fa
Feedback
записи под утро.

записи под утро.

رفتن به کانال در Telegram

название и записи принадлежат владельцу. связь: @pitton_bot инфо: @piton_82 реклама: @prais_pit

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام записи под утро.

کانال записи под утро. (@python_i27) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 20 701 مشترک است و جایگاه 1 237 را در دسته انگیزه و نقل قول‌ها و رتبه 32 532 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 20 701 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 21 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر 534 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر 296 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 1.71% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 2.43% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 354 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 503 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 9 است.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
название и записи принадлежат владельцу. связь: @pitton_bot инфо: @piton_82 реклама: @prais_pit

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 22 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته انگیزه و نقل قول‌ها تبدیل کرده‌اند.

20 701
مشترکین
+29624 ساعت
+1 1027 روز
+53430 روز
آرشیو پست ها
sticker.webp0.00 KB

Repost from одиум.
стоит чуть-чуть надавить и ты распадаешься на атомы, позабыв, кого проклинаешь. это безрассудство сожжёт твои веки.

Repost from одиум.
лишённый чести надеется на сострадание, но сталкивается с ответным лезвием ножа и заканчивается как личность.

Repost from одиум.
нелегальные граммы и всеобщий замес оказались слишком рядом. вас даже не выкурить, только тушить. на восемь уродливых мест дл
+1
нелегальные граммы и всеобщий замес оказались слишком рядом. вас даже не выкурить, только тушить. на восемь уродливых мест для бравады.

Repost from Goo team
подкаты от @podkatyri 139. я обычно держу телефон в правой руке, но когда там твоя фотка, то он находится в левой..) 140. ты
подкаты от @podkatyri 139. я обычно держу телефон в правой руке, но когда там твоя фотка, то он находится в левой..) 140. ты как проценты на телефоне, вечно тебя не хватает.. 141. ты случайно не воздух? тогда почему без тебя мне невозможно дышать?

а чё так мало реакций?

никому не доверяю даже ей
никому не доверяю даже ей

если ты знаешь, что человек никогда не будет твоим, то любить его можно бесконечно долго.

она ловит все взгляды и один из них - мой разбиваюсь на осколки и один из них - твой

когда я закрываю глаза, я всё ещё вижу тебя.

некоторые улицы, пахнут воспоминаниями.

а ну реакции подтянули, красивые.

произнеси мое имя. когда я буду нежно целовать тебя.

sticker.webp0.00 KB

Repost from 03:22
после тебя я не хочу любить.

Repost from 03:22
не пишите свои признания в любви сюда, действуйте в жизни, все всегда зависит только от выбранных вами решений. важно помнить об этом каждую секунду своей недолгой жизни.

` не переживай, когда нибудь кто то будет стоять обнимать тебя сзади, пока ты готовишь, или наоборот, ты будешь обнимать того, кто готовит для тебя.

` — я хочу что бы мы старались для этого мира вместе и прошли через все трудности ради друг друга. так почему ты выбираешь её, а не меня? — потому что она сказала: « давай уничтожим всё, пусть мир сгорит дотла и будем свободно парить в небе вместе. »

▪️Телеграм каналы для тебя с музыкой, цитатами, аватарками и многое другое🖤 ▪️Только у нас заходи☝️
▪️Телеграм каналы для тебя с музыкой, цитатами, аватарками и многое другое🖤 ▪️Только у нас заходи☝️

Вы спрашивали где я беру музыку и фото на аву Беру тут - 🤍🌟 Подпишись пока не пожалел👈
Вы спрашивали где я беру музыку и фото на аву Беру тут - 🤍🌟 Подпишись пока не пожалел👈