fa
Feedback
записи под утро.

записи под утро.

رفتن به کانال در Telegram

название и записи принадлежат владельцу. связь: @pitton_bot инфо: @piton_82 реклама: @prais_pit

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام записи под утро.

کانال записи под утро. (@python_i27) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 20 658 مشترک است و جایگاه 1 237 را در دسته انگیزه و نقل قول‌ها و رتبه 32 532 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 20 658 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 21 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر 534 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر 296 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 1.71% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 2.43% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 354 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 503 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 9 است.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
название и записи принадлежат владельцу. связь: @pitton_bot инфо: @piton_82 реклама: @prais_pit

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 22 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته انگیزه و نقل قول‌ها تبدیل کرده‌اند.

20 658
مشترکین
+29624 ساعت
+1 1027 روز
+53430 روز
آرشیو پست ها
реакции, реакции, красивые.

тот, кто некогда проходил мимо, не удостаивая её даже взглядом, теперь стал тенью за её спиной. он скрывает своё лицо под маской анонимных писем, боясь собственного прошлого, и осыпает другую дарами, пытаясь выкупить у судьбы то время, когда оставил её в прошлом,выбрав меня.

смелость? наверное, это и есть смелость - дать кому-то пулю, которой можно выстрелить в тебя, и жить с мыслью, что её не пустят тебе в сердце.

Repost from N/a
Самое страшное — это осознать в старости, что вся жизнь была прожита зря и всё, что осталось от неё, — это лишь воспоминания, сожаления и фото.

Repost from N/a
Куда же подевалась твоя поддержка, когда она мне была нужна больше всего? Когда я ждала именно тебя? Когда надеялась только н
Куда же подевалась твоя поддержка, когда она мне была нужна больше всего? Когда я ждала именно тебя? Когда надеялась только на тебя? Когда была так уязвима перед тобой?

Repost from N/a
Ненависть пустила корни в моей душе даже к тем людям, которых я любила раньше слишком сильно.

а ну подтянули реакции быстренько.

«cogito ergo sum – мыслю, следовательно, существую» – говорят, кому-то эта цитата помогает понять, что человек живой. «существую» не равно «живу». утоляешь жизненные потребности, пытаясь заработать на них же – и так по кругу. даже перерывов нет, чтобы просто вдохнуть полной грудью. время, вроде, есть, но его одновременно и нет. когда ничем не занимаешься, мозг постоянно подкидывает один и тот же вопрос «а зачем всё это?» – и ты задумываешься. действительно, зачем? к чему это бесполезное существование, которое и жизнью-то не назовёшь? выживание – вот какое слово приходит на ум. давно не ощущал «прелести» жизни. говорят, что это период такой. дальше – лучше. но почему-то чем дальше, тем становится лишь хуже. устал бороться за своё существование. хотелось бы прожить «нормальной» жизнью хотя бы один день. хотя, если разобраться, что такое «норма» вообще? вопрос философский, конечно. просто хочется хотя бы один не думать обо всём гнетущем и отбирающем желание «жить». прожить этот день так, чтобы потом захотеть вновь вернуться к нему, вспомнить, что такое было, и это реально. пока же получается вернуться только туда, где всё было не так плохо, но уже хреново. вопросы «что не так с этой жизнью» и «что не так, чёрт возьми, со мной» не дают покоя, но так и останутся без ответов. сколько бы не ломал над ними голову – все попытки тщетны.

photo content

реакции подтяните.

Надоели старые треки и хочешь обновить плейлист❓ Значит тебе повезло ведь ты нашел кучу каналов со всей музыкой мира и много
Надоели старые треки и хочешь обновить плейлист❓ Значит тебе повезло ведь ты нашел кучу каналов со всей музыкой мира и много другого👇

полный газ в мой блог, кисы)

Repost from одиум.
i always come back.

Repost from одиум.
меня кличут врагом общества, даже семьёй признанным ядовитым.

Repost from одиум.
one for the money and two for the show. fame, flash light — gi-give it to me.
+1
one for the money and two for the show. fame, flash light — gi-give it to me.

Крутейшие каналы с треками, обоями, цитатами и много чего интересного для вас🖤 Делюсь с вами топовыми каналами скорее заходи
Крутейшие каналы с треками, обоями, цитатами и много чего интересного для вас🖤 Делюсь с вами топовыми каналами скорее заходи🤍 Заходи и наслаждайся у только нас👇

я хочу, чтобы ты осталась, даже если не нужен тебе.

sticker.webp0.00 KB

жду там, чтобы попиздеть с вами.