750MP, еще есть время прокрутить 10$ в торговом боте — @BLUM
(Бот сейчас лежит)
3 033
Моё мнение такое. Дно по #Mubarak либо уже поставлено либо где то очень рядом.
Просадка вполне себе нормальная. Все большие мемы Doge, Shib, Pepe, проходили через коррекции и посильнее)
CZ явно затеял это всё не для пампа на пару дней. Цели могут быть гораздо выше 1 млрд. Но нужно скинуть лишних пассажиров с корабля, перед большим путешествием, в которое отправятся только бриллиантовые руки.
Большие деньги не зарабатываются быстро.
Главное что бы рыночек в целом не подвёл 🎲
3 033
Трамп сегодня помиловал трёх соучредителей #Bitmex
На этой бирже я учился торговать с плечами и проиграл стоимость квартиры в 2018 г. но щас не об этом..
Заметили как Трамп всех криптанов отпускает?
Чувствую так весело на рынке станет, будем просить что бы Гарри Генслер вернулся 🤔
Нормальный так то был мужик. Биток при нем 100 + стоил.
А щас что не президент то мем токен запустил и соскамил..
админы бинанса вообще ёбу дались. Вместе со всем отделом разработки мемы Шиллят а потом говорят это не мы виноваты что упало, мем это сообщество 🤷♂️
3 033
Либо к этому времени Mubarak на ATH и на Token2049 обсуждают BSC мем сумасшествие 📈
Либо мемы себя изживут и дальше только технологии. Которые растут и падают медленно..
Кроме CZ и Binance в крипте больше нет сил способных поднять мем индустрию. По крайней мере сейчас.
Ставки высоки.
3 033
Гадаю, предсказываю, таро раскладываю. Штука баксов 🤝
CZ уже готовит поздравление 🎲
3 033
Не знаю что происходит, но X аккаунт #Ghibli зарепостил Ghibli Broccoli с адресом контракта. Капитализация сейчас всего 150 ка $.
На копейки которые не жалко потерять можно взять)
Ca: 0xa6D3e59415bacc510F1cd8C2A625c900e794c0a9
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
